Перейти до вмісту

Отзывы об lpgtech.ua


Kondit

Recommended Posts

10 ноября заказал у этих человеков ремкомплект на редуктор ловато, вот этот.

http://lpgtech.ua/remkomplekt-dlya-reduktora-lovato-vakuumnyj/

пришла упаковка, нормальная на вид, ничего криминального.

как было время, перебрали редуктор, мембраны на нем были уже деформированны, тоесть замена была обоснована.

не проездил я и недели, как на авто начали пропадать холостые, а километров через 10 вообще авто отказалось работать на газу и заглохло. пробег на новых "фирменных"резинках составил не более 300км.

вскрытие показало, что толстая резинка - мембрана первой ступени-внутри расслоилась и набухла как бублик!!! При этом она заклинивала движение рычага клапана первой ступени, который перекрыл подачу газа полностью.

Такое чувство, что она негазостойкая вообще (если такое возможно).

хотя за это время авто всегда заводилось на бензе, холодных пусков на газу не допускал.

при обращении к менеджерам магаза был послан найух, типа у нас все качественно, "ита фсе изза газа", резинки негарантийные.

мало того, на сайте оставил отзыв о некачественном товаре, администрация его тупо снесла и все.

местный продавец запчастей обьяснил, что дешевый ремкомплект делается из малого фирменного, в который вкладывается дешевая и негазостойкая !!! толстая мембрана харьковского производства, вот она и выходит из строя, вынуждая купить второй ремкомплект.

так что будте бдительные.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За гімняковий товар повинні відповідати, залиш де тільки можна поганий відгук про них і про даний товар.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

головне що мороз включили, типу я не я, барахло не моя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну відскануй докумети, чеки, накладну, фото ремкомплекта і в бой, самі тебе наберуть після того як весь інет буде знати за їх відношення до клієнта, але потім буде пізно   Жаль, що я на них не напоровся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребята, а попробуйте оставить ктото отзыв, на любом товаре! похоже, они закрыли такую возможность!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не всегда негативные отзывы спасают - проверено на личном опыте. К слову, инет-магазин "Мобиллак", на прайс.юа и прочих там 90% отзывов негативных, весь инет пестрит историями, как они кидают людей, а им на всё насрать. Я попался точно так же, как и тысячи других людей.


Жаль что на алишке нет на АТ-07 ремкомлектов, или я не нашёл. Там дешевле в разы, пусть даже и чуть более низкого качества - заказать мешок и всё. Идеальным вариантом была бы покупка фирменных изделий, но если имеют место такие швырки - то ну их на йух.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребята, а попробуйте оставить ктото отзыв, на любом товаре! похоже, они закрыли такую возможность!

Похоже, да, закрыли добавление отзывов или переключили их на премодерацию.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

буквально только что был звонок с сайта,

просят отправить им мембрану для определения, что все-таки случилось с ней, и почему такое произошло,  чтобы "придти к консенсусу", как сказал менеджер.

 

ваши предложения?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

наверное мы их завалили отзывами негативными )))) я бы отправил чтобы может хоть как-то решить вопрос, если ничего не делать - деньги всеравно не вернешь, а так можно попробовать может другой комплект получить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в редукторе сейчас установлен ремкомплект куплен на рынке в запорожье, недалеко от тц украина, у разговорчивого продавца, место 145.

мембраны визуально отличаются по тиснению логотипа (глубина) и материал диска и заклепок на мембране. 

работает, расход на зимней резине норм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отправить им,пускай смотрят,могли и сами не знать чем барыжат,сам покупал пару раз,все ок...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сделай пару хороших фоток, а лучше сними видео о том что купил там-то и там, вот доки, вот чеки, отправляю им потому что облажались и хотят исправится. Знаю я одного такого продавана. Они могут мембрану с почты отправить сразу в мусорку и потом ничего недокажеш

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И где ж ты раньше был? Уже резинка отправлена. Но фото сделал, чек на руках, накладная тоже. Документы с новой почты есть. Тут вопрос в другом.

Вот как должен поступить нормальный продавец?

Во первых, принять рекламацию. Во вторых, определяется подтверждение или опровержение претензии. Третье- решение о замене или возврате денег. Правильно?

Я возмущен с того, что в первом пункте был послан без разбора сути вопроса менегером в течении 50 секунд общения по телефону. Написал отзыв о хамстве -его удалили.прошло двое суток. И только сегодня после задалбывания в течении часа негативными отзывами их товара, представитель продавца решил позвонить. Уверен, что не по своей инициативе, а накрутили хвост.

Будь у меня время, подал бы в суд - документы у меня на руках, свидетели есть, некачественный товар на руках.

Захотят похерить это все - так буду на всех сайтахи форумах трубить о их быдлоподходе и псевдо качестве. У них же интернет магазин? Вот и получат отзыв о себе в интернете. Чтоб любой при вводе "lpgtech отзывы" в Яндекс или Гугл видел, что торгуют гавном. И три раза подумает, у кого брать - у них или на следующем сайте. Ведь под вывеской виртуального магазина находятся реальные товары, которые покупаются за настоящие, часто недетские деньги.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну ето по сути тот же магазин, только менедЖОРов ты не видиш как продавца за витриной

если есть минимум документов то дави на тот факт что за некачественную продукцыю ты подаёш в милицыю заявление и тому подобное

Даже если они изначально решили тебя на.... то очко им ето недаст сделать ибо есть закон который их за такие действия по головке не погладит.

Им дороже во много раз выйдет с тобой тягатся чем вернуть деньги или снова выслать тебе ту диафрагму

Воюй дорогой, неповоюеш - непобедиш

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

История продолжается. Их контора получила посылку, менеджер набирал пару раз, с обращением по имени отчеству)). Минут 15 объяснял их "эксперта", что меня не устроило в качестве их резинок, куда смотреть и т.д. если действительно проверять будут, а не отпрвят в мусор, то ждём продолжение с понедельника.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ремкомплекты  у них не заказывал. Заказывал трубки, эмуляторы. кнопки. вродь все норм было.

но с ценами у них уже перебор как по мне

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только что мне позвонил менеджер, и радостно СКА заявил, что они поставили мембрану на такой же редуктор, и она оказалась ЦЕЛАЯ !!! Тоесть вообще никакого разбухания, бубликов и т.д и т.п не наблюдалось. А возможное явление могло быть Типа из за того, что месяц назад белорусы перестали завозить к нам газ, и вместо него был руцкий. Вот типа он и был плохой.либо могло разбухнуть от того, что долго не сбивали конденсат. СКА, ремкомплекту неделя !

Роман, может тогда у нас был гюк, и у меня вообще машина не глохла, и не было корявой мембраны?

Я в акуе. Говорю, а вы её разрезали, смотрели? Грит, нет, она целая, мы вам её вышлем, даже за свой счёт.

Что с этими продаванами делать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...