Перейти до вмісту

WHITE BUNKER


dell500

Recommended Posts

Всем привет!
До появления Москвича у меня ВАЗ-2105, но ввиду нескольких аварий (не по моей вине) пришлось его продать. Покупал данный автомобиль чисто из-за его вместительности, но немного покатавшись, он мне очень понравился. Есть конечно нюансы ввиде электрики (включаешь габариты работает мотор омывателя), ударенного лонжерона, убитого салона, отсутствия глушителя, резонатора (у меня просто труба гнилая вварена и всё)  и переднего бампера. Но это всё победимо)))

Ниже фото. Как немного потеплеет выложу фото салона.post-23801-0-21847000-1453398425_thumb.jpgpost-23801-0-59884000-1453398426_thumb.jpgpost-23801-0-85781700-1453398427_thumb.jpgpost-23801-0-23209400-1453398429_thumb.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

приветствуем. новичкам всегда рады.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Была в Николаеве, пгт Первомайск, а сейчас она уже переоформлена и в Киеве

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас не пгт Первомайск,а г.Первомайск.Не видел её у нас в городе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прошу прощения за пгт, просто город небольшой у меня там друзья живут мы его буквально за час исколесили, потому и думал что это пгт

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас не пгт Первомайск,а г.Первомайск.Не видел её у нас в городе.

я у вас сегодня был,трасса от вознесенска -бомба,а вот город гады плохо почистили.

ой-ссори за флуд

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Киев... говоришь! велкам ту хелл!  а почему именно 2141?

Искал машину с небольшим бюджетом и что бы вместительная была, а по таким критерия либо вольво 85г.в. либо москвич, так как опыт с разбиранием и ремонтом ходовой и двигателя, то выбрал именно его, понравился)

и плюс есть большое поле для улучшайзинга)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, пополнение! Довольно таки не плохой москвич! Поподробнее бы...

Купил я его в Первомайске, перегнал в Киев, после двух недель катаний пробило прокладку головы и вакуумник, в данный момент всё исправил, развала на ней пока нет (руль не в горизонте и резину кушает), взял её на дисках, норезиа вся разная и убитая, пока ждём весны чтоб переобуться, на морде ходовая вроде живая, а на заднице беда, пружины может ещё ничего, но амортизаторы в хлам, поперечная тяга вареная, выхлоп отсутствует, с электрикой печаль, не работает мотор омывателя (включается вместе с габаритами и постоянно работает, пока их не выключишь), оторваны клеммы обогрева заднего стекла. 

Салон немного колхожен: потолок, пол, карты, торпедо и диван задний засраны (задний уже отстирал), передние сидения убиты. 

Подробные фото будут как перестанет снег идти)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

насчёт омывателя. там где он стоит рядом есть контакт подкапотной лампы, так вот скорее всего что провода моторчика омывателя и концевика подкапотной лампы перепутаны местами. посмотри внимательно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю, за сколько взял если не секрет?

секрет) скажу только что тысяч 5 переплатил( но радует наличие газа)))

 

насчёт омывателя. там где он стоит рядом есть контакт подкапотной лампы, так вот скорее всего что провода моторчика омывателя и концевика подкапотной лампы перепутаны местами. посмотри внимательно

я когда её покупал у меня провод на мотор дворников от предохранителей был нерабочий, купил новый и я не подключал свет (заизолировал провода) просто подключил мотор дворнико и омывателя, попробую поменять концевик изолированный и который на бачок омывателя

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос: подскажите у меня на обогреве заднего стекла нет клемм чтобы подключить его в бортовую сеть, можно ли как то его восстановить? и нитки нагрева находятся внутри стекла или на самом стекле?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос: подскажите у меня на обогреве заднего стекла нет клемм чтобы подключить его в бортовую сеть, можно ли как то его восстановить? и нитки нагрева находятся внутри стекла или на самом стекле?

на кардачах покупал клей называется кантактол, ним восстановил не рабочие нити обогрева,и клеммы подключения обогрева в сеть,в прошлом году стоил 75грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на кардачах покупал клей называется кантактол, ним восстановил не рабочие нити обогрева,и клеммы подключения обогрева в сеть,в прошлом году стоил 75грн.

Я так понимаю что нитки находятся на самом стекле? и клеммы можно просто приклеить на этот клей?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так понимаю что нитки находятся на самом стекле? и клеммы можно просто приклеить на этот клей?

ну да, этот клей токопроводящий для ремонта обогрева стекол,зеркал и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...