Перейти до вмісту

Встречи москвичеводов города Кременчуг


dima68

Recommended Posts

Всем привет. Кременчуг, Молодёжный, кооператив "Синтез". ИЖ 21251.

Я смотрю на форуме много людей из Кременчуга.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Привет!!!Да,кучкуемся потихоньку!!!Тут кучка,там кучка-в итоге Всеукраинский Клуб Москвичеводов!!!Добро пожаловать в наши ряды :azlk:

Создавай гараж!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет AlexN! Добро пожаловать,пополняем наши ряды. Создаем гараж. Налаживаем круг общения. Обращаемся за помощью. Можно в личке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Привет всем! Работаю в Кременчуге на Красина (напротив спартака). По этому бываю там почти каждый будний день.

Пролистаю ветку в поисках мастеров, которые возьмутся перебрать ходовку, двигатель. Может кто подскажет? Остальное стараюсь делать сам.

Сейчас правда взял и восстанавливаю копейку (кому интересно http://www.vaz2101.org/showthread.php?t=37905). А москвиченок пока бегает, ломается но бегает. В пятницу например из-за отклеившихся накладках на тормозных колодках чрезмерно разошлись цилиндрики и вытекла жидкость. Чудом на Халаменюка никого небыло и я котился без препятствий аж до светофора перед Первомайской.

Надо будет и себе гаражик завести ;)

Всех с наступающим Новым Годом!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пополнение прибыло!!!

Привет!!!По поводу ходовки и двигателя-это к любому обратись на форуме.Расскажут и покажут так,что сделаешь все сам.

Открывай гараж и описывай все происходящее с твоим авто.А мы поможем чем сможем!!!

И тебя с НГ!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да вопрос не в том, что проблемма делать самому. А вопрос во временем и всетаки профессионализмом. Например мне чтобы перепресовать сайленты, перебрать шаровые и трапецию - наду убить минимум один день с утра и до вечера. И это хорошо, если все открутится и не будет никаких эксцесов.

Мне проще по пути на работу отогнать машину к мастеру, а после работы забрать. Вопрос только сколько это будет стоить - теоретически москвич может перебрать каждый владелец и дифицита мастеров быть недолжно. А на практике получается, что большинство мастеров, извините, зажрались и сразу в лоб говорят что браться за москвич, ниву и волгу - небудут. Или цену лупят такую, что сразу думаешь - "может это он пошутил?"

З.Ы. Мой шеф ездит на мерсе, а моего масика в шутку называет Мэрквичем!))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

теоретически москвич может перебрать каждый владелец и дифицита мастеров быть недолжно. А на практике получается, что большинство мастеров, извините, зажрались и сразу в лоб говорят что браться за москвич, ниву и волгу - небудут.
Ну так владельцы перебирают для себя сами(а мастера,которые зажрались это совсем другие лица)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тогда выход один доставать лапатник и башлять зажравшимся мастерам за ихнее рукоделие.

Хотя можешь сЪездить на пивзаводскую разборку-там мужик есть дядя Петя.Он может взятся за ходовку.У них там инструмент кое-какой надлежащий имеется,ну и опыт разборки москалей огромный.Если конечно его хазяин даст добро.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

добро пожаловать в клуб! создавай гараж будем смотреть машинку, посоветуем подскажем поможем чем сможем! всех одноклубников с наступающим Новым Годом! Всех благ в новом году и чтоб машинки ездили и радовали

Уходит старый год!

Шуршат его последние страницы.

Пусть лучшее, что было, не уйдет,

А худшее – не сможет возвратиться.

Пусть дед Мороз – багровый нос

В сберкассу сделает Вам взнос.

Снегурочка весь год тайком

Тихонько поит коньяком.

А Белоснежка сгоряча

Пусть вам подарит “Москвича”!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

все кременчужане заходите http://kremenauto.at.ua/ Также будем рады гостям из других регионов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все кременчужане заходите http://kremenauto.at.ua/ Также будем рады гостям из других регионов

Так там же ничего и никого нету :blink:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все кременчужане заходите http://kremenauto.at.ua/ Также будем рады гостям из других регионов

ПрЫкольно!!!А кто разработчик???
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та это меня осенило. появилась идея обьеденить автолюбителей нашего города. вот только получится ли?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Почему не получится.В других городах есть свои форумы и клубы,теперь и у нас будет!!!Молодец Толян!!!Будешь теперь основателем клубного движения Кременчуга!!!

Блин,пытался зарегится,не получалось...оказывается я уже являюсь зарегистрированым пользователем.Ну шо,теперь создаем там гаражи???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та я по москвичу создал. хостинг бесплатный поэтому как вижу придется фотки на отдельных сайтах размещать. наверное надо будет написать инструкцию по размещению фотографий. еще есть идея разместить разную техническую литературу по автомобилям в разделе наши файлы. по регистрации- если ты зарегистрирован в системе ucoz то просто вводишь свой емейл и пароль должно все быть хорошо.

еще создам по жигулю гараж

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та получилось....знакомый тоже когда-то создавал сайт и я зарегистрировался в этой системе.С трудом вспомнил пароль)))

По свободе тоже попытаюсь создать гаражик :phil:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По моему главная проблема будет с раскруткой сайта, потому-что тема в принципе изъезженная и в нете довольно распространнёная,а нужно привлечь узкий круг обитателей (и москвичисты скорее всего там затеряются,т.к. в городе их,как кот наплакал),но всё равно желаю успехов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все может быть!!!Иногда захожу на Полтавский форум москвичеводов http://moskvitch.at.ua/,так там один-два человека сидит.

Но все же главное начать,а там будет видно!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Да, это точно - начнут брать налог с предпринимателей, которые там работают, за использование памятника для рекламы. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет всем Кременчужанам владелцам "Мосика",приобрел я в феврале сие чудо (азлк-21412 1.5 1990г.),сегодня только зарегистрировался здесь,не знал что у нас по гогороду есть ветка.А вы вообще встречаетесь.?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть чем гордиться

в Кременчуге появиться памятник "Москвичу"

Только увидел этот пост.Был недавно в том районе.Мосик действительно стоит.И служит скорее всего не памятником,а рекламой для СТО :)

Привет всем Кременчужанам владелцам "Мосика",приобрел я в феврале сие чудо (азлк-21412 1.5 1990г.),сегодня только зарегистрировался здесь,не знал что у нас по гогороду есть ветка.А вы вообще встречаетесь.?

Привет новичкам!!!!Рады принять в свои ряды!!!Создавай гараж со своим "мосиком".Оценим твоего коня.

По поводу встреч,как-то глухо у нас с этим.Может времени нету зборы проводить,а может другие причины на это.....короче,за два года как я на этом форуме,то ни на одной не был.

Товарищи,может действительно подымем этот вопрос???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в принципе за встречи,может как-то организовать,мое предложение в восскресенье вечером,ну там где-то часиков в18,19 пока лето,а там видно будет если пойдет,из возможных мест "Простор" или еще какая площадка.Гараж создавать пока собственно не из-за чего,у меня полный сток.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно и воскресенье.Лучше на 18.00,чтобы пораньше.Правда я не знаю как с работой будут дела обстоять.Возможно буду работать в ночную,если насяльника пару дней к отпуску не добавит)))

А так же зависти от состояния машины.Думаю,ближе к выходным спишимся.А ты с какого района???

Кто еще будет????Надо когда-то начинать "москвичевское" движение!!! :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...