Перейти до вмісту

RoCkYмобиль))


RoCkY

Recommended Posts

  • Відповіді 671
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

175 высота

70 ширина

R13 радиус

всё верно.

Всё понял, спасибо)) Ато нужно будет на лето взять назад скаты ибо пришли они в негодность ещё у старого хазяина... слева аж проволка торчит :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на форуме иногда всплывает летняя резина а барахолке :D

Так я ж вот брожу по форуму смотрю)) пока денег нету на неё... Но всё же)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Слушай Вальтер я тут хотел спросить не знаешь как цепляються молдинги хромированные те? Я смотрел на них никаких выступов нету под дырочки в кузове... Так и не понял как их цеплять

С пластмасовыми понятно... Там есть выступы вставил в дырочку не много нагрел и расплющил и будут мёртво стоять)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поконкретней, какие модинги????сзади на 2140 все моддинги пластмасовые....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поконкретней, какие модинги????сзади на 2140 все моддинги пластмасовые....

Молдинги хромированные! У меня железная верхняя полоса, которая на багажник, уголки и короткие тоже по моему пластмасовые и надпись пластмасс!! Но на длинной нету никаких выступов чтоб в дырки зыпихать! И на коротких тоже кажись нету... ток на уголках есть и на надписи!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня на винтиках с гаечками, помоему четвёрочки, а пласмасовые не расплющиваются, а специальными скобочками зажимаются)

post-658-1318777464,57_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня на винтиках с гаечками, помоему четвёрочки, а пласмасовые не расплющиваются, а специальными скобочками зажимаются)

О точно! Спасибо за идею!! Я думал скобы делать как типа в старых ёлочных игрушках! А винтики это совсем другое дело! Спасибо!  :D

что за скобочки?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

АХТУНГ!!!

АХТУНГ!!!

АХТУНГ!!!

По резине:

175 - ширина в мм, 70 - высота профиля в % от ширины (т.е. в данном случае получается 70% от 175мм) - 13 - посадоный диаметр в дюймах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

АХТУНГ!!!

АХТУНГ!!!

АХТУНГ!!!

По резине:

175 - ширина в мм, 70 - высота профиля в % от ширины (т.е. в данном случае получается 70% от 175мм) - 13 - посадоный диаметр в дюймах.

оо! А мы тут надумали....)) Спасибо за исправление!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:D

Почти ничего не понял :D .... Праильно я понял? И как замутить эти пластинки?

5854ab91a3be5391125bf3b7533c44f2.jpeg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну типа да, у нас на рынке продаются, они такие маленькие размером примерно 2х1 см.принцип работы: в прорезь вставляется выступ от молдинга, натписи и зажимается между отгибающимися пластиночками)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну типа да, у нас на рынке продаются, они такие маленькие размером примерно 2х1 см.принцип работы: в прорезь вставляется выступ от молдинга, натписи и зажимается между отгибающимися пластиночками)

Значит продают такое? Ну тогда нужно будет поискать.... Если не найду буду плавить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Продаются, подойди на какой-нибудь лоток где торгуют всякой мелочевкой для Жигулей. Там найдешь обязательно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот аналогичные по прицыпу:

О чувак пасибо за столь подробную подсказку!! Такую шнягу можно и самому сделать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с резиной протупил, надо книжки почитать :D:)

Шильдик "Москвич" можешь на двойной скотч если что прилепить, я себе сделал-держиться норм. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шильдик "Москвич" можешь на двойной скотч если что прилепить, я себе сделал-держиться норм. :D

У меня на шильдике с надписью есть пластмасовые выступы там всё гуд) А про длинную планку на багажник мне уже поведали как замутить))

Теперь жду потепления хоть какого то чтоб поехать в гараж :) ! Но потепления по ходу не предвидиться((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

такие разные фиксаторы у нас продаются в автомалярных магазинах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

такие разные фиксаторы у нас продаются в автомалярных магазинах.

Так то у вас) Но думаю и у нас будет))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В планах купить где нибудь карту на двери задние... Ибо старый хазяин поснимал их зачем то, и потерял её! :diablo:

Все есть одной ток не хватает(

И купить или где нить вымутить бороду в коротой пепельница и прикуриватель, ато моя поломанная напрочь(( Валяеться в багажнике вместе с хламом который мне понадавал старый хазяин

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Карты элементарно делаются из ДВП +кожзам(или ткань)

Та я знаю, но если уж делать так то нужно перетягивать все карты, а этого пока в планах нет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...