Перейти до вмісту

группа на facebook


трианон

Recommended Posts

позволил себе наглость и открыл группу на мордокниге )))

https://www.facebook.com/groups/moskvich

присоединяйтесь. модераторам с большим удовольствием раздам адм. права

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От непонимаю, чем вам форума мало? Тут би так общялись, а потом вопроси почиму в чате одни и теже, нечего интересного читать, зачем гараж вести, если на драйве, фейсбуке,вк,твитери легче

П.с имхо

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как то с возрастом тяга к различным соц сетям остывает. Лично я в контакте редко бываю не говоря уже о фэйсбуке. Форум как-то привычные удобнее.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От непонимаю, чем вам форума мало? Тут би так общялись, а потом вопроси почиму в чате одни и теже, нечего интересного читать, зачем гараж вести, если на драйве, фейсбуке,вк,твитери легче

П.с имхо

1. что бы было где пообщаться с теми, кто не смог пройти регистрацию на форуме

2. если форум по тех. причинам выпадет, было где списаться, т.к. не все пользуются ВК.

ну и сама группа на мордокниге на замену форуму не коим образом не претендует )))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От непонимаю, чем вам форума мало? Тут би так общялись, а потом вопроси почиму в чате одни и теже, нечего интересного читать, зачем гараж вести, если на драйве, фейсбуке,вк,твитери легче

П.с имхо

Тёма, ну я в ВК только музыку слухаю, когда в КС играю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От непонимаю, чем вам форума мало? Тут би так общялись, а потом вопроси почиму в чате одни и теже, нечего интересного читать, зачем гараж вести, если на драйве, фейсбуке,вк,твитери легче

П.с имхо

 

 

Как то с возрастом тяга к различным соц сетям остывает. Лично я в контакте редко бываю не говоря уже о фэйсбуке. Форум как-то привычные удобнее.

+1

тут все ясно и намного проще.я например зареген только на этом сайте.больше нет ни где.разве что скайп.

а для общения вне форума есть тот же телефон или личная почта ,мыло.

но опять же, это только МОЁ мнение!!!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут ничего не продать,на фейсбуке темболее  :wacko:

учить не буду, постигай азы продаж на фейсбуке сам :))

+1

тут все ясно и намного проще.я например зареген только на этом сайте.больше нет ни где.разве что скайп.

а для общения вне форума есть тот же телефон или личная почта ,мыло.

но опять же, это только МОЁ мнение!!!

хотелось бы конечно, ИМХО, клуб вне Украины, сделать чуть более известным. не более того ;-) ну это так, моё мнение

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас кто то создал еще в  в контакте группу. Даже не сколько. Можете тоже присоединятся... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...