Перейти до вмісту

Помогите с покупкой


sequoyah

Recommended Posts

Уважаемые запорожчане. Помогите пожалуйста осчастливить жену на Валентинов день. Хочу купить серёжки в магазине Пандора. К сожалению в Одессе нет в наличии. Одна пара осталась только в Запорожье. В торговом центре Сити Молл или что то типа, на набережной.

Стоимость 1795грн. Деньги закину на карту или удобным для вас способом.

Артикул 290590NBLMX.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно на их сайте заказать по-моему, цены одинаковые. Как раз успеет прийти к празднику.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На сайте нет магазина. Там только представлены образцы. Но в любом случае спасибо. Вопрос в процессе решения силами Сергея, клубня запорожского))) за что ему огроменное спасибо!!!)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Название темы вроде бы соответсвует моей текущей ситуации. Мужики у кого местных есть полуоси на заднеприводный москвич? Нужны новые или в идеале.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Название темы вроде бы соответсвует моей текущей ситуации. Мужики у кого местных есть полуоси на заднеприводный москвич? Нужны новые или в идеале.

https://detali.zp.ua/catalog/61733-poluos_m_412_v_sbore/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, Валерий. Поеду посмотрю конечно, но отзывы конечно веселые) Все же лучше чем ничего

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Название темы вроде бы соответсвует моей текущей ситуации. Мужики у кого местных есть полуоси на заднеприводный москвич? Нужны новые или в идеале.

короткие 408 или 412?         что-то в гараже лежит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...