Перейти до вмісту

продам Москвич 2140 1.8i (DAHAKA)


DAHAKA

Recommended Posts

описывать нечего всё есть на драйве и  OLX 

241645906_7_644x461_prodam-moskvich-2140

(число на фото не настоящее)))

 можно и выехать на территорию Украины и там оформить все бумаги. 

 

цена 30 000грн. или 80 000рублей. или 1300$

 

095-637-06-18 Дима.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати звонят больше всего с Украины, и узнают как и где можно встретится. В россии она нах никому ненужна на Украинских номерах, там такие машины на утилизацию сдают и деньги за них получают))

продать машину можно и выехать на территорию Украины и там оформить все бумаги. 


табличку Продам на машину не вешаю, не хочу видеть её у себя в городе после продажи)) продаётся только в интернете


открою секрет)) хочу взять ЭТО))) Volvo V40 2000-2004г.volvo-v40-12.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю, можна ли давать советы по правилам форума, но выскажу свои мысли вслух по поводу покупки и продажи.

 

1. Продажа.

     Машина класная. Но кроме как на форуме ценителей такого Москвича не найти. 1300$ - за Москвич не дадут, даже за такой. А в него ой как не мало вложено, не только денежных средств но и души.

Думаю для получения максимальной выгоды от продажи, нужно разделить "ништяки" и "МОСКВИЧ". Ставите обычные колеса, обычный 1,5 мотор, салон  - по желанию. Снимаете все, вплоть до полиуретана в подвеске и продаете обычный сток за 700$. Потом выставляете все "ништяки" на форум и получаете еще 700$. По моему мнению это и быстрее, и не так жалко своего труда. Нужные запчасти попадут в руки которые будут знать куда их ставить и цену этим "ништякам".

 

2. Покупка.

    Я ездил на VOLVO V40 2001 г.в. - 10 лет (служебный автомобиль). Машина не самая удачная (субъективно). Произведена в Голандии почти все агрегаты Рено. Самая большая проблема это коробка РЕНО (у меня была механика) - каждые 5-7 тыс. км  замена каких-то пластмасовых втулок на кулисе. Передачи просто не включались. А, втулок этих нет, они дорогие и их нужно ждать. Один клапан в 2006 г. - стоил 84$. Очень низкая посадка. Гниет так же как и Москвич. Кстати - организация избавилась от этой машины в 2013 году за 40000 грн - это я ктому что стоимость авто на вторичном рынке - ОЧЕНЬ низкое и продать очень сложно.

 

Удачи в продаже.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машина будет продаваться только целиком, если не продам пускай сгниёт у меня в гараже за эти мизерные 1300$  Заработаю ещё)) значит куплю Volvo позже))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...