Перейти до вмісту

Мой "Князь Владимир" ( transiverr )


Recommended Posts

Выложу фото и Князя.

post-1945-1318777390,04_thumb.jpg

post-1945-1318777390,22_thumb.jpg

post-1945-1318777390,33_thumb.jpg

post-1945-1318777390,48_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А можно узнать историю данного экземпляра, как он попал на Украину если это возможно и известно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уф! Андрей молодца. Редчайшее в неньке авто. Респект! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Князь в виде полуржавого кузова был после долгих попыток куплен в 2004 году на 5-м КАРЗе в Киеве.

В 1999 году он поступил в виде почти комплектного автомобиля на КАРЗ для сборки.

Когда машину почти полностью разграбили и при ликвидации завода фактически выбросили под открытое небо - наконец поступило мне предложение ее купить.

От кузова осталось только железо которое нельзя оторвать и то зад был залит известкой которая текла с о стен и крыши завода.

Концепция дизайна, подбор комплектующих и сборка это уже мой личный труд.

В принципе стоковый КВ выллядит мягко говоря старомодно - я немного привел идею в порядок.

Мотор 2.12 - волгопоршневая.

Ст сжатия 10.0. Топливо - ГАЗ/АИ 92.

Стоит все необходимое: ГУР, тормоза ЛУКАС, электростеклоподъемники, подогрев зеркал, торпеда ОПЕЛЬ ВЕКТРА, передний бампер ШКОДА ФЕЛИЦИЯ, центральный замок ( + крышка багажника ).

Салон: ФОРД СКОРПИО.

Все резинки в подвеске. кузове и т.д. от ино.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ФОТО

post-1945-1318777399,06_thumb.jpg

post-1945-1318777399,48_thumb.jpg

post-1945-1318777399,85_thumb.jpg

post-1945-1318777400,18_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Класс...

я когда то проходил мимо одного гаража в киеве, и заметил там тож КВ, пообщался с человеком, так говорит машина возила директора КАРЗа, так он за несколько лет сгноил машину, что пришлось всю восстанавливать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Класс...

я когда то проходил мимо одного гаража в киеве, и заметил там тож КВ, пообщался с человеком, так говорит машина возила директора КАРЗа, так он за несколько лет сгноил машину, что пришлось всю восстанавливать...

Человека зовут Ярослав.

Очень классный спец по авто и мой хороший товарищ.

Это был второй на Украине князь - а есть еще и третий.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я с ним чуть чуть пообщался и понял что очень толковый и главное совершенно открытый. :pardon: У него еще 41-й есть отличный)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та ну третий.. Их больше чем мы думаем. Вадим думал что реногоов 5ть. А их тока в Киеве штук семь или восем. так же и с князями. Три тока известных. Парни вон говорят что в Кировограде их два.

Кстати чей князь в киеве с цвете мурена? Я его на перова лично видел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та ну третий.. Их больше чем мы думаем. Вадим думал что реногоов 5ть. А их тока в Киеве штук семь или восем. так же и с князями. Три тока известных. Парни вон говорят что в Кировограде их два.

Кстати чей князь в киеве с цвете мурена? Я его на перова лично видел.

Дык вродь по оперативным данным в днепре 4-5 лет назад тоже был замечен князь...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та ну третий.. Их больше чем мы думаем. Вадим думал что реногоов 5ть. А их тока в Киеве штук семь или восем. так же и с князями. Три тока известных. Парни вон говорят что в Кировограде их два.

Кстати чей князь в киеве с цвете мурена? Я его на перова лично видел.

Дык вродь по оперативным данным в днепре 4-5 лет назад тоже был замечен князь...

В Киеве есть еще бордовый - бывшей начальницы снабжения КАРЗа.

В пршлом году ее сынок по хитрму изучал на него спрос.

В Херсоне был элитный суперовый Калита - сейчас уехал в Днепр ( с хозяином я общаюсь ).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Херсоне был элитный суперовый Калита - сейчас уехал в Днепр ( с хозяином я общаюсь

Да его еще продавали за 5,5, да так и не нашлось клиента. Были б деньги... Да уж.

Но то что он в днепре под вопросом. У нас бы точно люди бы заметили. Клуб у нас большой. И такую машину не утаиш от зорких глаз одноклубовцев.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Херсоне был элитный суперовый Калита - сейчас уехал в Днепр ( с хозяином я общаюсь

Да его еще продавали за 5,5, да так и не нашлось клиента. Были б деньги... Да уж.

Но то что он в днепре под вопросом. У нас бы точно люди бы заметили. Клуб у нас большой. И такую машину не утаиш от зорких глаз одноклубовцев.

правельно замечено а такого екземпляра так вобще не утаиш от нас

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Тот, что в Кировограде, полноприводный?

Полно приводный, я сам лично с хозяином общалса, вот собствено етот екземплярчик.

120e8341e88b.jpg

1ef66740653b.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если есть его координаты - будем рады знакомству.

Если конечно интересно...

Или зазывай в форум - я думаю и ему будет полезно.

Хотя можно существовать и единоличником - каждый выбирает сам.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

меня немного смущают овальные динамики в задних дверях, да еще не таких подиумах. может стоит заменить их на 16 хорошие, будет гораздо аккуратней, особенно если акустика 2-х комопнентная

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Судя по дате фотографии, колонки в задних дверях были установлены лет 6-7 назад, вполне возможно, что они сами и их размещение уже несколько поменялось :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как раз и нормально и пропорционально все это выглядит изнутри когда закрыты двери.

Иначе реализовать установку динамиков с большим дифузором  под качественные низы конструктивно нельзя.

Или кто то видит варианты?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...