Перейти до вмісту

Зелененький 2125


Nimnul

Recommended Posts

Ав тех паспорте 2125  :) , а в чем разница?

В єлементах кузова (морда с кругліми фарами, двери с утопленными ручками, система закрывания 5 двери другая, ну и еще - на 21251 стоят дисковые тормоза)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тогда у меня именно 2125  :) , тормоза были барабанные, ручки у меня как у холодильника, морда, видимо, стоит не родная,крылья точно не родные...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а по картинке смотрю - передние тормоза дисковые. Морда от 21251, а капот вроде 2125 (хром полоска должна быть или место под нее).

Я тоже на Комби езжу. История как раз обратная твоей. По докам 2125, а на самом деле 21251. )))

Ты в каком районе живешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В ленинском. Капот, да, с хром полоской, а крылья от чегото другого, с капотом не стыкуются. Тормоза перекручены мной лично.... вобщем теперь это почти 21251....  этакий 2125(0,5)  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Слушай, у меня есть капот от твоей модели (только синий). Мне он не нужен - надо, приезжай, забирай (бесплатно), бо просто без дела лежит в гараже.

А може че и еще из деталей себе выберешь...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  :azlk:) лАнусы в зеркале :D -зачёт :drunk: . С крепление двигателя хорошо придумал, вот это да-а.

А зачем куплять тросик газа. Для этого сгодится кожух троса от спидометра, сам трос 3мм в диаметре( метр стоит -2грн) и две пары хомутов.  С клапанами тоже заметил на своей- зазоры на впускных с пробегом увеличиваются, а выпускные нормальные или с уменьшенным зазором.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Привет, одноКомбовцу. ))

У меня вопрос. Хочу вырезать пол багажника в машине, для получения большего места.

Ты на своем Комби замечаешь что он какой-то пластилиновый стал(кузов).

Я даже тему создал. Загляни http://moskvich.net/index.php/topic,13028.0/topicseen.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Давненько я тут ничего не писал. Нужно обновить smile.gif

После недавних событий решил махнуть крылья...и както, сам того не замечая, добрался до дверей... вобщем как всегда. Сейчас моя машинка выглядит вот так.

2217126m.jpg

И приспичило мне приколхозить двери с сорокового на комбик, а они то не подходят...

2224294m.jpg

Но после некоторых манипуляций всовываются...

2215078m.jpg

С правым час провозился, но выставить так и не получилось. Пришел к выводу, что навесы по высоте не совпадают гдето на 5 мм. Дверь получается выше. Если свожу замок, внизу получается зазор клином.

Ну пока все... на днях буду добавлять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с петлями вечная проблема, а если ещё чужая дверь...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Макс, есть задняя левая дверь на Комби (осталась с той машины). Если еще актуально - могу отдать....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот знаешь.. начал "тюнинг" как раз с задней левой :) уже установлена и довольно не плохо, спасибо за предложение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Вопрос такой - а как колесики на зад ставил? Через проставки, или так натягивал....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сразу поставил как есть с резиной 195/65, пустой нормально, а если кило так 400 в багажник трет об крыло. Решил увеличить вылет до 35 (изначально BBS идет ET28), отдал токарю... стало тереть об лонжерон потому, что мост сбоку, отцентровал. Стало тереть об шов на лонжероне на ухабах когда пустой, когда с грузом нормально... отрезал его нах, наварил усилитель. Теперь пользуюсь не нарадуюсь :) Грузил 700 кг, нигде ничего не цепляет, больше уже шаркает на ухабах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не про вылет колеса, я про разболтовку спрашиваю... у нас ведь 5х115, а у твоего литья 5х120.... на шпильки как натягивал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 5 років потому...

Пора продолжить камасутру с комбиком..... Смотрю давненько он стоит, аж с 12 года :dolf2:

Вчера подоставал ништяки, со следующей недели буду собирать мотор.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

26 минут назад, Nimnul сказал:

Пора продолжить камасутру с комбиком..... Смотрю давненько он стоит, аж с 12 года :dolf2:

Вчера подоставал ништяки, со следующей недели буду собирать мотор.

а фото няшек и моськи где?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нечего особо фотать)) Многое спрятано, пока что переварена морда, была сгнившая траверса, увеличен кастор, поршеньки суппортов с нержи. Собрана 248 голова, на бехопружинах, 248 коллектор, проточил колено 1,7, раздобыл колечки goetze, сальники двигателя фторкаучуковые, из за этого пришлось переделывать заднюю крышку, шкивы поликлин, волготрапеция, сайленты Нива..... много чего уже не помню)) Коробка пятиступка... хочу уйти от карба, есть заслонка с ауди какой то, буту переход точить, ГБО до кучи собрать надо.

Так, состояние на сегодня:

SAM_1449.JPG

SAM_1448.JPG

SAM_1447.JPG

SAM_1446.JPG

SAM_1445.JPG

SAM_1444.JPG

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...