Перейти до вмісту

Регулировочные трубки рулевых тяг Газ24.


Recommended Posts

Уважаемые комрады, имеется у меня авто Иж 2125, с рулевыми волго-тягами. Недавно заметил болтание одного из наконечников (правого), в регулировочной трубке, выяснилось что она немного разбита, и, слизана частично резьба, но суть вопроса не в этом. 

 В процессе замены регулировочной трубки, заметил что резьба тяги и наконечника закрутились в трубку на не очень большую глубину, точнее на глубину примерно обжимных хомутов. Подскажите пожалуйста, у всех так? не мало ли? не вырвет ли случаем? На фото красными линиями нарисовал примерную глубину. (фото не мое).

 

 

 

post-22964-0-24461900-1447448313_thumb.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А зачем этот авангардизм? У большинства сток трубки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А зачем этот авангардизм? У большинства сток трубки

Я б хотел ответить на этот вопрос, но, сток трубки, те что родные, меньше в диаметре и с более мелкой резьбой, пробовал с Нивы подогнать, тоже не то, а тут вот в стоке вырывает с наконечников пальцы, за ними глаз да глаз нужен, а Газ по надежнее будут, да и вообще, таким он мне достался.

 И я просил совета, это норма или нет, зачем мне вопросы на вопрос.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты сам себе ответил, что они "понадежнее"

Никто тебе не ответит про норму, так как внесены изменения в конструкцию. Да и без фото, мы не экстрасенсы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ясно, просто думал тут у половины по крайней мере волго рулевые тяги, вот и спросил, а фото особо не поможет, я и так все обрисовал на первой картинке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тяги у всех родные-в них только рулевые наконечники волговские

Спасибо, я честно говоря не знаю точно, в общем если найду чем, то сделаю фото, на обсуждение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...