Перейти до вмісту

Симферополь


Jenek

Recommended Posts

  • Відповіді 87
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Привет всем!! Немного о Масике. Цвет белый, 91 года выпуска. Купил у второго хозяина (если ему верить),в хорошем состоянии.

Масик был предыдущим хозяином покрашен, слегка поварен, двери обшиты бархатом, все остальное в хорошем состоянии.

После третьей поездки лопнул внешний рычаг на сцеплении ac.gif

При снятии коробки (хотя етого можно было и не делать) увидел, что выжимной подшипник и корзина с диском сцепления новые немецкие. Двигатель, по словам бывшего, был разгильзован на 1.6л. Карб стоит толи ОЗОН, толи ВЕБЕР(Есть Пневмо клапан холостого). Сейчас хочу поставить СОЛЕКС. За эти 7 месяцев владения ею установил самостоятельно сигнализацию, центральный замок, эл.стеклоподъемники.(к сожалению левый редуктор накрылся ac.gifac.gifac.gif (подъемники б.у ), в крышке бордачка сделал подставку для 2 стаканчиков (на очереди сзади), между сидениями поставил подлокотник, заднюю полочку сделал с пианино и обшил ковролином, поставил эл.зажигание(самодельное)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фото со встречи!!!Было только четыре автомобиля но всё ещё впереди ab.gifab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Каюсь парни хотел приехать ,но ранее было обещенно семейству поездка на море , поэтому опасаясь бунта подчинился большинству. Заснул на пляже згорел как собака... beach.gif Смотрюсь в зеркало вижу вареного рака. bc.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Встреча!

Начало:

26 июн 2010 в 14:00

Окончание:

26 июн 2010 в 19:00

р-н Автовокзала ул Гурзуфская.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тавариши соклубники с симферополя и округи, я нахожусь в с.николаевка, вернее отдыхаю, ктото есть тут :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SERGEYVFS-Давай подезжай к нам на встречу 10-го числа! ab.gif

Написал,а потом прочитал)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ул.Гурзуфская р-н Автовокзала.10 июля время 15-00!!!!Приезжай будем ждать.Кстати наклейки будут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

prokuror7 писал(а):
Кстати, а где у нас авторазборки? И где вы покупаете запчасти? Есть ли у кого 1 эл.стеклоподъемник? ab.gif

На авторынка пока есть запчасти!Но качество оставляет желать лучшего(
Разборка в Строгоновке есть но точно где не знаю.....Еще в р-н Русская-Дм.Ульянова ул.Батумской.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А где именно на Гурзуфской?

А по поводу разборок - большой выбор в гвардейском (20 км от симферополя). там человек разбирает.

вот место на карте

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

svip писал(а):
А где именно на Гурзуфской?

А по поводу разборок - большой выбор в гвардейском (20 км от симферополя). там человек разбирает.

вот место на карте

Поворт на право на светофоре если ехать со стороны гос.Москва.
Кафешку увидешь или Москвечей)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ок. я буду ехать со стороны объездной. получается это на Гурзуфской, метров 50 от Киевской?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

svip писал(а):
ок. я буду ехать со стороны объездной. получается это на Гурзуфской, метров 50 от Киевской?

Объездная Ялтинская.?Получается да )
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...