Перейти до вмісту

Кто может забрать запчасти?


FightWolf

Recommended Posts

Товарищи, кто может для меня забрать запчасти в Харькове у этого товарища? http://vk.com/id324290342 Может кто покупал у него что уже? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Сторінка доступна лише авторизованим користувачам."

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ничего сказать по нему не могу - ни разу не сталкивался да и темы о продаже на глаза не попадались.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну ава взята отсюда http://moskvichavtozapchast.com.ua  Видел их точку на лоске. Но вот имеет ли данный товарищ к этому магазину хоть какое-то отношение, это вопрос :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я заинтерисовплся кое чем из товара на сайте в контакте, ответ с ценой пришел. теперь жду инфо где смотреть. Я точку знаю, постоянно у них запы беру.Знаю обоих продавцов хозяина и его помошника. На фото в контакте вроде не они. Но у москвичавтозапчасти поменялись реквизиты для оплаты, может и персонал поменялся...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я заинтерисовплся кое чем из товара на сайте в контакте, ответ с ценой пришел. теперь жду инфо где смотреть. Я точку знаю, постоянно у них запы беру.Знаю обоих продавцов хозяина и его помошника. На фото в контакте вроде не они. Но у москвичавтозапчасти поменялись реквизиты для оплаты, может и персонал поменялся...

Получил инфо от продавца. Никакого отношения к Москвичавтозапчасть он не имеет. Находится в г.Днепропетровске а не в Харькове.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Получил инфо от продавца. Никакого отношения к Москвичавтозапчасть он не имеет. Находится в г.Днепропетровске а не в Харькове.

 

Мне ответил, что Харьков, оплата на карту Привата. Мутно как-то.

Хотя подтвердил инфу про возможность личной встречи. 

ХЗ короче

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне ответил, что Харьков, оплата на карту Привата. Мутно как-то.

Хотя подтвердил инфу про возможность личной встречи. 

ХЗ короче

Если бы ты был из Харькова, тогда б и тебе ответил, что он из Днепропетровска :)  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Короче ребята проверил я все. Фото стырены из инета. У него есть даже то чего нового в запчасти не поставлялось и очень тяжело найти. В общем развод чистой воды. Я это понял, к сожалению не все это поняли. Вот доказательство http://vk.com/wall-49115355_108492 

 

 

Прошу модераторов как-то предупредить братьев Москвичеводов об этом кидале в шапке форума.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вчера попытался у него купить бампер по очень "сладкой" цене - оплата в полном обьеме и только на приват. Наложенным ни в какую!!! В итоге страница пропала из Контакта. Я думал это глюк - но ошибся...... Сейчас увидел сообщение и сразу отписал тоже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Но, к сожалению "Сторінка доступна лише авторизованим користувачам."

 

А так бы проверил =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Ребята помогите разобраться с харьковским интернет-магазином http://moskvichvazavtozap.com.ua/. А соль проблемы в следующем, неделю назад заказал запчасти и сразу оплатил так как у нас в городе на Новой Почте не работают с наложенным платеже. Все это время ребята с магазина говорят что запчасти отправили но номер накладной дать никак не могут (кормят "завтраками" что вот сейчас отправлю и на этом все). может у кого есть связи с ними или могут поместу попробовать решить этот вопрос.

Спасибо за любую помощь (мой телефон 050-703-35-7шесть, номер заказа если что 1368).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята помогите разобраться с харьковским интернет-магазином http://moskvichvazavtozap.com.ua/. А соль проблемы в следующем, неделю назад заказал запчасти и сразу оплатил так как у нас в городе на Новой Почте не работают с наложенным платеже. Все это время ребята с магазина говорят что запчасти отправили но номер накладной дать никак не могут (кормят "завтраками" что вот сейчас отправлю и на этом все). может у кого есть связи с ними или могут поместу попробовать решить этот вопрос.

Спасибо за любую помощь (мой телефон 050-703-35-7шесть, номер заказа если что 1368).

Привет. Сколько с этим магазином работаю никогда такого не было! Ну могут запчасть не того производителя отправить, цена не та но такого еще не слышал..... Квитанция об оплате есть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята помогите разобраться с харьковским интернет-магазином http://moskvichvazavtozap.com.ua/. А соль проблемы в следующем, неделю назад заказал запчасти и сразу оплатил так как у нас в городе на Новой Почте не работают с наложенным платеже. Все это время ребята с магазина говорят что запчасти отправили но номер накладной дать никак не могут (кормят "завтраками" что вот сейчас отправлю и на этом все). может у кого есть связи с ними или могут поместу попробовать решить этот вопрос.

Спасибо за любую помощь (мой телефон 050-703-35-7шесть, номер заказа если что 1368).

это какая то мутная контора.

нужно найти на каких форумах они светятся и насрать в комментах.

один раз я сделал заказ у них на сайте, никто мне не перезвонил, на следующий день я решил позвонить сам, поднял трубку мужик с наглым голосом, и типа сделал мне одолжение "ладно, приеду в офис - наберу". Понятно что звонка не последовало. После этого я заказал те же детали на "Москвичавтозапчасть", за пол часа мне позвонили, в тот же день отправили.. Вот с кем приятно работать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мутная конторка я сделал заказ наложкой в воскресенье, перезвонили в четверг и сказали что цена поднялась ( почти в двое) так что не завидую!

 

Ребята помогите разобраться с харьковским интернет-магазином http://moskvichvazavtozap.com.ua/. А соль проблемы в следующем, неделю назад заказал запчасти и сразу оплатил так как у нас в городе на Новой Почте не работают с наложенным платеже. Все это время ребята с магазина говорят что запчасти отправили но номер накладной дать никак не могут (кормят "завтраками" что вот сейчас отправлю и на этом все). может у кого есть связи с ними или могут поместу попробовать решить этот вопрос.

Спасибо за любую помощь (мой телефон 050-703-35-7шесть, номер заказа если что 1368).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет. Сколько с этим магазином работаю никогда такого не было! Ну могут запчасть не того производителя отправить, цена не та но такого еще не слышал..... Квитанция об оплате есть?

Всем добрый вечер! Наступила наверное пора расставить все точки над "i": 

как представитель интернет-магазина москвичАВТОзапчасть , поясню что никакого отношения к интернет магазину москвичВАЗавтозапчасть наш магазин не имеет, а то возникает путаница и это бросает тень на наш магазин. Это не первый случай некорректного так скажем поведения со стороны москвичВАЗавтозапчасть : покупатели делают заказы , оплачивают , а потом звонят почему то нам и задают вопрос- что с их заказами . У нас тоже возникли проблемы с этим магазином и наш юрист собирает данные для подачи в суд: с нашего сайта подчистую были взяты тексты, фото и т. д. Так что вот такие дела.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добавлю : по сути этот магазин клон нашего, только с заниженными ценами, но вот результат  думаю один из многих .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Теперь я понял в чем дело!!!!! В самом первом посте идет речь про кого то кто продает запы под вывеской магазина!!!!! Его основное место в Контактах и адрес там есть! У него очень сладкие  цены на запчасти а все остальное полный МРАК!! Я с ним немного пообщаля через контак - лохотрон полный, на связь по телефону так и не ВЫШЕЛ!!!!! Скорее всего это он и есть!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...