Перейти до вмісту

Подарю старой ноут ... Динозавр


Recommended Posts

Ноут товарища разобрал он чтоб посмотреть что там есть так и не собрал  al.gif Может комуто на зп надо отдаю все вместе или по о дельности.

 

0_144525_a5c628c9_XL.jpg

0_144525_a5c628c9_XL.jpg

0_144521_f11c32a5_XL.jpg

0_14451f_fbba2576_XL.jpg

0_14451b_25bd72bf_XL.jpg

0_144527_5aa2b925_XL.jpg

0_144528_90118c24_XL.jpg

ИЛИ отнести на радио ринок на зп здать ??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вася, я так понял оно не рабочее. Даже если собрать и запустится то вряд-ли оно музон асилет. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тож  думаю ОНО не рабочие думал может зп какие то надо,, а там что увидел шлеф поврежден к сожалению извините ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А мне можно при держать клавиатуру? На работе похожий Дино есть, с шлейфом перебитым. В понедельник Гляну отпишу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

с позволения автора, если он не против, то предложу аналогичный динозаврик в разобранном виде, был побит экран.... нету акб и жесткого... подарю за спасибо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все легко и без вопросов )) Без Акб Куда отправлять?

Інтаймом Вам буде зручно? Ви часом не з Києва?

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

я как-то выложил на "авось кому нужен" на олх старый ноут Макинтош, отец привез от шефа давно, я еще успел его поклацать в детстве, а потом слетела операционка и он валялся в гараже. Так вот нашелся покупатель, предложивший 100$ (2600грн). И накупил я немного запчастей на Москвичи свои)) правда у меня было все в комплекте, включая инструкции на русском, принтер, сумка. Так что не выкидывайте такие вещи, на каждый товар есть свой покупатель, правда неизвестно сколько его ждать придется))) 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...