Перейти до вмісту

7я Всеукраинская Встреча Автоклуба "Москвич". Черкассы 2016.


lex@

Recommended Posts

  • Відповіді 359
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Сколько стОит место под палатку? или назовите точную цену за койко - место в домике.Я в раздумии,или тащить палатку, или коротать остаток ночи на койке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да тоже хотелось бы узнать сколько будет стоить проживание.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

друзья, пока незнаю возможно ли будет там разместиться с палатками.

база ограждена и территория не очень большая, и по всей территории стоят домики.

конечно там есть полянки и физически поставить палатку можно, но пока незнаю как это будет выглядеть.

возможно я и не увидел таких мест.

на днях я буду созваниваться с управляющим базы и уточню вопрос по поводу палаток.

 

койко место в домике стоит 80грн. постельное, посуда, инвентарь включены в стоимость.

 

до какого времени нужно дать ответ?

чем быстрее тем лучше. хотя бы за месяц до встречи.

 

 

драг и слалом конечно же хорошо но как на счёт ралли?

ралли не будет. это сложно и затратно. ну можно думаю заплатить и снять закрытый аэродром и там это провести но цена вопроса никого не обрадует. других мест у нас для проведения этого я не знаю.

 

По денежному вопросу, то при предварительных подсчётах бюджет на человека прийдётся подвинуть до суммы в 250грн. 

 

Да, прошлая встреча в Черкассах прошла весело, но это заслуга как хорошей базы, отличных ведущих на банкете, так и самих москвичеводов которые отжигали по полной. Некоторые уже забили на москвичеводство, некоторые несмогут приехать на эту встречу, да и финансовая сторона вопроса вносит свои коррективы, так что думаю в этом году будет всё скромнее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жду результат по цене на палатку,может желающих будет не много и местечко найдеться.Воот 250-300 это уже "схожа свиня на коня"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну в принципе по цене прогнозируемо,а авто будут стоять на территории базы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну в принципе по цене прогнозируемо,а авто будут стоять на территории базы.

меня тоже интересует по поводу авто на территории , ? когда был в Кременчуге отлично выспался в машине )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Голоснул за 50-50.. все таки несколько месяцев еще, может всякое случится. 
Но планировать буду. Черкассы недалеко та и интересно повидать людей новых..)
Тем более давно на море не был))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так думаю что в черкассах опять будет толпа так как всем недалеко на Черкассы

Черкассы - не ссы, доедем  :buba:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да как-то и не ссым, ждём  :)

 

к сожалению разместиться с палатками на этой базе нельзя.

да впринципе и на других базах которые я смотрел небыло вариантов с палатками. и даже база на которой мы были в прошлый раз отказалась от варианта с палатками, наверно это им не выгодно и потому и не интересно.

 

по авто, да они будут стоять на территории базы.

 

думаю встрече всётаки быть, поэтому потихоньку начну делать приблизительный список участников, чтоб нам было от чего отталкиваться.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Знач со своим домом нельзя-жаль...очень не умно ,ладно, шо-то будем мозговать. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Знач со своим домом нельзя-жаль...очень не умно ,ладно, шо-то будем мозговать. 

Как Вам идея- сделать два места обитания, одно в номерах, а второе с палатками ( может где-то рядом). Может приедет столько народа, что и базы не хватит. Неужели рядом нет красивых мест на природе, возле воды?

Проголосовал 50/50, хочу приехать , но пока не уверен. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если делать палаточный лагерь для желающих поэкономить на желье,то можно и поискать пятачек за территорией,но нужно оставляеть дежурного на время проведения мероприятия.Я планируют приехать на 2ночи,если жить в домике то поленяю на 160грн,а так бы смог сьэкономить,или делать палаточный лагерь в прямой зоне видимости с места главного застолья,я как бы понимаю что самое ценное при мне,но лишиться палатки,или спальника не охота.Даже не знаю как быть.Буду думать,Может кинуть в голосовалку пункт о палатках?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

изменил вопрос в голосовалке, а то мы все голосуем за четвёртую встречу))

и добавил пункт про палатки. хотя чего там голосовать. если ни одна база не принимает палаточников, что изменим мы этим голосованием? 

цена за домики очень адекватная. и если она до августа не изменится будет ваще супер.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

изменил вопрос в голосовалке, а то мы все голосуем за четвёртую встречу))

и добавил пункт про палатки. хотя чего там голосовать. если ни одна база не принимает палаточников, что изменим мы этим голосованием? 

цена за домики очень адекватная. и если она до августа не изменится будет ваще супер.

+1многонулей

 

 

я какбы за бомж вариант(как показала практика), но если нету места, где взять!? или Леха еще должен будет найти место, выкосить траву! и так шоб место вам нравилось и устраивало. шоб видно було!+ поставить охраника! извени но вы хотите палатку, а запросы у вас как к пятизвездочному отелю

ет все преамбула! главное начнуца шараханья между палатками и базами!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вам скажу - вы оху..   охренели!

 

Следующую встречу будет проводить Винница под командоваием лехх2нет, потом Киев во главе с Нептуном, или наоборот!  И будутут выконуваты вси нашы забаганкы!! вплоть до цвета бордюр на базе и сорта травы на полянке на базе.

