Перейти до вмісту

Дифференциал повышенного трения 2141


Recommended Posts

Навіяно темою побаченою на  АЗЛК ТИМ (тема у флеймі якщо модератори не проти то можна буде і зсилочку). По нашим гривням виходить 5,5 тис. грн. Цікаво скільки буде коштувати виготовлення в Україні. Чи є в когось якісь звязки з виробником що осилить таку роботу.

І які взагалі думки по цьому питанню?) 

 

https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=72082.0

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Так.

Всю тему ще не прочитав. Глянув початок, і не витримав пегорнув на останню сторінку так ніби то все в них зрослось замовлення на 20 шт. по ціні 16500 рублів. 

От і думаю  скільки в нас буде коштувати.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что думать? Надо брать. Я за!

Одна проблема, где купит именно на 41? Я задал вопрос о продаже (изготовлении) на 41.Жду.

Ссыль  Винница. http://dak4x4.com.ua/index.php?route=product/category&path=20_64

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что думать? Надо брать. Я за!

Одна проблема, где купит именно на 41? Я задал вопрос о продаже (изготовлении) на 41.Жду.

Ссыль Винница. http://dak4x4.com.ua/index.php?route=product/category&path=20_64

У меня на 41,все есть в теме о продаже!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

300 у.о . Кусюча ціна).При такому варіанті можна поробувать заказать через росіян - дешевше буде. Цікавно чи в нас (Чернігів) ще хтось осилить таку річ виготовить :wacko: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так давай,уже клапанные полосатые уже тоже привозили с раши,разговоров больше,а до дела не дошло.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Винница ответила:

На Москвич ДАК не выпускается,к сожалению.

Печалька...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Между 6400грн. и $300(7800грн.) разницы достаточно, но если хочется и вот оно есть, и рядом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Между 6400грн. и $300(7800грн.) разницы достаточно, но если хочется и вот оно есть, и рядом.

В теме написано,будет компромис по цене,но без наглежа,как обычно бывает...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

доставка с рашку тяжолой блоки тож денег будет стоить. плюс сдесь оригинал. ну каждый выбирает то что ему нравится)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Леон, а получиться приколхозить диф с Ваза 08 -09 или Нивы? Я не знаю размеры наших шестерен :book:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Леон, а получиться приколхозить диф с Ваза 08 -09 или Нивы? Я не знаю размеры наших шестерен :book:

Сер вы знаете толк в извращениях.... :pardon:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Между 6400грн. и $300(7800грн.) разницы достаточно, но если хочется и вот оно есть, и рядом.

На деле пересыл ее сюда, станет около тысячи. Итого +- одни и те же деньги. И тут все таки рядом, и у форумчанина не вчера зарегистрировавшегося. Которому в случае чего можно будет хоть попробовать что-то предъявить.

Так что тут не разница в цене скорее, а просто так хотелось... :)  Всем хочется блоку, но хочется как обычно тыщи за 2000.  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это не ко мне, я эту дифу в руках держал, но ни размеров и др.не делал. Если колхозить надо имея и одну и дру

Может Санек ХХХ чего подскажет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так давай,уже клапанные полосатые уже тоже привозили с раши,разговоров больше,а до дела не дошло.

Точно-точно и цена с доставкой была не плоха,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это не ко мне, я эту дифу в руках держал, но ни размеров и др.не делал. Если колхозить надо имея и одну и дру

Может Санек ХХХ чего подскажет?

Какой колхоз,парни,это нищебродство называется,бывают периоды как у баб того,что кажется что я не тот форум зашёл,покупайте таз и не надо этих разговоров,на древнюю машину хотят излишеств и позиций запчастей!

Ещё раз пишу,продаю по причине перехода на Ауди,уже третий год стоит,жлет своего часа,а не то что хочу спихнуть поломанную запчасти...

Леон, а получиться приколхозить диф с Ваза 08 -09 или Нивы? Я не знаю размеры наших шестерен :book:

Ув. Не надо занимается разговорами,дальше флуда не пойдёт,чтоб чем то занимается,надо чтоб карман шелестел,кто знает меня,времена те прошли,стало не до того,но тем не менее содержу два не простых москвича,газель и полжопную машину,тяжко...

Кто реально захочет брать,будем говорить,ГП 4.55 была сегодня прорлачена,в паре с блокой должно было хорошо ехать,но это останется в мыслях...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Никто насчёт Вас никто  ничего не говорит. Но если самоблок на 41 не выпускают, нужно искать альтернативу... А насчёт содержания машин... многие могут. И я...Здесь я веду свою мысль

- Ваша мне не подходит ( и пох на стоимость). Если мне нужно я ДОСТАНУ. Вопрос в том что некоторые из форумчан то же не против купить в РФ.Нужно кооперироваться...

А карман "шелестит" у многих, кто считает Москвич "своей машиной".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ладно,пройденный этап,буду следить за кооперацией...альтернатива ино дрыг и смех и слезы берут)

будем ждать желающих...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

- Ваша мне не подходит ( и пох на стоимость). Если мне нужно я ДОСТАНУ. Вопрос в том что некоторые из форумчан то же не против купить в РФ.Нужно кооперироваться..

 

Интересно чем же продаваемамая блокировка хуже тех что нынче собираются производить в России?

А вобще учтите блокировка на переднем приводе-не очень весело, неожиданно заблокировавшийся в повороте диффернциал может дернуть руль в сторону, и успеете ли вы поймать машину.....

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

- Ваша мне не подходит ( и пох на стоимость). Если мне нужно я ДОСТАНУ. Вопрос в том что некоторые из форумчан то же не против купить в РФ.Нужно кооперироваться...

.

2.7. Запрещена так называемая подонковская лексика. Например, фразы содержащие "нах", "пох" и прочие слова из этого лексикона. Все сообщения с использованием подонковской лексики могут быть удалены. Нарушители получают предупреждение.

Закрыл, а то опять начинается срачЪ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мене  быльше цікавить можливість виготовлення дифференціала. Хто зтикався розкажіть.  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...