Перейти до вмісту

Белый Комби - 1,5 литра счастья


Sanchos

Recommended Posts

55 минут назад, ancifer сказал:

Как бы и ценник раз в 30-40 выше :))

оно так и есть:ok: в то время её взяли что-то окола 40 штук зелени

1 час назад, Perpetuum_Дракон сказал:

это инфекция буржуинская тебя одолевает))...начинай пить настойку на узамовских шатунах - по постакана вместо еды)

:))

рецептом поделишся?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 226
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

2 часа назад, dimasldo сказал:

машина класс, только ТО одно стоит как москвич :)

Та хз сколько там ТО обходится, но точно не дёшево.  Я более чем уверен, что и владелец авто не знает етих цыфр)) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 минуты назад, Sanchos сказал:

Та хз сколько там ТО обходится, но точно не дёшево.  Я более чем уверен, что и владелец авто не знает етих цыфр)) 

это как так? :00:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если машина висит на фирме в аренде, всем пофиг на обслугу. )) Или доход позволяет не вникать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

35 минут назад, dimasldo сказал:

это как так? :00:

Как написал ancifer, там доходы позволяют совсем не вникать в эти цифры) всеми ТО и другими проблемами по машине  занимается водитель (ему деньги дали и он поехал сделал)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, Sanchos сказал:

проблемами по машине  занимается водитель (ему деньги дали и он поехал сделал)

Так даже делают владельцы своих машин. Если есть возможность купить такое авто то и есть возможность её и ремонтировать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Так как давно ничего здесь не писал, то хоть немного стряхну пыль с гаража) В этом году я занялся пчеловодством и понял что без прицепа будет мне тяжело. То нужно улья перевезти, то медогонку, то еще что-то. Это и стало причиной приобретения, и установки фаркопа. Нашел и заказал на олх б/у в хорошем состоянии. Докупил к нему еще не достающих болтов и гаек для установки. Установил его не спеша за два вечера. Фото процесса установки как всегда не делал, не до этого было. Осталось только прицепить розетку, но никак не приложу к этому делу руки. Что-то лень меня одолевает.

ec1bbc9s-960.jpg

51bbc9s-960.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Случилась со мной неприятность ещё в ночь с 12 на 13июля. Возвращался ночью с другого города к себе домой. На улице валит дождь, дорога мокрая, всех не ровностей не видно, скорость была не большая, на часах 1.30 и тут ниоткуда не возьмись происходит неимоверной силы удар на левую сторону. Первая мысль: пцзд, приехал. Подумал что розсадил диски. Сразу же остановился, вышел проверять убитки. В итоге переднее колесо с грижей, а на заднем розрезало шину где-то на 5см. Порадовало хоть то, что диски выдержали удар без каких либо последствий ) Пришлось в первые за 10 лет моего водительского стажа доставать запаску

b26c3e9s-960.jpg

Прорезало на сквозь. На шиномонтаже даже не захотели ремонтировать, так как никто не давал гарантии, что будет вообще держать давление. Пришлось купить у них на первое время камеру, чтоб хоть как то можно было передвигаться.

Эти шины пошли в топку. В замен купил пару новых.

e11c3e9s-960.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обидно однако:(

я жене говорю, что за то что мы ездим по таким дорогам, нам должны давать орден героя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что есть, то есть. В этом году резину совсем не планировал менять, но увы, пришлось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Из рубрики: картина Репина - "Приплыли"

Эта запись уже есть на драйве, скопирую ещё и сюда)

От недавна в наших лесах начали появляться белые грибы и вчера родственникам захотелось поехать в лес. В начале леса грибы были, но не так много как им хотелось, говорят давай поедем глубже. Ну я и поехал, но не так далеко как планировалось. На одном из переездов попал в песчаную ловушку в которой засел по самое не балуйсь. Пробрвал выезжать с помощью резиновых ковриков, которые подкладывал под колеса, но это давало слабый результат, а выгребаться нужно было метров 10. Потом вспомнил что у меня в багажника была саперсакая лопатка, с помощью которой я и смог прокопать себе выезд (а пару дней назад хотел ее выложить, думал зачем она только даром в багажнике тарабанит)

6455619s-960.jpg

Песок был сухой и рассыпчатый, и выбраться своим ходом было не реально

начинаю откапывать) 

7c55619s-960.jpg

 

В конце видно лопату. Такое расстояние мне пришлось выгребаться.

d955619s-960.jpg

Без её помощи я б наверное не справился!)

