Перейти до вмісту

Иж 412 Green Grаy


Ytilizator

Recommended Posts

Грунт всегда надо закрашивать, слазит при эксплуатации.

Свечи, честно я эти не уважаю. А денсо норм, правда под АИ92, но не столь важно.

Но если есть искра, как сказал Царь морей, лей в карб бензин, хоть чихнуть то должна.

Опять же пробовать поправить зажигание трамблером.

Может малый зазор в прерывателе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 103
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Кстати забыл в плюсы добавить что уровень масла на максимуме и оно не нефть.

По поводу грунта. Закрашу как разживус на краску.

Искра синяя с переходом в рижий на концах. Хотя какая разница. Свечи все равно куплю новые ибо все должно быть па феншую (в пределе отпущенных средств).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как описать произошедшее в соответствии с правилами форума не знаю. Если коротко то купил свечи. Залил 2 цилиндра по 20 кубиков керосина ,а на третьем цилиндре у меня туда провалилась игла со щрица. Эмоций немного, но эмоции б**** яркие.

Прийдеться снимать голову. Надо купить прокладку... Для студента это удар ниже пояса. Видать задолжал гдето по карме. Слов нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а магнитиком пошерудить? от иголки скорее всего ничё не случится, но можно и головку скинуть, пойдет тока на пользу :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а на кой было иглу на шприц цеплять!?  от студент) ,есть такая китайская приблуда типа антенна от маленького приемничка,а с торца аннтенки магнит раньше такая дрянь продавалось,у тех,кто всякой мелочевкой на раскладках торгует.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ничего не случиться, если двигатель не крутить.

Еще один, жена к вышеописанному предложила пылесосиком.

А что делать, без вариантов ,прийдеться снимать голову.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не известно как легла игла,она может стать поперек свечного отверстия и пылесос ее не возьмет, даааа добавил головной боли, ищи аннтеннку с магнитом. или возьми 3мм стальную проволочку,намагнить ее от большого магнита ( муз. колонка ) мин. 5 подержи на магните и пробуй засовывать в отверстие,проволочку можно чуть согнуть в отличии от аннтенки

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Попробую сначала проволочкой. Неполучиться- куплю телескопический магнит.

Нет- куплю ендоскоп, если и так нет-, то только тогда голова.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

большой намагниченый пинцет тебе поможит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я б башку снял. Там работы на пол дня с перекурами)

о ну ето начинаеца! с перекурами! давайте щяс сиграем в угада мелодию хто за скоко снимет башку, мне тоже так писали! если не разу не делал и не знаеш с какой стороны подходить к ней, то ето капец как долго

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

маленький магнитик на проволочку-ток изолентой хорошо приматай,чтоб и его там не прое....ть как иглу. магнитик можно от чехла старого для мобилки.И поршень потихоньку я бы подвел почти  в ВМТ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас в магазине " все по 3 грн" брал магнитик на гибком пружинном удлинителе с ручкой. Нормально цепляет. А иглу если даже поперек станет , скорее всего вытянет, она к краю сползет, и за кончик вытянется, я так сегодня ключи с под двигателя тянул.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купил телескопический магнитик. Проверил на другой игле- магнитит мама не горюй. Взял проволку, завел ее в цилиндр и попросил анализировать жену опускається или поднимаеться поршень. Подвел его к ВМТ. Шарудел. Наверно из-за того что двигатель завален на меня я тыкаю в дальнюю стенку. Допускаю что иголочка скатилась в ямку ближе ко мне, а я прямым телескопом не могу "поднырнуть". Попробую сегодня эндоскоп купить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купил бюджетнинький эндоскоп (он вполне неплох по моему субьективному мнению). Но не смог его подружить со своей трубой (xiaomi redmi note 2). Она определяет его как юсб устройство, дает на него питание, но изображения в специализированных приложениях черные.

Несдаеться врагу наш гордый хохол. Законектил ее к нетбуку хоть и тут был ряд сложностей. Теперь если сложиться на выходных загляну куда еще не заглядывал. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прокладка под ГБЦ стоит 45 грн.... И день.... Максимум день работы... Даже читая книгу и используя вместо динамометрического ключа "кантер" ...

post-11050-0-55970700-1463161437_thumb.jpeg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ого какие изврашения)) покажи ендоскоп какой взял

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ого какие изврашения)) покажи ендоскоп какой взял

Мне тоже интересно)) Что ж дальше будет?  :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...