Перейти до вмісту

Помогите с советом. Плохо заводится на прогретую на газу.


Recommended Posts

Поставил я все таки на 408 газ. Расход по городу 10.67 , по трассе 8.8 . Едет так же как и на бензе.

Только есть одна проблема , плохо заводится на прогретом моторе на газу, что может быть ? По СО настаивали .

Сколько по времени должна быть начальная доза ? Стоит 2 с.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, возможно много подачи, прикручивай винт жадности да и вобще неизвестно правильно ли отрегулирован редуктор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шикарный расход, я уже закрутил до минимума, по городу ниже 14 не падает, по трассе 11.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шикарный расход, я уже закрутил до минимума, по городу ниже 14 не падает, по трассе 11.

Ну у Вас может немного завышен, зависит от многих факторов. Стиль езды или настройки редуктора.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну у Вас может немного завышен, зависит от многих факторов. Стиль езды или настройки редуктора.

Настройки менял не раз, нет результата. Стиль езды весьма бодрый, причём щас зажал так что в гору на 2 передачи тока едит и все равно 14.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зажигание раньше ставил? Плюс состояние свечей, проводов и трамплера. Газ очень к этому чувствителен. Если на горячую плохо заводится то богатая смесь может быть прикрути именно винт холостого хода на редукторе. А что сильно прикрытие то плохо бедная смесь сильно, отвести чуть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Редуктор томосето . стоит черепаха сверху солекса. Может ли из за не правильно отрегулированой кнопки ( первая доза впрыска для запуска ) ? Сколько должна быть секунд?

Шикарный расход, я уже закрутил до минимума, по городу ниже 14 не падает, по трассе 11.

Это же 408 мотор , он меньше жрёт. Хотя тот москвич который у меня украли был 12 и тоже жрал где то так как 408. Правда тот был задушен, и он был с 2 прркладками под головой и Дефорс , правда голова была чуть спиленна.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня время начальной дозы газа 5 сек. И как организована подача газа в карб? У меня по началу тоже стоял соллекс с верхним (самодельным смесителем) но проблем не было не на холодную не на горячую! Сейчас поставил карб ДААЗ 2140...50 с проставкой, полёт нормальный и расход в пределах 10л. по городу ( по трассе не ездил) проблемм с запуском нет .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для kocmac.

Может и надо время добавить на управляющей кнопке. А вот что прёт как на бензе, то здесь наверное неправильно настроен редуктор. Многие зажимают винт(иглу) холостого и настраивают только винт количества, а правильные настройки гласят о другом. Работа на холостом только через канал хх т.е. через иглу. А дальше отпускать винт количества от закрученного состояния чтоб при нажатии (не резком)на рычаг газа двигатель начал раскручиваться. Ну и после этого прикручивать винт жадности.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня бенз был задушен по максимум.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот по тому и на нём азе лучше едет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...