Перейти до вмісту

Посоветуйте СТО


AR2R

Recommended Posts

Вчера закончилось мое терпение ездить по первым попавшимся случайным сервисам, после того как мне попытались выдать из ремонта машину с хлещущей струей охлождающей жидкостью, при этом долго уговаривали, что там все нормально, пока я погрузившись по уши под капот не ткнул носом в струю охлаждайки. В итоге за то время, что я потратил на приемку машины из ремонта я бы этот долбаный патрубок починил бы сам, а на вырученные деньги получил бы ожирение в ближайшем макдаке.

 

Так как сами мы не местные, решил обратиться к сообществу за советом.

 

Хотелось бы человека, которому можно доверять, оставить машину, и забрать готовую, с теми материалами и жидкостями, что привез / купил, а не со слитым у прошлого клиента антифризом, хлещущим изо всех щелей :) Ведь именно в этом вся суть обращения на сервис - не тратить свое время.

 

А на случай, когда хочется самому запачкать руки интересует тема "СТО самообслуживания"... В инете нагуглил ряд таких заведений в Киеве, но если у кого-то есть личный опыт, с радостью выслушаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если ямы хватит, то свяжись с Леопольдом.В разделе рекламы есть его услуги СТО на Локомотивной

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Решение верное! Я сам за это всегда агитирую. Ведь обслуживать Москвич на СТО - то еще извращение. И если у владельцев ино (особенно новых) часто-густо нет выхода, из-за специфики работ, то в виду простоты Москвича его проще обслуживать самому (не претендую на звание Капитана Очевидность), как идеальный вариант - у проверенного человека на дому или в гаражном кооперативе. Только, исключительно, ориентироваться на сарафанное радио.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если ямы хватит, то свяжись с Леопольдом.В разделе рекламы есть его услуги СТО на Локомотивной

Спасибо. Нашел его тему, и от работы моей относительно недалеко.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Поступил как тру-москвичевод - рентанул гараж и зафигачил все собственноручно, заодно поправил косяки предыдущих СТОшников :) Денег сэкономил, настроение на позитиве!

Но думаю, что на Локомотивную всеравно придется рано или поздно попробовать попасит, ибо не всегда совпадает наличие времени и поломки автомобиля.

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...