Перейти до вмісту

Хороший карбюраторщик в Донецке


izdonetska

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста телефон или адрес хорошего карбюраторщика в Донецке. Проблема - карб сильно переливает, из-за чего черные свечи и большой расход.

Заранее спасибо :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажите пожалуйста телефон или адрес хорошего карбюраторщика в Донецке. Проблема - карб сильно переливает, из-за чего черные свечи и большой расход.

Заранее спасибо :)

Где живёшь и чо за карб?

В принципе 90% донецких клубней вполне умеют ковырять карбы.

Я один из них, поэтому номеров карбюраторщиков незнаю :good:

Угу. Прочитал что машинко в Макеевке... Далековато блин :) Я в районе донецкого жд....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорп, так может и мой солекс поковыряешь? а то холостые плавают  и чего-то тупо не поступает внутрь бензин пока немного не нагреется и не прогазуешь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорп, так может и мой солекс поковыряешь? а то холостые плавают  и чего-то тупо не поступает внутрь бензин пока немного не нагреется и не прогазуешь

Вот эти проблемы с прогревом самые фиговые... Ибо их хуже всего вылавливать. Оно потарахтит 3 минуты, и уже нет проблем.

Плавающие холостые можно поглядеть как-нить на встрече :) ну или при встрече  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

при встрече только если в гараже у меня)  у меня то доверка закончилась еще в ноябре, а деда уже нет, и тех осмотр не пройден ессно. а карб бы нужно глянуть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

при встрече только если в гараже у меня)  у меня то доверка закончилась еще в ноябре, а деда уже нет, и тех осмотр не пройден ессно. а карб бы нужно глянуть

Через магази оформлять доки будете? Или както по другому?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В инете полно было видео по регулировке карбов. Погугли, может помощь и не понадобиться, там рассказывают про зазоры, еще книжек было в инете много  :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Знаю в Макеевке =) Родной Солекс вылечил просто отлично =) Ни после одного мастера так не работал =) - цена вопроса 160 гривен =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

http://www.wikimapia.org/#lat=47.9545138&lon=37.6861364&z=18&l=1&m=b

+380979693420, Яковлевич.

Сам был очень доволен его работой.

Работает похоже не столько ради денег сколько по-приколу, поэтому может тупо не захотеть что-то делать, надо уламывать :hi: Но если делает, то делает внимательно и аккуратно. С моим карбом возился часа наверно 4, зато после этого как часы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 роки потому...
 Яковлевич.

 

Кто уже обращался к нему дайте пожалуйста отзыв. Отзывы на викимапии отрицательные. 

 

Кто был тут и может понять где точно находится мастер --->

СТО по ремонту карбюраторов - как 

ехать на Буденковку - 

за переездом - за мушкетовским кладбищем.

Гараж №163 по-моему.

Работают отец и сын.

 

 .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Нашелся карбюраторщик к которому 1/4 города ездит! Трогаться стала отлично! Заводится отлично! 

Отзыв свежий от 09.07.2014

 Карбюраторщик, зажигание Донецк Адыгейская улица, 17


Александр. Работает с 06:00 кажется.

Если ехать с мирного на пл. Свободы проехать пожарку сразу за пожаркой налево. Так боксы, сто, стоянка. Сашу знают все.

 

Сам я не БОТ а очень довольный клиент! Несколько мастеров из пригорода Донецка ремонтировали ничего и два в Донецке.

 

Завтра поеду к его соседям которые занимаются КПП и т.д. Будут смотреть затянут у меня "выжимной" или нет. А то грамотных мастеров очень много. 

  Рад был помочь владельцам карбюраторный машин пришедших сюда из гугла.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...