Перейти до вмісту

задние подшипники в колёса на 2141


Daeman

Recommended Posts

Ребята подскажите с чего становятся подшипники в задние колёса на2141, слышал как с 2108, ибо качество москвичёвских не внушает доверия.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чесно говоря, не замечал плохого качества в задних подшипниках. Стоят уже очень долго и как бе ещё и звука не подали. Хотя мож такие попались просто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Задний ступичный 2141 это одно и тоже что и передний ступичный 2109.

Дальше уже дело выбора.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня один застучал, второй ели могу провернуть, а прошли совсем ничего, може китай попался

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...

У кого есть опыт применения радиально-упорных роликовых подшипников (есть  и такие) в задней подвеске.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У кого есть опыт применения радиально-упорных роликовых подшипников (есть  и такие) в задней подвеске.

как и все роликовые подшипники разваливаясь он может заклинить.

да и думаю ты не возишь стабильно 500кг груза в багажнике, ибо роликовые подшипники созданы только для больших нагрузок...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не конечно по 500 в багажнике не вожу, но хочется какого-то запасу и для больших грузов прицеп тягаю,  гружу тоже дай бог, там тоже хочу переделать и наши ступицы вкорячить, чтоб колесики не простаивали зря, есть балка запасная для экспериментов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:D Поменял год назад обе стороны на передние 2108, продовец уверил , что 08 сейчас лудше новых родных.

При устоновке проблем небыло, посадочные размеры одинаковы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та будет ходить и то и то, главное зная подделку не брать, ну и по цене соостветственно

ставил себе самарские (08ые заводские - все их хвалят вроде), недоволен, но возможно то сказалась кривизна моих рук...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Менял себе 1,5 года назад один задний ( Мастер-спорт - цена 50 грвн.) Но радости не поступило - люфт колеса с новым подшипником оказался одинаковым со старым ,который прошел под 90 тысяч км.  :D  Приобрел уже Российские (Вологодские) - говорят что такие на конвеер ТАЗа поставляют,то есть лучших из стран СНГ нету.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вологодские вроде ж разные бывают? Всмысле там несколько заводов по-моему. Себе попробую найти SKF.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть двух рядные шариковые есть роликовые. Последние мало где попадаются. У них качение хуже но нагрузка получше.

А насчет того что там от 2108 это не от 2108. Это просто подшипники такого типоразмера и они ставятся на кроме всего прочего на 2108 до 2112.

И еще на куче машин кстати. Так что товарищи не парьтесь и неведитесь на китай на рынках... Покупайте только качественные вещи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

завтра заеду на рынок поузнаю что там и как у капустина у него точно не подделка если будет конечно же,если понравится куплю, но хочется качественные

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...