3155619s-960.jpg

Пока игрался в песочнице, температура двигателя возросла почти до 100°С. Сразу как только выехал, поставил его остывать 

d55619s-960.jpg

2355619s-960.jpg

d0d5619s-960.jpg

 

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

саперка выручает однако :) я чет свою забросил давно :)

машинка красивая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Беда товарищи, беда. Думал что меня такое никогда не каснется, но увы.. Вчера пробило прокладку ГБЦ и тосол ушел в масло. Сегодня уже начал по-немногу разбирать, но на улице холодно и работа движится медллено. Сейчас чуть отогреюсь и пойду скину голову, посмотрю что там за беда случилась. 

P80115-113132.thumb.jpg.fd63a9ad98a3ffbc4cfe28d8da4425c2.jpgP80115-113106.thumb.jpg.32cd3bb79376ff0e04833ea3b3ab2502.jpgP80115-113119.thumb.jpg.b76fd8ae011d907ea80e52d13b23cd73.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бывает увы, ну ничего если бы лето, то утром начались, а вечером уже едет. А так да, из за мороза не все так быстро. Ну будем надеяться что просто прокладка, они бывает, тоже долго не ходят. Правда, это опять замена масла и антифриза... По карману ударит. Крепись!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только-что скинул головку, четвертый цилиндр залит тосолом и соответственно он не работал, ехал на 3-х.В прокладке обнаружил небольшую дырочку. Завтра поеду в магазин за запчастями

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уже все сделал, собрал и немного обкатал.Температу держит, тосол в рассширитель не выдавливает (тьху-тьху-тьху), надеюсь что дело было только в прокладке. Поставил прокладку белорусского производства (в магазине ничего лучшего нету) Посмотрим как надолго её хватит. Также взял не самое лучшее масло,но это только чтоб промыть остатки старого. Кстати масло слил не очень неприятной консистенции

 3c73b75s-960.jpg6973b75s-960.jpg75f3b75s-960.jpg8ff3b75s-960.jpg

Уже практически все собрано и готовлюсь к запуску

940bb75s-960.jpg

Здесь видно небольшой апгрейд в виде замены родного крана печки на кран от Ауди. Заодно поменял местами вход и выход с печки. Разницу сразу же ощутил, уже при прогреве печка дует теплым воздухом, а не так как раньчше на полностью прогретом двигателе была еле теплая.

ce0bb75s-960.jpg

И фото о том, как не стоит делать. Забыл убрать пробку с радиатора, она просто лежала сверху и при работающем двигателе свалилась куда нужно. Хорошо что в заначке нашлась новая пробка и крыльчатка

330bb75s-960.jpg

 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Ну вот, на дороге прибавилось еще на одного москвича с ГБО. Баллон и редуктор брал б/у, все остальные комплектуюшие новые. Редуктор, заправочник томасетто, балон  stako 34л, мультиклам тоже томасетто с э/м клапаном, магистраль термопластик. Ставил все сам, за исключением настройки, настраивал на станции. Долго пришлось поиграться с балоном, нету для него места в багажнике комби. Но все же его впихнул, не без жертв конечно, пришлось немного порезать пол самого багажника и кришка теперь полность не закрывается. Но то потом может как-то решу этот вопрос.  По расходу получилось что город где-то 13,5, трасса 11

389801ds-1920.thumb.jpg.174e97256d2cefcc9228eaebd78bc65b.jpg129801ds-1920.thumb.jpg.35c9a67a268bbace2e76d305bd2670ac.jpgf69801ds-1920.thumb.jpg.71a6547aae03aaa47f87d66982761b7b.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Редуктор как раз и нужно было брать новым ну или хотя бы сменить р-кт, :) а вообще редуктор томассето так себе, у него есть сильный недостаток рубашка ОЖ сильно маленькая, ловато в этом плане на 2 головы выше. Как по мне для 1,5 литрового мотора расход великоват.

правильно что газ поставил так держать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

р-кт думаю позже поменять, сейчас времени не хватает на это, хотя нужно это было сразу сделать. Не хочу пока душить мотор, динамика меня устраивает да и учитывая цену на газ, то можно и с таким расходом ездить. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

7 часов назад, Sanchos сказал:

нету для него места в багажнике комби. Но все же его впихнул, не без жертв конечно, пришлось немного порезать пол самого багажника и кришка теперь полность не закрывается.

А я сначала смотрел фото и обзавидовался, что в комбаке так красиво баллон впихнулся....

В 20.01.2018 в 17:22, Sanchos сказал:

Хорошо что в заначке нашлась новая пробка и крыльчатка

Доломать, и ставить как зимний пропеллер

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...