Перейти до вмісту

срочно нужно поменять голову на двигателе москвич уфа 1.5, кто может сделать нахожусь, в броварах


волкодав

Recommended Posts

Начну самого начала, есть у меня москвич 2141 двигатель уфа 1.5.В 2015 в Ирпине мне один специалист  сделал кап.ремонт двигателя.Не хочу говорить плохого  ,но как он рекламировал себя, что он  последний и из специалистов по москвичам.И начал я  пользоваться   и наслаждаться  работой двигателя  но проехав 100 км. у меня начала гореть лампочка  отсутствия масла я долил  масло. Но это было начало,  где то через два дня начали стучать клапана к приехал к нему и он сказал, что я залил  другое масло  и   из за  этого нужно менять голову но масло я покупал у его и лил в двигатель. После  этого  у меня никаких разговоров с этим человеком, так как я его ничем не обидел,  ни деньгами  ни  словом .И В РЕЗУЛЬТАТЕ Я ОСТАЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ И ИЩУ ЛЮДЕЙ КТО МНЕ ПОМОЖЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ !!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хочу купитить и  установить  ну в вобщем хочется чобы он ездил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты сперва купи а потом поговорим.Ты на форуме с 2013г а мотор дал в ремонт не известно кому, тут не мог спросить о ремонте мотора?  или Ирпенского мастера тут нашел?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понимаете  в этого человека я 2010 брал  запчасти  и я его знаю уже 6 лет  ,он сделал знакомому двигатель и тот ездит как слон .Ну вот и я решил ему доверится.И в результате маю те що маю. 

Я хочу купить голову  но  хорошую.Я считаю что в машинах  разбирается тот  куму бог дал,а остальная что  пытаются сделать с машиной и наездники.

Понимаете хочется знать человека к которому можна обратится не безплатно и он поможет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не спеши так сразу и покупать.  Сними головку и отнеси на проверенную СТО где занимаются ремонтом голов  --  обмерить + завтулить + направляйки.

 

Купив голову б/у очень легко нарваться на вариант ещё хуже. К тому же хорошая шолова б/у стоит немерянно, новая вообще тянет конских денег. А то, что подаётся по 200 - 300 грн. как правило уже полное Г..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купить хорошую голову сложно.Возможно твоя ГБЦ хорошая,ее надо разобрать и сделать дефектовку,или у тебя нет времени на это? тогда кинь на форуме обьяву,может у кого-то есть заведомо рабочая собранная ГБЦ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я готов купить хорошую рабочую  ГБЦ но то что мне предлагали было откровенно убитое

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На УЗАМе есть лампа уровня масла?

Чой-то новое в тракторостроении

 

Если загорелась контролька, то это отсутствие давления

И кроме низкого уровня, может быть еще штук 5 причин

 

Попало давление -> долил масло - > застучали клапана -> надо менять голову = ГДЕ СВЯЗЬ???

 

Клапана могут стучать тоже, по 5 или более причинам, и менять голову надо только при одной - неправильно установленных коромыслах

 

Дальше помехи из-за солнечной бури, и хрустальный шар не ясно ситуацию показывает

Но то, что что-то не сходится - эт факт

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тю, так любую головку можно сделать, ну если котечно ей не торба. А постели втулятся, клапаны, пружины, направляющие меняются... сделать свою выйдет дешевле и главное качественней, как говорит Саша Храпач.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как по мне, из описанного не понятно проблему!?  И со слов "мастера" - менять ГБЦ?!

Что с мотором? есть стук клапанов? отсутствие давления масла? при чем тут ГБЦ?

какое масло в моторе? В КВ чистили каналы после шлифовки? и еще куча вопросов.

Первое что пришло в голову, возможно перед всеми манипуляциями по замене ГБЦ, проверить весь двигатель! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне тоже здаеться что головой не отделаться.Надо мотор раскидать и по новой все проверить и собрать,ну то мои умозаключения.ТС просит поставить ГБЦ-поставим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...

