Перейти до вмісту

2141: Замена штатных внешних дверных ручек на что-то другое.


Гість VictorMBH

Recommended Posts

А с тавролета кто-нибудь ставил евро ручки? Я сегодня смотрел евроручки на 2110 они пластмасовые и стоят 600 грн, у меня мгновенно земноводное придушило))) а на тавролет я у себя не нашел чтобы помацать в руках, они небось тоже пластмассовые? Надоели мне родные ручки, новые делают из пластелина((( в руках гнуться.


евро ручки от 2110 таз, только надо немного доработать тяги в ручках. их нужно заварить и просверлить под диаметр 6мм для фиксаторов которые с защелкой тяги и 7мм если используете втулки из родных планок ручки.

А как на счет пластика? с ним проблем не будет? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

прошло пол года пользования и дергания ручек ибо народ(тормозит пятками ) все время дергают а надо четырмя пальцами взяться за ручку и большим упереться в корпус ручки и плавно все открывается. пока полет нормальный.


смотрел тест пластиковых ручек на морозе показали отличный вариант потому и решился.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Полтора года юзаю евроручки от Таврии. Машина стоит на улице. Как то уже и забыл что их поставил. Зимой пофиг, лед, мороз или болото. )) дернул и открыл. Потому что ручки металлические и покрашены молотковой краской. ))

А на десятке две евроручки пластмассовые сломали зимой. ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...