Перейти до вмісту

Встроенный ценометр!!!


Garri-g

Recommended Posts

Какова адекватная цена на белые ремни NORMA? Б/у, но в хорошем состоянии.

порядка 150-200грн за полный комплект

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
  • Відповіді 630
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

сколько взять за карб 2105 ДААЗ перебраный отдаеный но не настроеный? После переборки только ставился на машину для проверки?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день!

гуру подскажите: сколько может стоить руль на 21412: новый и б/у? есть ли аналоги оригинала? что лучше в практике оригинал или аналог? и как его снять? :bud: надо ли какой то съемник? причина он как бы треснул под резинкой по кругу.

заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На сегодняшний день новый руль в магазине порядка 80 дохлых президентов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добрый день!

гуру подскажите: сколько может стоить руль на 21412: новый и б/у? есть ли аналоги оригинала? что лучше в практике оригинал или аналог? и как его снять? :bud: надо ли какой то съемник? причина он как бы треснул под резинкой по кругу.

заранее спасибо.

на розборках ценны от 100 и выше я себе брал 120 идеальный но ето год назад

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На сегодняшний день новый руль в магазине порядка 80 дохлых президентов.

у.е.штоли? :00:

на розборках ценны от 100 и выше я себе брал 120 идеальный но ето год назад

а где найти эти разборки?

сори за флуд не потеме!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самые ходовые рули на 41 Это от СААБ и Опель.

можно и в рублях)))

Руль М-2141 СБ 2141-3402010 2 530.00

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо... так долго ждал ответа что карб уже продал, а с ценой до сих пор не подсказали(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Предлагают радиатор родной, в хорошем состоянии. Просят 300 грн. Дорого?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Предлагают радиатор родной, в хорошем состоянии. Просят 300 грн. Дорого?

Радиатор охлаждения М-2140 медный 2-х рядный Оренбург 772 гр.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Предлагают радиатор родной, в хорошем состоянии. Просят 300 грн. Дорого?

Как по мне, то дорого. Себе брал, у нас на форуме за 150грн. (целый не жалуюсь) + пересылка. А потом на разборке тоже нашел по 150грн., на выбор.

300грн. не дорого если он новый.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Помогите оценить:

Двигатель УЗАМ412Д 1.5л.

Компресия 10кг/см в каждом цилиндре, залита полусинтетика, пробег после капиталки не более 15000 км, капиталку делали до того как авто попало ко мне в руки, говорят сделали капиталку и не ездили, обкатывал правильно.

Имеется потение масла в раене бензонасоса.

Немного шумновата работа (скорее всего из за отпущеных клапанов, так как двигатель работает на пропане, и зазор на клапанах выставлен 0.2 вместо положеных 0.15), до меня была залита вода, мной залит розовый антифриз, помпа новая(fenox).

Без навесного.

Эксплуатируется ежедневно, давление масла в норме.

Фото видео будет.

Причина продажи - желание сменить на двигатель другого объема.

Мотор установлен на ИЖ412

Расход газа:

7-8л по трассе

около 10л по городу

9л смешаный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вставлю 5 коп, а зачем продавать этот мотор, что бы купить другой и неизвестно какой! И еще свой нужно просто сделать под твои цели т.е. увеличить объем и т.п. с чужим мотором обычно возникает головняк.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вставлю 5 коп, а зачем продавать этот мотор, что бы купить другой и неизвестно какой! И еще свой нужно просто сделать под твои цели т.е. увеличить объем и т.п. с чужим мотором обычно возникает головняк.

цена, на мой нужно только 700грн, только на поршня+работа+колено итого выходит около 4000грн, а если мой продать и доплатить то 2000 минус цена моего.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здравствуйте, собираюсь разобрать Ижевский 412 1990г. Посему вопрос: за сколько можно реально и быстро продать перебранную стоковую Уфу полторашку. На которой имеется: новая поршневая с гильзами, новые клапана, КВ - (0.5;0,75). Бензонасос Пекар, стартер БАТЭ, карб. - Озон 2140, стоковый генератор 52 А. Зажигание контактное, маслофильтр- ВАЗ. Пробег < 5 тыс. + переходная плита + КПП 2105 + кардан под вазокпп. (траверсы под крепление КПП и подвесного имеются.)

P.S. Хочу продать все в сборе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здравствуйте, собираюсь разбобрать Ижевский 412 1990г. Посему вопрос: за сколько можно реально и быстро продать перебранную стоковую Уфу полторашку. На которой имеется: новая поршневая с гильзами, новые клапана, КВ - (1.5;1,75). Бензонасос Пекар, стартер БАТЭ, карб. - Озон 2140, стоковый генератор 52 А. Зажигание контактное, маслофильтр- ВАЗ. Пробег < 5 тыс. + переходная плита + КПП 2105 + кардан под вазокпп. (траверсы под крепление КПП и подвесного имеются.)

P.S. Хочу продать все в сборе.

Если хочешь быстрее -- продавай Москвич целиком, потому как по запчастям продавать будешь годами. Я своего донора 21412 распродаю уже третий(!) год, а остатки от 412 полтора...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там кузов неплохой, в принципе. Но он был ударен в левое заднее крыло и потом плохо восстановлен. Крыло приварено криво + я порезал телевизор под инорадиатор, правда до установки руки не дошли. Так-что я думал по возможности продать двигатель, мост с рессорами, переднюю подвеску в сборе. А кузов порезать на лом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты можешь просто продать Москвича целиком как на запчасти, кому-нибудь в качестве донора. Где ты кстати находишься.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты можешь просто продать Москвича целиком как на запчасти, кому-нибудь в качестве донора. Где ты кстати находишься.

Нахожусь в Краснодоне, это Луганская обл. Целиком с радостью продал-бы. Там нормальный салон, новый гтц, вакуум, передние рычаги, новые коренные листы рессор. вварена ниша под бак ВАЗ, новые фары и задние фонари. Но я понятия не имею сколько за него можно просить.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...