Перейти до вмісту

Цена на бензин в Украине


Гість VictorMBH

Recommended Posts

В 26.01.2018 в 10:41, moskvi4 412 сказал:

Мой бюджет около 2-3 т.гр в мес на топливо. Летом до 5т..:-)

Не хило так)) У меня примерно 1,5к грн ежемесячные расходы на горючку. Половину денег просаживаю не на дело, а просто чтобы подрифтовать по грязи и снегу.

В 25.01.2018 в 14:52, moskvi4 412 сказал:

Отличная идея как бороться с ценами на бензин!Цены на топливо стремительно растут,еще немного и мы увидим 30-35грн за литр а может быть и больше.

Идея отличная, но как заставить всех соблюдать такие меры? Конечно, если нет огромной нужны - не выезжай. А если работа требует, то тут хочешь не хочешь. Заметьте, когда курс поднялся - цены подросли, зато когда падает - цены на топливо и на копейку не упали)) Эти ворюги уже нереально заманали. Все привязано в курсу, как будто у нас нет своей нефти и газа. Еще бы зарплаты Европейские нам...

Пока лью в свой моторчик кондер и разбавляю 95 бензом. Временами заливаю спиртовым бензин, хотя многие говорят, что это та еще дрянь. Но покупать по 30 грн за литр как то жирно... На ГБО переходить тоже дорого, машина = стоимость ГБО. Кстати, кто-нибудь добавлял в топливо такого плана присадки https://exist.ua/Catalog/Goods/7/217?f[185][]=3700? Одни говорят, что улучшают качество бензина и снижают расход, другие, что пустая трата денег. Раньше вообще на чистом кондере ездил, но под горку уже начинало колбасить, силенок не хватало. То сейчас думаю, не убью ли я мотор такой экономией.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 512
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

За последний месяц курс бакса упал почти на 2 грн.

87a9c3f5a7.jpg

А бензин ни шагу назад... Где справедливость? Говорят, что цена бензина привязана к баксу. Да - но только к росту!

32348d296a.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подожди. если бакс упадет еще на гривну, вот тогда бенз подешевеет. копеек на 5:crazy:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

24 минуты назад, scor.p сказал:

подожди. если бакс упадет еще на гривну, вот тогда бенз подешевеет. копеек на 5:crazy:

Они и так бедные не доедают, так что 5 копеек это в лучшем случае))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, scor.p сказал:

подожди. если бакс упадет еще на гривну, вот тогда бенз подешевеет. копеек на 5:crazy:

В этом году надежд на упадение пока нет - 4 транша не будет никогда, т.к он жестко заявлен ( пока ) как послекоррупционный:crazy:. Падение на прошлой и позапрошлой неделе было ситуативным ( сливались все в дорогом баксе, плюс аукционные судороги НБУ ), на бинзин такое не влияет.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

13 часа назад, fiks 1 сказал:

В этом году надежд на упадение пока нет - 4 транша не будет никогда, т.к он жестко заявлен ( пока ) как послекоррупционный:crazy:

Тут нужно массово не покупать бензин какое-то время, чтобы потом продавец был вынужден снижать цены. Думаю если цены под 40 стукнут то так все и будет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

10 минут назад, Melnick сказал:

Думаю если цены под 40 стукнут то так все и будет...

Просто нищеброды будут меньше ездить. Человеку на GLC 350 будет пофигу

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 минуту назад, D.Vader сказал:

Просто нищеброды будут меньше ездить. Человеку на GLC 350 будет пофигу

Это точно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, Melnick сказал:

Думаю если цены под 40 стукнут то так все и будет...

даже если будет дороже, никакого коллапса не случится. все отрасли экономики завязаны на перевозках.
пройдет инфляция и будет в нашем гондурасе все по прежнему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, D.Vader сказал:

Просто нищеброды будут меньше ездить. Человеку на GLC 350 будет пофигу

все верно даже если бенз будет 50 грн за литр комерция будет ездить, простой люд будет но редко :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да перестаньте, все будут ездить и дальше)

Бензин был 5 лет назад сколько? По 8 - 9 грн? А 10 лет назад сколько? 5 - 6? А в начале 2000х кто помнит? По 3 - 4 грн был бенз. И тогда тоже все говорили: Вот будет бенз по 20, все ездить перестанут! А что мы имеем? Бенз по 30 и утром через подол не пропихнуться!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

25 минут назад, Kondit сказал:

Жеелес 350 вже давно на газу їздять ))

они бы еще гбо-2 в мульсан впердолили

15 минут назад, Miha сказал:

Вот будет бенз по 20, все ездить перестанут! А что мы имеем?

Это не отменяет того факта, что нефтетрейдеры зажрались и уху ели вкрай

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...