Перейти до вмісту

Продам новые запчасти на Москвич, старые запасы.


Recommended Posts

Добавил в продажу каталог 41 Москвича и книгу по ремонту Солокса, много графитовых выжимных, четыре покрышки Toyo-350,  две новые нижние опоры, внутренние ручки новые,  крестовину,  фаркоп на 2141, а также в продаже коленвал 1-7, стояли вкладыши 0,5 коренные и 0, 25 шатунные. Нужно расточить. Цена 1450 гр , новые задние правые крылья, замки гаражные внутренние, новый трамплер на ЗаЗ,  и нижние рычаги и ещё много чего. Цены и фото на первой странице темы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • Відповіді 308
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Добавил в продажу новые передние крылья, каталог 41 Москвича и книгу по ремонту Солокса, много графитовых выжимных, четыре покрышки Toyo-350,  две новые нижние опоры, внутренние ручки новые,  крестовину,  фаркоп на 2141, новые задние правые крылья, замки гаражные внутренние, новый трамплер на ЗаЗ,  и нижние рычаги и ещё много чего. Цены и фото на первой странице темы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добавил в продажу новые передние крылья, каталог 41 Москвича и книгу по ремонту Солокса, много графитовых выжимных, четыре покрышки Toyo-350,  две новые нижние опоры, внутренние ручки новые,  крестовину,  фаркоп на 2141, новые задние правые крылья, замки гаражные внутренние, новый трамплер на ЗаЗ,  и нижние рычаги и ещё много чего. Цены и фото на первой странице темы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добавил в продажу новые передние крылья, каталог 41 Москвича и книгу по ремонту Солокса, много графитовых выжимных, четыре покрышки Toyo-350,  две новые нижние опоры, внутренние ручки новые,  крестовину,  фаркоп на 2141, новые задние правые крылья, замки гаражные внутренние, новый трамплер на ЗаЗ,  и нижние рычаги и ещё много чего. Цены и фото на первой странице темы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добавил в продажу каталог 41 Москвича и книгу по ремонту Солекса, много графитовых выжимных, четыре покрышки Toyo-350,  две новые нижние опоры, внутренние ручки новые,  крестовину,  фаркоп на 2141, новые задние правые крылья, замки гаражные внутренние, новый трамплер на ЗаЗ,  и нижние рычаги и ещё много чего. Цены и фото на первой странице темы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
2 часа назад, шеврик сказал:

Опоры еще в продаже?
 

Опоры есть, пишите в личку, а также остальные запчасти что указаны в продаже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
В 26.05.2016 в 21:15, Васьков сказал:

Добавил фото фаркопа на 2141, а также в продаже коленвал 1-7, стояли вкладыши 0,5 коренные и 0, 25 шатунные. Нужно расточить чтобы уже быть уверенным. Цена 1700 гр торг ,новые ремни безопасности на УАЗ-469, , новые задние правые крылья, замки гаражные внутренние, новый тромплер на ЗаЗ, новую переднею балку и нижние рычаги и ещё много чего. Цены и фото на первой странице.

коленвал 1.7 москвичевский  еще есть? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Обновлю тему. Всё что продается смотрите на первой странице.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Добавил в продажу каталоги и книги по ремонту, стёкла фары, диск сцепления, ремни безопасности и много чего. Фото, цены на первой странице темы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Добавил в продажу коленвал 1-8, стояли вкладыши 0-25, снят с рабочего мотора, цена 2300гр, также медные старые паяльники,каталоги и книги по ремонту, стёкла фары, диск сцепления новый, ремни безопасности и много чего. Фото, цены на первой странице. Лучше позвонить и уточнить все вопросы по указанному телефону на первой странице темы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добавил в продажу новый капот 2141, карбюратор, провода, коленвал 03,тромплёр и прочие запчасти. Цены и фото на первой странице темы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добавил в продажу новый капот 2141, карбюратор, провода, коленвал Ваз 03,тромплёр и прочие запчасти. Цены и фото на первой странице темы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 30.11.2015 в 20:13, Васьков сказал:

Карбюратор. Новый. Но следы от гаек есть, видно стоял на моторе прикрученый. Газ-53 чтоли. Точно сказать не могу.   Кто понимает, купит. Цена 600 гр.

Покупать в наше время карбюраторы К-126  - я даже не знаю чем нужно быть сподвигнутым. Особенно по такой цене. Разве что для ретроаутентичности.

Но я б купил )). Этот "новый" карбюратор, со следами установки, без штуцеров подвода бензина и отбора вакуума, с ржавыми болтами я б купил ради эксперимента гривень за 100-150. предложил бы и больше, но эксперимент может быть не удачным, мне под капот 2141 он может не поместиться по высоте.

Есть в этом конкретном экземпляре одна интересная для меня особенность.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...