Перейти до вмісту

Встроенный ценометр!!!


Garri-g

Recommended Posts

На 1500 гривен можно рассчитывать за мотор с коробкой и карданом?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 630
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

На 1500 гривен можно рассчитывать за мотор с коробкой и карданом?

За 1500 грн. я взял на днях целиком Москвич 2140 на разбор с откапиталенным двигателем и ударенным капотом и правой пассажирской дверью.

Моё мнение -- до 1200 грн. за мотор с коробкой, сцеплением и карданом при условии что всё абсолютно в идеале.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всегда будут случаи что кото взял за 500 гривен 1.7 ,с жиго коробкой , солексом и БСЗ , В разных регионах цены разные и везение штука тоже не предсказуемая .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Помогите сложить цену на комплект из 5 штук новых ижевских колпаков. Обычных, не редких.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Помогите сложить цену на комплект из 5 штук новых ижевских колпаков. Обычных, не редких.

Комплект из 4'ёх б/у, но в идеальном состоянии, тут на форуме продавали за 200, вроде как продали...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Victor

то что у нас на форуме всё блестящее уходит в тридорога, не означает что оно столько стоит!

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Моё мнение -- до 1200 грн. за мотор с коробкой, сцеплением и карданом при условии что всё абсолютно в идеале.

1200 гривен - у нас, это только цена деталей для перехода на вазоКПП.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

собственно есть 2 порога новых,задний телевизор, левая задняя дверь и лонжеронф зад...все с 2140

есть карб дааз,,радио родное, ремкомплект кулисы и коробки кажись,штаны выпуск сколько что стоит?)э

поршневая в идеале

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот тоже хочу задать вопрос по ценам. Достались мне со взятым на разбор 2140 абсолютно НОВЫЕ, ещё СССР'овские все 4 двери 2140 в чёрном транспортировочном грунте. Полазил в Инете искать почём их можно продать -- нашёл цены и по 500, и по 400, и по 350 грн. за НОВЫЕ двери. На авторынках же только новодел не в размер, так что сравнивать даже не с чем.

На нашем нищебродском форуме мне кажется, что по такой цене не купят -- а сколько тогда можно просить, чтобы особо не к спеху, но продать?

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здраствуйте! Есть Иж 21251 на разбор.

подскажите цена на двери, в частности заднюю, крылья передние, диван задний в сборе, решетка, капот.

Кузов гнилой, поэтому вот такие запчасти.

и еще вопрос: бывают желающие купить крышу, или сдавать в металл?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здраствуйте! Есть Иж 21251 на разбор.

подскажите цена на двери, в частности заднюю, крылья передние, диван задний в сборе, решетка, капот.

Кузов гнилой, поэтому вот такие запчасти.

и еще вопрос: бывают желающие купить крышу, или сдавать в металл?

Двери и крылья б/у если в хорошем состоянии -- гривен по 150 заберут, но не сразу, а в течении пары месяцев. За капот в идеале можно и 200 просить ...

Крышу, мне так кажется, врядли кто купит -- слишком дорогие сварочные работы, проще купить другой такой же Москвич ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хотелось бы тоже узнать)имеется коробка фиат полонез 5ст. б/у стоит на моем 40-вом.все передачи включаются отлично. ничего не выбивает.кардан не вибрирует.пробег не знаю.сколько можно за нее просить?)со всем установочным набором)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и еще вопрос: бывают желающие купить крышу, или сдавать в металл?

Крышу иногда берут. ТК это ИЖ то двери на него ценятся. А тем более задние! Плюс задняя ляда всегда уходит на ура. Но продавать надо не только на форуме!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...