Перейти до вмісту

Где бесплатно взять скаты с грузовиков


mk_fors

Recommended Posts

Живу в частном секторе и назрел вопрос провести воду и сток в летней кухне... Думал сэкономить и взять вместо жб колец скаты с грузовиков на шиномонтаже....но оказалось они просят за скат - 35грн!!! а мне надо штук 10-15 (можно от камаза-зила)

Может кто с местных знает где взять бесплатно, с меня пиво гарантировано или пополняшка.

Только Полтава.

п.с. по трассе уже узнавал - платно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Утиль за деньги??? Буквально пару дней назад на шиномонтаже сервиса "Дальнобой" спросил про шины грузовиков - показали кучу , сказали забирай сколько надо пока есть.  И так на любой шиномонтажке..... 

 Попробуй на автобазу крупную подъехать, по любому должны быть...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Утиль за деньги??? Буквально пару дней назад на шиномонтаже сервиса "Дальнобой" спросил про шины грузовиков - показали кучу , сказали забирай сколько надо пока есть.  И так на любой шиномонтажке..... 

 Попробуй на автобазу крупную подъехать, по любому должны быть...

я проехался по всем шиномонтажкам вдоль трассы (с. Копили -Мотель- с. Супруновка)  - кругом платно(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я проехался по всем шиномонтажкам вдоль трассы (с. Копили -Мотель- с. Супруновка)  - кругом платно(((

заедь в АТП или тролейбусный парк спроси у них должны быть, хотя в последнее время отработаных шин стало меньше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Живу в частном секторе и назрел вопрос провести воду и сток в летней кухне... Думал сэкономить и взять вместо жб колец скаты с грузовиков на шиномонтаже....но оказалось они просят за скат - 35грн!!! а мне надо штук 10-15 (можно от камаза-зила)

Может кто с местных знает где взять бесплатно, с меня пиво гарантировано или пополняшка.

Только Полтава.

п.с. по трассе уже узнавал - платно...

я знаю одну имено грузовую шиномонтажку на трасе за автовокзалом. но думаю ты там был. а колодяц питевой воды? или как?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты думаешь колеса будут удерживать продукты твоей жизни деятельности?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я знаю одну имено грузовую шиномонтажку на трасе за автовокзалом. но думаю ты там был. а колодяц питевой воды? или как?

нет, типа выгребная яма... забетонирую дно и буду выкачивать ассинизатором ...

Просто маленькому ребенку воды надо в 10 раз больше чем мне взрослому))))

 

Ты думаешь колеса будут удерживать продукты твоей жизни деятельности?

Временно до выкачки, почему бы и нет? дно бетонирую и все... да и она будет всего то для ванны или душа (пока не определился) и все...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тоже так думал со скатами но шото дело не дошло. если делать то делать сразу норм вигребную яму

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скажу сразу - все это глупая, ну просто очень глупая затея со скатами. Не, если конечно выкопать яму на высоту 15-20 скатов то затея будет не такой глупой, но всеравно... Выройте яму, обложите любым беушным красным кирпичем и будет вам счастье, дороже правда но на 30-40 лет хватит. А колеса заполнятся за месяц и ничего никуда не будет уходить.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...