Перейти до вмісту

Встроенный ценометр!!!


Garri-g

Recommended Posts

Подскажите ,пожалуйста ,может кто знает за сколько можно продать новый передний мост на инвалидку СЗД

IMG_1391.JPG

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • Відповіді 630
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

З'явилась думка продати авто по частинах. 

За скільки реально продати 1.8(92) із КПП? Масло не їси, КВ нульовий розмір. Голова 248. По КПП єдина проблема - мокрий сальник напівосі.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

16 минут назад, SergeyABelov сказал:

З'явилась думка продати авто по частинах.

...

Продажа по частям всегда растягивается на года  --  учти этот нюанс ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

16 минут назад, Victor сказал:

Продажа по частям всегда растягивается на года  --  учти этот нюанс ...

Дякую за попередження. Я це знаю, але самим авто ніхто не цікавиться, тож скоріш продам агрегати, потім на металобрухт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Доброго времени суток, помогите составить адекватную цену. Если офтоп, прошу прощения.

«Новый» двигатель м-412 объемом 1.7 в хорошие руки.

Двигатель реставрировался до мелочей. Заменены все шпильки на новые или ремонтные. Коленвал отдавался на расточку и шлифовку. Вскрыты и заменены заглушки маслоканалов коленвала после тщательной очистки. Заменен подшипник коленвала (тот, что на коробку. установлен для КПП ВАЗ). Вкладыши лучшие из возможных. Заменена на новую бронзовая шестерня, что идет от коленвала на трамблер.

Поршневая группа 1,7 (УФА) лучшего качества (гильзы, поршня, пальцы).
Кольца лучшего качества из тех, которые смог найти.
Новые (реставрационные) шатуны с подгонкой по весу.

Головка отдавалась в ремонт, где перетачивался распредвал и делались новые втулки распредвала – итог зазор распредвала нулевой.
Заменил подборкой все коромысла и пружины. Новые тарелочки клапанов.
Каналы поступления топлива и выхода выхлопных газов растачивались шарошкой и шлифовались. Заменены направляющие клапанов.
Клапана новые, высшего качества.
Притирка клапанов. Новые маслосъемные колпачки.
Новые звездочки ГРМ. Новая цепь ГРМ (лучшего качества). Новый успокоитель цепи.
Новая крышка головки блока, через которую заливают масло.
Саму крышку головки нашел, чтобы была с качественной прорисовкой и надписью (также очистил и полирнул).

Крышка рубашки охлаждения новая.
Новый маслонасос (шестерни). Притирка, шлифовка и подгонка крышки маслонасоса при помощи подгонки прокладки до минимального зазора.
Установка нового переходника под современный масляный фильтр и его подгонка до идеала у токаря.
Сальники и манжеты самые хорошие.
Заменён венец маховика с новыми зубьями.
Новая водяная помпа, современная улучшенная с керамическими подшипниками.
Бензонасос нашел не москвичевский и заменил полный ремкомплект с шлифовкой прижимающихся поверхностей.
Новый прижимной подшипник (не графитный, а именно подшипникового типа). Новый рычаг для этого подшипника.
Также купил новые подушки двигателя.

Все прокладки новые. Все устанавливалось на белый качественный герметик.

Все зажималось динамометрическим ключом по книжке. Заменил все болтики (болтики старался брать везде твердости 8,8)и гаечки. Где шпильки не менялись, резьба прогонялась плашками до нового состояния. Пока готовил двигатель, токарь купил себе квартиру (шутка).

Весь блок и головка чистилась зубной щеткой и ершиками до идеала. Прочищены все возможные дырочки и каналы. Все заглушки, которые можно демонтировать вытянул и прочистил.
Залез, прочистил, поменял все, что можно было найти в этом чудесном двигателе. Что можно было затюнинговать и заменить на лучшее, затюнинговано и заменено.

Продаю, так как закончить свой проект супер классического москвича просто не имею возможности. Отдельно стоит переваренный отдраенный перевернутый кузов. Отдельно КПП ВАЗ с переходной плитой и переваренным карданом, отдельно карбюратор солекс расточенный, отдельно сидушки от 99-ки, отдельно.. короче все отдельно уже пару лет(, а у меня уже семья есть и беременная жена)

Хочу, чтобы двигатель попал в хорошие руки и мои труды не прошли напрасно. Удачи.

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Garri-g Прошу помощи в ценообразовании.

