Перейти до вмісту

потек гтц?


Recommended Posts

вопрос знатокам,с маленького отверстия с вут потекла тормозуха.что смотреть.куда копать.я думаю гтц,покупать ремкомплект ну итд.хотя не уверен

post-20036-0-84656900-1457630687_thumb.jpg

post-20036-0-14464800-1457630703_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да потек ГТЦ вернее это контрольное отверстие и оно нужно, чтобы ТЖ не всасывало во внутрь ВУ. На этом этапе Р/к может помочь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Разобрать и продефектовать глазом и ногтем ГТЦ. В 90% случаев-только замена.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та нормуль. Перебранный наверно ходить буит как и фенокс. А если нутро живое, то еще и дольше.

Кстати они еще бывает на морозе текут сильно. А летом сопливит немного. Как бы по теплу можно ездить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

завтра с утра снему и определюсь или ремкоплект или покупка нового.я так понял фенокс не супер.посмотрим что предложат на нашем базаре.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

post-20036-0-65979300-1457788646_thumb.jpgкороче купил сегодня такой ремкоплект.когда начал собирать  то манжеты вроде сели хорошо а вот большие резинки что работают по штоку болтались с зазором ,но все равно собрал поставил ну и как и думал,потекло еще хуже.других ремкоплектов у нас в продаже нет,а ГТЦ есть тока фенокс 500 гр.вот и думаю или дальше игратся с резинками,или ставить новый ГТЦ фенокс

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

потекло еще хуже.других ремкоплектов у нас в продаже нет,а ГТЦ есть тока фенокс 500 гр.вот и думаю или дальше игратся с резинками,или ставить новый ГТЦ фенокс

Одумайся :) . Ставь от ино.За такие деньги возьмешь вместе с вакуумом.Немного колхозинга и на выходе получаешь отличные тормоза.У меня от ланоса стоит,гтц 22мм.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

от ланоса почитал много переделок ,нужна сварка,а нету.хочется и бютжетно и и качествено,и переделок минимум.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это не ремкомплект....ставить надо Волжскрезинотехнику.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там кроме р/к нужна спецсмазка для герметизации задней части штока. И важно состояние поверхности штока, где будет работать кромка манжет. И для увеличения натяга и плотности этих манжет можно и нужно добавить шайбу (пластик), ты там по месту вычислить сможешь её толшину.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все понятно кроме спец сммазки?подобней можно.да и манжеты новые болтались на штоке как г...но,старые потекшие намного плотней сидели

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да ну, никогда не мазал. и у фенокса эти две манжеты убрали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у нас в продаже нет.может закажу где то.

вот http://moskvichavtozapchast.com.ua/tormoza/remkomplekt-glavnogo-tormoznogo-cilindra-moskvich-2141-vrt

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да спасибо за подсказку.всетаки подумываю о новом.неужели фенокс так плох как про это все пишут?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бери 31029 заводской или Ланос Вут+ГТЦ, другие варианты бессмысленны, только деньги выкидывать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а волговский 31029 станет без переделок(просто ставим вместо москвичевского и все?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Найди в своем городе мастерскую которая занимается ремонтом ГТЦ ... они переберут, поставят Правильный ремкомплект и обьяснят как правильно прокачать ... 

Сталкивался, знаю после нескольких проб поставить новый ремкомплект ( а их оказывается очень много разных и 99 процетов можно не ставить а сразу выкидывать ) я плюнул, нашел такую мастерскую . завез, через пару часов забрал, поставил прокачал и горя не знаю. 

:ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну в мастерскую правильный ремкоплект надо принести а где его взять?у нас 1 контейнер на базаре с запчастями на москвич

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а волговский 31029 станет без переделок(просто ставим вместо москвичевского и все?)

 

Только надо отрегулировать выступание штока вакуумника по Волговской книге, а не Москвичевской.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо,пойду посмотрю цену на ланос комплект,на волговский гтц.будем думать.а да и про шток вут.по книге он долженбыть 0,3мм отплоскости а у меня вытупает на 1см.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня поехали с кумом на пункт приема метала,набрать труб чтоб сварить беседку,и наткнулся на кучу авто запчастей.нашел там вакумник в сборе с гтц фенокс от 41.купил по цене 4 гр кг=30 гр.приехали поставили ,прокачали,вроде все норма.пока позжу так и буду собирать на ланос вут+гтц.всем спасибо за помощь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

следи за ним, ибо фенокс на улицу не течёт. он жидкость в ваккумник сливает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да я уже сотрел что дюрочки у него немае.сегодня покотался . отдал гтц ,заглянул в вут сухо.надеюсь что скоро поставлю вариант получше,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

доброе время суток после установки б.у фенонокс гтц езжу вроде нечего,но тормоза какието ватные,педаль срабатывает гдето в конце.если на не заведеном качнуть пару раз стоит мертво не перетравливает .а в движении или резко нажимать,или в конце хода педали.ну или со второго нажатия на месте зарывается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...