Так просто блин найти базу, место, капец. Херовая им база, подавай с палатками.

 

Поймите, даже с палаткой на базу вас хрен кто пустит бесплатно, даже потому шо вы там срать и ссать будете, за вами надо убирать хотябы, туалеты обслуживать, это минимум.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вам скажу - вы оху..   охренели!

 

Следующую встречу будет проводить Винница под командоваием лехх2нет, потом Киев во главе с Нептуном, или наоборот!  И будутут выконуваты вси нашы забаганкы!! вплоть до цвета бордюр на базе и сорта травы на полянке на базе.

Так просто блин найти базу, место, капец. Херовая им база, подавай с палатками.

 

Поймите, даже с палаткой на базу вас хрен кто пустит бесплатно, даже потому шо вы там срать и ссать будете, за вами надо убирать хотябы, туалеты обслуживать, это минимум.

Я Вам отвечу,никто во первых не говорил про,бесплатно ставить палатки,во вторых ни кто не говорил что база "херовая",как Вы выразились,в третьих каждый в праве выразить свою мысль по данному поводу,ну а если и нет возможностей поставить палатку то и что теперь?,не многие я думаю откажутся,но все таки в данный момент финансовая состовляющая стоит на первом плане.А еще не красиво грубо выражатся,можно все это было сказать на нормальном-гражданском языке.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

потом Киев во главе с Нептуном, или наоборот!  И будутут выконуваты вси нашы забаганкы!! вплоть до цвета бордюр на базе и сорта травы на полянке на базе.

это будет как минимум оооочень дорого в Киеве)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я что сказал что база хреновая!? я что требую посеять травку и перед моим приездом выкость полянку!? покрасить бардюры!?

"Следующую встречу будет проводить Винница под командоваием лехх2нет, потом Киев во главе с Нептуном, или наоборот!" это принять как приказ?

ТС сказал что палатки не ставятся по причине не большой базы и отсутствию выгоды по фин. соображениям. Мы с ЛеххомНексом разсуждаем что будет если.....

Если база не хочет принемать палатки на шару,то пусть укажет цену или даст категоиичное "НЕТ"-палатки исключены!

п.с. Владимир (не знаю) Чайка! давайте без нервов,невричать в нашем возрасте ни к чему)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Если база не хочет принемать палатки на шару,то пусть укажет цену или даст категоиичное "НЕТ"-палатки исключены!

 

 

а что, это до сих пор не понятно?  

Или понятно, но если вы будете толпой настаивать то все решится? )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Господа-товарищи не ссоримся!!!)))
На самом деле в Черкассах найти базу на такое количество людей, сейчас и не очень то и легко. Так как многие базы повыкупали бизнесмены и творят там чё хотят, делят их на меньшие, застраивают супер-пупер домами и хотят за это хорошие деньги, короче бизнес на берегу Днепра шурует по полной программе) А если есть базы на такую толпу, то уже на лето всё у них занято) Эта единственная база, которая смогла нам выделить одни выходные и за эти деньги (эта цена даже очень ничего для Черкасс), дают более менее нармальные условия.
По-поводу палаток...
Во-первых: Палатки на этой базе ставить не разрешают, (и поверьте это не от нас зависит, или мы этого не хотим), да и места им там расставлять нет. В том районе где находится база, еще много маленьких баз и где там можно ставить палатки неизвестно. А если где-то и есть места возле Днепра, хотя это очень летом проблематично, так как народ у нас выезжают на такие места зарание и тусят там неделями (а у нас в городе население 284 тыс), то это уже будет две отдельные группы и ходить по 2 км (образно) один к одному врятли кто-то будет. А нам бы хотелось, чтобы все были в одном вместе и было больше общения, шуток и веселья :russian::beer::shampyn::friends::siski::drunk::lucky:

Во-вторых: если и даже найдётся место где-то наберегу, то кто будет охранять палаточный городок? Если туда заселяться в пятницу, то уже в субботу утром надо выезжать в город, а будем мы в городе аж до вечера, так как планируються покатушки (дай бог, чтобы всё получилось), и приедем мы туда уже часов в пять - шесть вечера, часик переодется, помытся и за стол)), теперь опять вопрос, кто будет охранять палатки днём и вечером?

В-третьих: если опять же в палатках заселились, то за вечер на базе всё-равно надо будет платить, потому что в стоимость проживания входить и весь ихний инвентарь (посуда, туалет, душ, пользование мангалом, столом и т.д.)

Одним словом в даной ситуации с палатками это большой головняк.

 

Моей жене было скушновато в Кремне

А мне с Лёхой, на таких встречах скучно не бывает, O:-) я просто стараюсь разделять его интересы и сама нахожу себе занятие (в основном это общение с хорошими людьми) и даже его не напрягаю :crazy:

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

отмечусь ...

галасував 50/50 ...

а там посмотрим ...

Так а  что тебе смотреть?

Жену, сына и дочку с зятем загрузил в машину, два раза на педальку нажал и уже на месте :bud::dance3:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...