Перейти до вмісту

Бордовый дракон


777Александр

Recommended Posts

post-24219-0-29528000-1453598711_thumb.jpgpost-24219-0-04689100-1453598732_thumb.jpgpost-24219-0-08862800-1453598757_thumb.jpgpost-24219-0-23344900-1453598782_thumb.jpg

Это мой редуктор и вообщем газ, редуктор утеплил, а то он не хотел норм. прогреваться!

post-24219-0-45346300-1453598990_thumb.jpgpost-24219-0-62071300-1453599008_thumb.jpg

И наконец один из сервоприводов печки!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ооо вот теперь все открывается и смотрительно! серво только на одной заслоне? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ооо вот теперь все открывается и смотрительно! серво только на одной заслоне?

Нет, сервопривод и на переключении потока воздуха! Но буду делать раздельно по заслонкам, так проще понимать и открывать/закрывать заслонки!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, вот это управление заслонкам чем-то таким мне тоже покоя не дает. Эти тросики и непонятное что закрыл что открыл тоже голову морочит. От чего приводы, как и чем управляются, что оно по деньгам выходит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А приводы и ручки управления от какой авто?

Приводы Skoda, управление кнопочное через два реле (на один привод), пока работает так: нажимаешь на кнопку 1 привод двигается в одном направлении, кнопку 2 в другом, пока держишь кнопку привод двигается!

В дальнейшем будет панель с обозначением заслонки и будут загораться светодиоды в зависимости от положения привода!!! В приводах есть потенциометр который "видит" в каком положении он сейчас находится!

Регулировка плавная или только крайние положения.

Пока держишь кнопку привод работает, так сказать плавная!

Блин, вот это управление заслонкам чем-то таким мне тоже покоя не дает. Эти тросики и непонятное что закрыл что открыл тоже голову морочит. От чего приводы, как и чем управляются, что оно по деньгам выходит?

По деньгам не скажу, что было то и поставил! Приводы можно любые поставить, конечно если руки стоят, так чтоб взял и прикрутил врядли получится! Управление на мой взгляд кнопочное самое оно, но только со светодиодами чтоб было понятно в каком положении заслонка!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...