Перейти до вмісту

Играет металл задней двери. Как пофиксить?


john

Recommended Posts

Ребятушки, есть вопрос: как устроена внутри задняя дверь 412 Москвича в месте крепления её к верхней петле?

Дело в том, что не могу выставить заднюю правую дверь. Выставляешь красиво, держишь, прикручиваешь, а она просаживается. Думал, что это я рукожоп, а вчера заметил, что основная часть двери "гуляет" относительно места, куда прикручивается верхняя петля. Т. е. я приоткручиваю болты крепления двери к петле, поднимаю дверь (выставляю), затягиваю болты, открываю - дверь просела.

Когда поднимаешь дверь за нижний дальний от петли угол, видно, что место крепления петли почти неподвижно, а вот сама дверь заметно двигается. Проделывал тоже с левой - монолит, ничё никуда не ходит.

Внимание, вопрос: никто дверь (место крепления верхней петли) в разрезе не видел? Как оно там устроено? Ибо я не вижу каких-то распавшихся сварных соединений. Как пофиксить можно?

На картинке ниже дверь не моя, но выделено проблемное и интересующее меня место.

 

  e2741b6s-960.jpg

 

Помогите выставить дверь и собрать долгострой! =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посмотри, к чему прихватить можно. Если напрямую никак-сделай косынку. И не одну, чтоб "на века". И всё решение.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Петли реставрированные - на них не болтается. Не совсем понятно, где оно там оторвалось и как к нему подлезть.

 

Вова Чайка - флудерист!

 

Прихватить - пока нипанятна куда и как. 

 

Ладно, буду страдать, думать и искать соседа со сварочником (

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, я хз. С такой проблемой не сталкивался, но её ж можно разрешить) Посмотри, откуда можно привариться. И все. Дверь крашеная или нет? Если нет-то можно варить без боязни повредить ЛКП.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, я хз. С такой проблемой не сталкивался, но её ж можно разрешить) Посмотри, откуда можно привариться. И все. Дверь крашеная или нет? Если нет-то можно варить без боязни повредить ЛКП.

 

Та, думаю, что решить можно. Это ж Москвич )

Придётся снять дверь и позаглядывать получше. Дверь крашенная.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...