Перейти до вмісту

Киевляне отзовитесь !


Recommended Posts

Ребята отзовитесь кто проживает в Киеве или сейчас в Киеве нужна ваша помощь !!! Нужно встретить Жену с Новорожденнной дочкой и помочь пересесть в такси для поездки в Кардиологический центр на улице Мельникова !!! У меня просто нет возможности поехать а встретить некому !!! Будуочень признателен и благодарен !!! ВОПРОС ЖИЗНИ РЕБЕНКА !!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В понедельник 25 поезд пребывает окола часа дня !!! Точно узнаю под вечер билеты возьмем и если мороз -25 не улупит а то ХЮНДАЙ хрен поедет а от нас только на нем в Киев больше ни как !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот мой номер 098 008 98 68. Как будешь всё знать точно-набери сегодня. Возможно помогу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А подсказать как далеко ехать от вокзала до улицы Мельникова там Детский кардиологический Центр !!! Сколько примерно будет стоить такси ??? Поезд пребывает на вокзал в 12.50 вот за билетами будем идти утром в воскресенье !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А подсказать как далеко ехать от вокзала до улицы Мельникова там Детский кардиологический Центр !!! Сколько примерно будет стоить такси ??? Поезд пребывает на вокзал в 12.50 вот за билетами будем идти утром в воскресенье !!!

до 100 гривен. Не парься,если я буду ехать то я сразу и отвезу.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А подсказать как далеко ехать от вокзала до улицы Мельникова там Детский кардиологический Центр !!! Сколько примерно будет стоить такси ??? Поезд пребывает на вокзал в 12.50 вот за билетами будем идти утром в воскресенье !!!

такси 30-40грн.а если барыгу который стоит и дергает каждого за руку :)  такси недорого, куда едем,

то тут батенька усе 100-150(на лоха)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

30-40? :goodd:  :))

Кто сейчас по такой погоде за такие деньги поедет? Да и попробуй вызвать за минималку)))))

Я таксовал некоторое время ;)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот спасибо за ответы просто переживаю очень !!! Жена одна ехать будет с дочкой два с половиной месяца вот про все думаю а знакомых в Киеве нет !!! Да и так все достало с 4 ноября по больницам как без выездные то у нас то в Днепре!!! В Днепре вообще скоро прописыватся прийдеться просто капец !!! А диагноза точного и срока операции никто не может сказать !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не боись! Всё образуется! Чем сможем тем поможем!))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На всякий пожарный мой номер 067 445 11 92 Сергей,хотя если будет - 20...попробую запуститься но постараюсь быть в резерве

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо всем !!! Вы ребята имена отпишите свои буду звонить хоть знать как обращаться !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо всем !!! Вы ребята имена отпишите свои буду звонить хоть знать как обращаться !!!

Лёлик-я и в Африке Лёлик)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо всем ребята !!! Завтра берем билет !!! Вроде волонтеры в Киеве обещают встретить и отвезти в клинику !!! Беспокоить вас всех пока не буду !!! Дам жене номера Киевских одноклубников может быть прийдеться обратиться узнать что то или инфа по городу надо будет !!! Еще раз всем СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!! К кому можно будет звонить Отпишитесь если не сложно !!! Имена и номера !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

СПАСИБО всем ОГРОМНОЕ !!! Даже в такое тяжелое время мир не без добрых людей !!! КИЕВЛЯНЕ большая благодарность всем кто согласился помочь !!! Вчера сьездили в столицу все нормально пока будем лечиться в Днепре !!! Будем еще ехать в Киев когда потеплеет !!! Нужна будет ваша помощь буду оброщатся !!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...