Перейти до вмісту

2140 дедушкомобиль


ancifer

Recommended Posts

там дело не только в закрытии воздушной заслонки. Там тяжкой еще и главные заслонки открывает - 1 камеру. Наверное у кого как ее приоткрывает - у того так и крутит.. У меня на старом К 126 на полном подсосе тыщи 2500-3000 точно крутил на "подсосе". На 2105 на полном на порядок поменьше

Так правильно, по манулу настроил. Странно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 94
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

. На 2105 на полном на порядок поменьше

 

 

"на порядок" это 250-300 ? Не верю.

 

 

я все хотел спросить, а зачем тебе 2 40?

 

москвичей мало не бывает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

 

"на порядок" это 250-300 ? Не верю.

 

 

 

москвичей мало не бывает.

 

1. та не.. мы ж тут не математики.. "на порядок"  это где то около 2000 ..

 

2. Согласен) Сам себе еще москаля на каждый день присматриваю)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

москвичей мало не бывает.

 

всё верно ))

Сколько мы машин пересмотрели... По инету в большей части, ну и в реале... трудно даже передать. Сколько еще упустили. И хорошо что упустили. Подменка/корч хз, думалось в процессе. Просмотрены были 2101, 2102, 2104, 2108 разобранная, 2137, 2140, 2141.... Сорокпервого хотелось очень, но до 1 килограмма зелени - все экземпляры гнилые и убитые в вафли, или по техпаспорту, а одним из главных критериев был целый кузов и норм доки, чтобы купив корча, не вбухивать со старта в сварку еще столько же, а то и больше, без учёта приведения в порядок мотора, ходовки и малярки. 

И тут случайно подворачивается этот, не раз я его слюнями поливал. Ну и чо бы не взять? :) Минимум трудозатрат и финансовых затрат (замок багажника, масло, фильтр, подменный карб), и машина бегает уже месяц подряд каждый день. В каком-то обозримом будущем куплю термостат, кран печки, БСЗ или СОНАР, возможно, а может и КСЗ оставлю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1. та не.. мы ж тут не математики.. "на порядок"  это где то около 2000 ..

 

 

Если не математики, то тогда нужно не цифпами выражаться, и  говорить не

 

У меня на старом К 126 на полном подсосе тыщи 2500-3000 точно крутил на "подсосе". На 2105 на полном на порядок поменьше

 

 

а

 

У меня на старом К 126 на полном подсосе ВОТ ТАК  АНАНАНАН-НАНААААААА-ННННАННАААААА!!!!!!!!!!!! точно крутил на "подсосе". На 2105 на полном только вжжжжжжж--ж-жжжжжжж-жжжжжшшшш-ш-шш.

 

:goodd: :goodd: :)):)) :)):)) :))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

АНАНАНАН-НАНААААААА-ННННАННАААААА!!!!!!!!!!!! вжжжжжжж--ж-жжжжжжж-жжжжжшшшш-ш-шш.

ну, если тебе так понятней, пусть будет так. Только без дефисов, работает без перебоев ;-) Да, и еще коробка иногда на задней ххххррррыыыысссссь !! .. низкое сцепление ептыть ;-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Написал вчера в vait.ua, запросил возможность создания цвета Ferrari Red. Им там нужен код цвета, думаю это оно - #ff2800

Смотрел, выискивал, у нас его в продаже в Украине нигде нет :(

Примеры:

fab69d2s-960.jpg

 

21758198.jpg

Написал в саппорт и ждал, а потом посмотрел - и "реклама " вроде не так далека от сабжа, можно сказать очень близка. Может не по коду, но внешне точно. В живую может быть по другому. Ну это так, на перспективу, сейчас пока есть куда деньги вбухивать - инструмент, стройматериалы. Всё уходит под ноль. Хорошо хоть что мосики моск не сношают. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по коду цвет кажись миксуют из разных цветов, а не готовая краска. Точно так же как и подбирают при подкраске ( с учетом  посветления от времени и пр). Я свой красил, продавец дал мне код краски, которую я выбрал по вееру, сказал беречь - вдруг придется подкрашивать тебе везде его сварганят

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Попробую на досуге еще "рекламу" посмотреть на веере. Или на "верочку" куплю грамм 50 и надую на полосу металла.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще на днях плотно покатался на сабже. С каждым днём всё больше и больше меня покидает идея создания на его базе корча. Машин просто идеален во всех отношениях. Не даёт мне покоя трамблер. Не то чтобы он не работает, он работает тоже идеально. Но вот чешутся руки уйти от контактов. БСЗ даж не знаю. Сонар - мнения самые противоречивые. Наиль говорит что брак есть пусть там 3- штук из тыщи, в инете сабж говном поливают....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Почти 2 месяца ежедневных покатушек после двух лет простоя, и вот дриснул манжет на РЦС. Сегодня на "торнадо" колесили с семьёй, отдыхали, в одном городе по соседству зашёл в автомагазин и купил ремкомплект для "дедомобиля" за 5 грн - пыльник и манжет. Приехали, шарахнул пивка и поменял. Интересно, сколько новодельное РТИ прослужит? Пишут в этих ваших интернетах, что каждую неделю надо менять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мы, как у тебя дриснет этот новодел, так и узнаем )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересно, сколько новодельное РТИ прослужит? Пишут в этих ваших интернетах, что каждую неделю надо менять.

 

 

 Та ну москвич не ломается, прослужит долго и ремонт копеечный.)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

У меня вообще пружины не стоят) С той поры когда супорта поставил)И ничего слава Богу лет так с 8 так и езжу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Перебранный РЦС катает пока мало, 2 месяца и примерно 2 тык. Пока всё в норме. Сегодня перебирал ГЦС, т.к. он потихоньку ссал тормозухой в салон.

Снял, разобрал, выковырял кучу хлама, манжет уже изрядно поизношен. И еще, вообще я так и не понял что это, белое что-то как парафин комочками по 1 мм в диаметре, и такого мусора там было пол-цилиндра! Сперва думал что пластмасс покрошенный, но при более сильном нажатии комочки раздавливаются. Сфоткать забыл, да и руки грязные были. Всё перемыл сольвентом, привёл в идеал, поставил манжеты из ремкомплекта, собрал, залил свежей черепашки, прокачал. Агонь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пару недель тому назад отец заезжал на пиво к знакомому мастеру и меряли компрессию, показало чёто типа 8-6-8-8 или даже меньше (на горячую, Карл!). Замеряли сегодня на "Торнадо" компрессию своим прибором, перемеряли заодно и на дедомобиле, везде 11 как под линеечку (дефорс).

Получается, мастер хотел нас развести?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, этот мотор, если что, диды собирале. Реально. ;) А на "торнадо" - ньюфаги.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю, наверное меня облапошили.

Заказывал на ЛОХ.юа термостат типа Вернет (вроде новый), но в переписке продавец честно признался что сабж не новый, я купил, получил, приходит Metal Incar в металлическом корпусе. Вроде как по цене они идут еще дороже чем пластиковые Вернеты, но осадок остался.

Еще заинсталлю и посмотрю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага, ну лады. Буду дома, передам привет продавцу.

И еще, попробовал - термос через нижний патрубок так слегонца ртом продувается. Типа по идее  ОЖ будет травить в большой круг и недостаточно греться. Я был уже оконательно взбесился, пока не почитал форумы, пишут что почти все термосы щас продуваются на какой-то минимум.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сварить в кастрюльке перед установкой, а то мож он ваще не рабочий.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • scor.p закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...