отсутствие давления масла? при чем тут ГБЦ?

...

 

 

Очень часто как раз именно ГБЦ и является причиной падения давления масла.  

 

И скажу более того  --  это причина 2/3 случаев загорания лампочки уровня давления масла  ...   :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тоже помню очень долго долго искал отличную голову без раковин и чтоб постели небыли выточенены в итоге неходил одно чтото хорошее другое нет , в итоге попалась голова более менее по плоскости отнес на завтуление и на фрезеровку и поставил . обошлось конечно тоже в приличную сумму но это как варянт для москвичовского мотора 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Ну в принципе  я  понял  что в основном большинство всех  кто участвует на форуме нормальные люди и хотят помочь за что я очень благодарен.

Но есть часть которые пытаются по издеваются  надо мной,но поймите меня я много живу и много видел и еще у меня есть кредо,я  отношусь к людям так ка я бы хотел чтобы люди относились ко мне.Просто у меня нету времени для того чтобы  сделать голову москвича,я хочу найти человека  который бы мне помог мой .тел.0951490969 я постоянно в Броварах или могу подехать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Начну самого начала, есть у меня москвич 2141 двигатель уфа 1.5.В 2015 в Ирпине мне один специалист  сделал кап.ремонт двигателя.Не хочу говорить плохого  ,но как он рекламировал себя, что он  последний и из специалистов по москвичам.И начал я  пользоваться   и наслаждаться  работой двигателя  но проехав 100 км. у меня начала гореть лампочка  отсутствия масла я долил  масло. Но это было начало,  где то через два дня начали стучать клапана к приехал к нему и он сказал, что я залил  другое масло  и   из за  этого нужно менять голову но масло я покупал у его и лил в двигатель. После  этого  у меня никаких разговоров с этим человеком, так как я его ничем не обидел,  ни деньгами  ни  словом .И В РЕЗУЛЬТАТЕ Я ОСТАЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ И ИЩУ ЛЮДЕЙ КТО МНЕ ПОМОЖЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ !!!!

таких последних надо на колыму...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 2015 в Ирпине мне один специалист  сделал кап.ремонт двигателя.Не хочу говорить плохого  ,но как он рекламировал себя, что он  последний и из специалистов по москвичам.

 

кажись я знаю этого упыря. :)

 

мне он рассказывал, что автоспотсмены, с чайки, разбирают у него УЗАМовские головы - ставят их на БМВ :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это новый хит.

 

чувак по этому хиту пытался впарить мне полусобранную УФУ за 1 куе... :)

естесственно, был послан по известному адресу...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Со мной в дизельном работает бывший спортсмен совка, говорит никогда ничего хорошего они не продаввали , даже если рабочее, все хлам после гонок, в т.ч. узамы. У нас на форуме действительно полно людей нормально делающих, хотя я дела мотор себе сам, денег не жалел, а стукнул на 10 000... результат такойже как один мотор купленный за 800 грн (тогда 150) дол, оказался стучащим а сл день, тоже 10к отходил пока не достучался, и другой взламок тожеоколо 10 к отходил, внешне и внутри было страхитте

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Со мной в дизельном работает бывший спортсмен совка, говорит никогда ничего хорошего они не продаввали , даже если рабочее, все хлам после гонок, в т.ч. узамы. У нас на форуме действительно полно людей нормально делающих, хотя я дела мотор себе сам, денег не жалел, а стукнул на 10 000... результат такойже как один мотор купленный за 800 грн (тогда 150) дол, оказался стучащим а сл день, тоже 10к отходил пока не достучался, и другой взламок тожеоколо 10 к отходил, внешне и внутри было страхитте

Тю, у меня нещадящий редим низкого летания 30000 уже бегает...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Большое спасибо ребятам из сто москвич все сделали четко и вовремя и ето очень радует что есть еще  ответственные люди.Спасибо ВАМ ребята!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ээ так не годится, давай в подробностях, что было, что сделали, кто сделал и т.д. кто этот хороший мастер (не рекламы ради).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...