Перейти до вмісту

Хочу поставить коренные листы с пирожка


Recommended Posts

Здраствуйте хочу поставить кореные (листы с проушиными ) листы ,но они с пирожка и немного короче чем у М-2140 .Думал если короче то будет задок немного повыше .Если неправильно думал поправте .Если неподходят на М-2140 значит будут п р о д а в а т с я  здесь на форуме.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ниче выше у тебя не будет, даже если ты сумеешь их натянуть, в чём сильно сомневаюсь))) Чтоб приподнять задок без проклёпывания рессор нужно удлинить серьги.  

Если у тебя сельский вариант 2140 то должны подойти от пирожка, вот только мне совершенно не понятна твоя затея... Зачем? Чем тебя не устраивают родные усиленные рессоры? Кстати короткие рессоры можно поставить и на обычный кузов, всё решают руки :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

так с пирожка короче?????У меня отец с 2140 вкорячил был(нечегго не переделовал)срочно ехать нужно было!Так задний мост матом стоял)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня москвич 21406 (сельский вариант) на нем с завода стояли короткие рессоры с "пирожка"так они отстойные я их заменил на длинные при этом пришлось удлинять серьги иначе заднее ухо упирается в ланжерон.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Ну я так идумал что толку с них мало ,тогда в продажу .

Вот я себе кинул два листа с пирожковской. Проклепал немного и всё встало.

post-3022-1318777935,91_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я меня щас коренной и под кореной родные, а остальное от пирога... Жёстко сильно! Но когда два мешка картопли или три - идёт идеально!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я меня щас коренной и под кореной родные, а остальное от пирога... Жёстко сильно! Но когда два мешка картопли или три - идёт идеально!

Согласен что жестковато, но мне из-за дисков пришлось приподнять зад. Щас просвет как у паркетника))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 роки потому...

У меня москвич 21406 (сельский вариант) на нем с завода стояли короткие рессоры с "пирожка"так они отстойные я их заменил на длинные при этом пришлось удлинять серьги иначе заднее ухо упирается в ланжерон.

Сейчас у меня та-же проблема. М21406 (колхозник) нашел недорого ресоры от обычного 40го. Заднее ухо при езде стукает в ланжерон. Я так понял что нужно удлинять серьги, а на сколько? Подсажите плиз. :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот я себе кинул два листа с пирожковской. Проклепал немного и всё встало.

це получається шо рисорний листок пиріжка прямокутний а в пасажира краї тонші?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...