Перейти до вмісту

Севастополь


SanyaSL

Recommended Posts

чё то у нас глухо как то ),

народ, а кто скажет где и за сколько можно всё-таки купить БЗС с датчиком Холла? а то я на стрелецком спрашивал...все говорят, что всё...нет и не будет.....около месяца назад продали последний комплект, а сейчас предлагают старооскольское (индуктивное) БЗС для Москвичей за 560 грн. комплект, короче думаю стоит ли его брать, мой трамблёр "скрипнул".

....или купить трамблер обычный (около 300 грн. стоит) или всё же БЗС. bw.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 330
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

И нахрена ента морока? Ну, стояла у меня транзисторная СЗ. После капремонта когда не мог завести, попробовал с родной, контактной. Совершенно один хрен. Так и валяется где-то на чёрный день. Чем проще - тем меньше заморочек, легче отремонтировать, дешевше, а значит, для нашего брата, москвичевода, лучше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Sevcosmich писал(а):
AquaGen, можно поделиться информацией насчёт вайтволлов? Если не секрет, конечно.

канешно можно вот попробуй позвонить 0661110001
13-16 диаметр по 300 грн.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем день добрый, хотел бы узнать у местного насиления как обстаят дела с ЗИПом на 2140 в Севастополе, подумываю приобресть это авто ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Николай Севастополь

Приветствую!!!!! Вижу у нас уже пополнение с Севастополя!! можно будет задуматься о встрече когда потеплеет.. только кто бы организовал..?=)

Цитата:
дела с ЗИПом на 2140 в Севастополе

чет я не понял?

че за ЗИП*?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Николай Севастополь писал(а):
можно и встретится

потеплеет тогда можно будет и о встрече поговорить!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AquaGen писал(а):
Николай Севастополь
Приветствую!!!!! Вижу у нас уже пополнение с Севастополя!! можно будет задуматься о встрече когда потеплеет.. только кто бы организовал..?=)


Цитата:
дела с ЗИПом на 2140 в Севастополе

чет я не понял?
че за ЗИП*?

ЗИП-это запасные части (запчасти) ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Adler821 писал(а):
AquaGen писал(а):
Николай Севастополь
Приветствую!!!!! Вижу у нас уже пополнение с Севастополя!! можно будет задуматься о встрече когда потеплеет.. только кто бы организовал..?=)


Цитата:
дела с ЗИПом на 2140 в Севастополе

чет я не понял?
че за ЗИП*?

ЗИП-это запасные части (запчасти) ab.gif

ну запчастями проблем нет!! ap.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто смотрю по отзывам на других сайтах, говорят что на 2140 мало запчастей bw.gif ,вот и думал, если приобресть как ремонтировать))))))))) Нажиги то их куча))) я пол года как жигулист, но скоро видимо понадобятся недорогие колёсики, копейку брать нехочу (ненравятся они мне) а АЗЛК уважаю ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Adler821 писал(а):
Просто смотрю по отзывам на других сайтах, говорят что на 2140 мало запчастей bw.gif ,вот и думал, если приобресть как ремонтировать))))))))) Нажиги то их куча))) я пол года как жигулист, но скоро видимо понадобятся недорогие колёсики, копейку брать нехочу (ненравятся они мне) а АЗЛК уважаю ab.gif

не знаю запчастей хватает.... главное не попадаться на подделку..
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я прорсто любитель природы, люблю поездить по нашим горам да вобще по всему Крыму вот и подумываю о Масике ab.gif Машина, как я понял имеет явные превосходства по бездорожью по сравнения с жульками.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Adler821 писал(а):
я прорсто любитель природы, люблю поездить по нашим горам да вобще по всему Крыму вот и подумываю о Масике ab.gif Машина, как я понял имеет явные превосходства по бездорожью по сравнения с жульками.

ну каждый сам решает как использовать свою машину.. ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Adler821 писал(а):
Просто смотрю по отзывам на других сайтах, говорят что на 2140 мало запчастей bw.gif ,вот и думал, если приобресть как ремонтировать)))))))))
Основных расходников хватает, проблемы с тюнингом и некоторыми особыми узлами, такими как рулевой и задний редукотры (или сильно дорого за новые или реставрация или б/у), в салон есесно ничего не найдешь новое - только разборки, с остальным проблем наличия стоковых деталей нету.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
Adler821 писал(а):
Просто смотрю по отзывам на других сайтах, говорят что на 2140 мало запчастей bw.gif ,вот и думал, если приобресть как ремонтировать)))))))))
Основных расходников хватает, проблемы с тюнингом и некоторыми особыми узлами, такими как рулевой и задний редукотры (или сильно дорого за новые или реставрация или б/у), в салон есесно ничего не найдешь новое - только разборки, с остальным проблем наличия стоковых деталей нету.

Да и ремонт редуктора тоже не дешёвый=)))) а так GreenMile все правильно сказал....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pozitiv4ig писал(а):
Юху, я с вами)) Москвич 412))

Во Серега Приветствую!!!! ay.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AquaGen писал(а):
Pozitiv4ig писал(а):
Юху, я с вами)) Москвич 412))

Во Серега Приветствую!!!! ay.gif

Спасибо ab.gif Ребята кто не "в контакте",то оповещаю тут,в суботу(27.02.10) будет сбор клуба,москвичеводов)На Муссоне в 19-00
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Братцы постараюсь быть! Буду пытаться поменятся с наряда! Если не буду bh.gif фотоотчёт прошу ak.gif выложите! ПЛИС!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем:

Создана Наша Севастопольская группа в Контакте"" http://vkontakte.ru/club15002696

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

x_190c24cc.jpg

Вторая встреча клуба=) 06.03.10 Время проведения 19-00 на Муссоне, с лева от Муссона=)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Извините, прибыть не смогу- корпоратив на работе. Потом, по возможности, расскажите вкратце о тезисах встречи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Третья встреча клуба=) 12.03.10 Время проведения 18-30 на Муссоне, с лева от Муссона=)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

21СОРОКЪ! писал(а):
Пиши меня. +1. Три года как соседи, и тут на тебе, у нас оказывается клуб есть :)

приветcтвую!! с кем это ты сосед??=))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...