Перейти до вмісту

Северный Крым (Красноперекопск, Армянск, Джанкой и т.д.)


Гість DiVerSant

Recommended Posts

prokuror7 писал(а):
Привет!!! А я из Симферополя!!!! bp.gifbp.gifbp.gifbo.gifbo.gifbo.gif


Кстати вопрос - где в симфе более и менее нормальный ассортимен по космичам ? А то взял недавно боевого коня которому необходимо некоторые доработки а у меня в городе практически ничего на него нет, только под заказ.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вобщем подправил название, но думаю лучше бы тему перенести в общий куплюпродам.

интересно кузов универсал с доками? Чесгря только интересно,т.к. далеко однако. И действительно ли он 2137? Вроде 2137 точно как 2140 только с мотором 408. А универсал вроде 427.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika писал(а):
Вобщем подправил название, но думаю лучше бы тему перенести в общий куплюпродам.

интересно кузов универсал с доками? Чесгря только интересно,т.к. далеко однако. И действительно ли он 2137? Вроде 2137 точно как 2140 только с мотором 408. А универсал вроде 427.



426 - 408 двиг в кузове универсал с 408 мордой
427 - 412 двиг в кузове универсал с 412 мордой
2137 - универсал с мордой 2140 и 412 движком... ну тоесть с двигателем 2140 new_happy.gif как бы...
2138 - 408 двиг в кузове седан 2140

433 и 434 соответственно 408 и 412 в кузове фургон new_smile.gif все просто
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть 408-й на разборку, 73-го года выпуска. Если что кому нужно, сообщите.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На моем еще самая первая торпеда- железная, а морда с квадратными фарами и экспортной решеткой радиатора. Если кому что нужно по железу( крыша, пороги, двери, крылья), думайте быстрее: на следующей неделе вытащу двигатель и буду пилить кузов на металлолом, так как хранить все это негде.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Симферополе не нашел комплект бесконтактной системы зажигания для москвича, а именно нет трамблера. Может кто продает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2Ялта 426 - сам не уверен, но народ говорит что катушки разные и трамблеры отличаются.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ может у кого есть бампера в состоянии ГУД на 2140? так же интересны блестящие рамки на двери,вроде на старые масики шли

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, ну 200 же раз везде писалось, что есть 2 типа БСЗ индукционное и на датчике холла. Индукционное - это "волговское" оно мало того, что отстой, так еще и под 76, нам надо на датчике Холла. И еще момент, что на датчике хола трамблеры есть для москвича и для волги, так вот для волги нам совать тоже не надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
арод может у кого есть бампера в состоянии ГУД на 2140?


Есть с пластиковыми ушами... Мне они не нравились, поставил старого типа большие и цельные.


Старого типа, на авторынке, на самом верху постоянно продаются.. 50-70 грн б.у.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ есть ли у кого хромированная полоска на зад 2140? интересует именно левая часть закругленная??? Очень нужно, меня помяли и восстановлению не подлежит старая new_sad.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А на Люкс может кто знает где можно ручки дверные купить внутренние??Не могу найти!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

люди есть 2140 на разбор. мне нужна только трансмиссия. вроде не гнилой, бампера хром задний не шкарябаный передний не видел, носом в кустах. лобовое матовое крылья двери целые. двиг под 95 говорят ходовой, но слабый стук в головке. может рв может клапан хз... салон 3 с плюсом. по боггажнику ктото прыгал.

просят для меня дорого по этому ищу кого в долю, не хватает 500. могу отвезти детали в любой город крыма с условием оплаты бензина на таврию.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересует стартер + стекла + по мелочи. если будете брать, вложу часть.

Что значит - лобовое матовое? лобовое какраз нужно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...