Перейти до вмісту

21406 Lisa Oxidada


D.Vader

Recommended Posts

1 минуту назад, Nicholas сказал:

с точностью до сотых миллиметра

Линии 0.1 мм уже не видны. 0.25 мм - очень тонкие и это у меня части символов, везде по 0.5 и 0.75 мм

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,9k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Только что, D.Vader сказал:

Линии 0.1 мм уже не видны. 0.25 мм - очень тонкие и это у меня части символов, везде по 0.5 и 0.75 мм

Это размеры нарезки и расстояний шкал от краев символы я делал по толще конечно))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

7 часов назад, Nicholas сказал:

Это размеры нарезки и расстояний шкал от краев

Сотки чем ловил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Щит, круто

Что между спидо и тахо снизу? Три лампочки какие-то

Закрой термометр и вольтметр пластинками из пластика прозрачного, только закрась лишнее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Идея хорошая, но пока побудет так, эти датчики я сделал так что их можно на быструю руку менять если что. Потом подумаю над дизайном.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я больше скажу. Я при дизайне своих шкал подбирал расположение так, чтобы начальный угол стрелок в выключенном состоянии был одинаков, и при 60 и 80 км/ч стрелки были почти на одинаковых углах. Перфекционизм ass is

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну мне сварганили под родной спидометром, но вот уже в одинаковый дизайн. Завтра буду ставить на машину. Не знаю сколько займет время, но думаю что за день должен управится

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бонус еще сделал)

IMG_20190128_224149.thumb.jpg.ae1658a39a728bdec9a0ca08bcfc2d6f.jpg

Только что, D.Vader сказал:

Где лампочка тормоза? пока колодки только вижу

Снизу слева

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только что, Nicholas сказал:

Снизу слева

Возле лампы температуры? просто педаль - это лампа сцепления обычно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4 минуты назад, D.Vader сказал:

О, вот оно, да

Тут пол приборки не задействованных ламп) Пока что сделал все то что у меня уже навешано. По весне буду добавлять что нужно)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тизер был, а теперь официальный трейлер

IMG_20190129_202912.thumb.jpg.912b550b4f573c22a824047672b5908b.jpg

Да, это именно то, что я хотел. Штатная центральная консоль, конечно же, очень хороша и имеет аутентичный вид (и я так скажу, даже приемлемое качество), но... Мне ее мало

Именно поэтому была куплена консоль от W123 со всеми накладками и заглушками

IMG_20190129_202931.thumb.jpg.ce59611a963bfc16d1bac4af666401be.jpg

IMG_20190129_202946.thumb.jpg.717b2d420f435fb2c900eff339b074db.jpg

И даже с пепельницей:

IMG_20190129_202957.thumb.jpg.bc51c05ab0cdff4a05de5e2ddde68656.jpg

Которая, кстати, мне не нужна, только лицевая панелька от нее

И вот это даже не бмв. Это берешь в руки - и такой O KURWA, TO JEST SAMOCHOD!!!

Вес и толщина конструкции, качество изготовления - это просто что-то невероятное. Вот эта панелька климата - это кусок прозрачного оргстекла толщиной в сантиметр, с двумя гнездами под лампы подсветки. Сама консоль мягкая, на пластиковой основе. Хром! В салоне!

IMG_20190129_203009.thumb.jpg.d839e2bad0c9f26a6e2889129c27a950.jpg

Кнопка - это просто какой-то фетиш:

IMG_20190129_203020.thumb.jpg.e1ca51ec31569bc6033ea2c614ffaa64.jpg

Ты ее нажимаешь, а она КЛАЦ-КЛАЦ

Просто КЛАЦ-КЛАЦ

Но кнопка типично мерседесовская, а потому, наверное, отправится на полочку. У нее идиотские круглые клеммы

Вот эти заглушки кнопок на верхней панели - я такой идеальной подгонки еще не видел. Зазоров тупо нет. Через них даже вода не льется!

Вот сюда будут инсталлироваться дефлекторы от пальцвагена т4, часы от е34, магнитофон, БСК мондео и, скорее всего, будет куплен рычажный узел управления печкой от скорпио/сиерры, пока думаю. И придется всю консоль резать - может не влезть между сидений. Хотя надо пробовать. Если влезет - это будет мега

Дальше интереснее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

19 минут назад, D.Vader сказал:

У нее идиотские круглые клеммы

 

У меня много фишек подобного рода.

Напиши какие надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 минуту назад, w-126 сказал:

У меня много фишек подобного рода

Пока мне нужны узкие ножевые клеммы с обжатыми проводами на переключалки от Е28. Мой кримпер такие клеммы не обжимает хорошо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 минуту назад, D.Vader сказал:

Пока мне нужны узкие ножевые клеммы с обжатыми проводами на переключалки от Е28.

Не , ну только что ты говорил , что фишки надо от Мерса.

А Е28 - это разве не бемеве?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, бмв

У меня два переключателя головного света от Е28, там клеммы ножевые 4.8 мм шириной. Я не могу найти нигде клеммы такой ширины с боковым выводом. А с прямым выводом слишком маленькие для моего кримпера

Вот такие:

IMG_20190129_232943.thumb.jpg.4edc46e643c8b713800b230c873cebbb.jpg

Вот мне @KSV подогнал кнопочку аварийки вместе с фишкой, там такие же клеммы, и обжаты с завода, и очень крутые. Но я их все использую на кнопке. Так я теперь не знаю даже, где еще такого найти, мне теперь неудобно постоянно дергать человека по своим вопросам

6 минут назад, w-126 сказал:

Не , ну только что ты говорил , что фишки надо от Мерса

А от 123 у меня только одна такая кнопка и то не факт, что она у меня будет использоваться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, D.Vader сказал:

мне теперь неудобно постоянно дергать человека по своим вопросам

Да ну на.. У меня будет лишний повод в гараж пойти, а то я на него совсем забил. Сколько штук надо? Правда гарантии не дам никакой что они есть, особенно угловые, а если что ровные пойдут? И замеряете диаметр штырей кнопки мерса, у меня этих круглых контактов разных диаметров - вагон, правда с бмв.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3 минуты назад, KSV сказал:

Сколько штук надо? Правда гарантии не дам никакой что они есть, особенно угловые, а если что ровные пойдут?

Ровные тоже, главное чтобы обжимка и изоляция были целые, и проводник не отломанный. Надо? Ну э-э, вообще 16 ровно надо, а так с запасом если 20 будет, то возьму, сколько оно там стоить будет. Отрезанные концы обожму под обычные клеммы и советские колодки, всяко универсальнее будет

Круглые пока нет, у меня еще в голове концепция не сложилась, куда этот переключатель пихать

Есть у меня мечта, конечно:

audi-100-200-5000-c3-oro-kondicionieriaus-klimato-peciuko-valdymo-blokas-salone.thumb.jpg.9ed2e60922651f964563dadea5f81613.jpg

Только вот разборок 100 С3 44 настолько мало, что их просто нет. Есть более поздние, с тремя крутилками. А меня это стеклышко в клеточку просто погружает в детство

Нравилась та машина, до сих ор жалею, что отдали на разборку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От же ш немцы, почему нельзя сделать унифицированное?

Не, @KSV, спасибо, но они тупо слетят с контактов вбок. Буду искать мегакримпер тогда для обжимки тонких клемм

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 минуту назад, D.Vader сказал:

но они тупо слетят с контактов вбок.

Штыри заходят примерно на 2мм в глубь, но от выворачивания это не спасет, их надо с корпусом ставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...