1. Пороги новые (есть 2 шт)

porog-1.JPG porog-2.JPG

2. Отбойники новые

otboynik.JPG

3. Крестовины (одна не комплект, но возможно найду) 

KREST.JPG

4. Задние фонари б.у. (1 с разбитым стеклышком) 

zad-fonar.JPG

5. Шаровая опора 

OPORA.JPG

6. Фильтр масла.

OIL-FILTER.JPG

 7. Регулятор

ECU.JPG

8. Диск сцепления. Б.у. с новой накладкой. Говорят, не от Москвича. Откуда ХЗ.

diskS.JPGdiskS1.JPG

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 1 місяць потому...

Сколько может стоить новая уплотнительная резинка на заливную горловину бензобака 2141?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

18 минут назад, Voeslav сказал:

Сколько может стоить новая уплотнительная резинка на заливную горловину бензобака 2141?

если гдето есть запас новых или целых то я одну куплю :)  ну или постораюсь если цена будет адекватная.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть. Дядька 100 грн хочет. Вот я и думаю, вроде дорого а с другой стороны деффицит:)

З.ы. нужно у повелителей полиуретана поинтересоваться, могли бы они сделать копию если им дать новую деталь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

7 минут назад, Voeslav сказал:

Есть. Дядька 100 грн хочет. Вот я и думаю, вроде дорого а с другой стороны деффицит:)

З.ы. нужно у повелителей полиуретана поинтересоваться, могли бы они сделать копию если им дать новую деталь.

халява. дядьке только не говори.

лет 10 назад они стоили около 100 грн. и продавались только в сборе с горловиной.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:dolf2: ахренеть. Нужно быстро выкупать, пока не ушла.

Спасибо за подсказку!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Думаю свой продавать. Ближе к лету. (хочу пересесть на Ланос) .

За сколько можно высталять авто ? 

Семейное авто . Капремонт 2014 год (есть мех. датчик давления масла - все видно).Подушки двигателя установлены от ГАЗели. Подушка коробки от "роздатки" Нивы. Защита двигателя. Микропроцессорная система зажигания (залиты кривые под газ и бензин). Масло менялось регулярно - двигатель чист . ГБО Tomasetto лето 2016, баллон в багажнике вдоль авто 30 л .Вписан в техпаспорт. Электробензонасос. Шумит коробка (у меня авто 6 лет - 6 лет шумит). Нужно красить (рыжики лезут) . По кузову - внешние пороги под замену.Все остальное нормально. Ходовая перебрана. Стойки монро, опорный подшипник газель, опоры стоек форд , пыльники субару. Недавно сделан развал, и заменен правый ступичный. Новые тормозные барабаны, новые колодки все. Заменена тормозная жидкость. Электроподогрев для пуска утром в мороз 220 В (тен 2 кВт самоделка, без насоса- самотек, 5 минут и горячий колектор)Сейчас на зимней резине. В комлекте зч , 4 диска (летняя резина износилась разбортировал - готовился ставить новую). Задние инерционные ремни безопасности. 
Я хозяин по ТП.

Думаю перед продажей заменю пороги и подкрашу рижики (чтобы все почесному и не так глаза резало)))  ).

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, Григорій сказал:

Думаю свой продавать. Ближе к лету. (хочу пересесть на Ланос) .

За сколько можно высталять авто ? 

Семейное авто . Капремонт 2014 год (есть мех. датчик давления масла - все видно).Подушки двигателя установлены от ГАЗели. Подушка коробки от "роздатки" Нивы. Защита двигателя. Микропроцессорная система зажигания (залиты кривые под газ и бензин). Масло менялось регулярно - двигатель чист . ГБО Tomasetto лето 2016, баллон в багажнике вдоль авто 30 л .Вписан в техпаспорт. Электробензонасос. Шумит коробка (у меня авто 6 лет - 6 лет шумит). Нужно красить (рыжики лезут) . По кузову - внешние пороги под замену.Все остальное нормально. Ходовая перебрана. Стойки монро, опорный подшипник газель, опоры стоек форд , пыльники субару. Недавно сделан развал, и заменен правый ступичный. Новые тормозные барабаны, новые колодки все. Заменена тормозная жидкость. Электроподогрев для пуска утром в мороз 220 В (тен 2 кВт самоделка, без насоса- самотек, 5 минут и горячий колектор)Сейчас на зимней резине. В комлекте зч , 4 диска (летняя резина износилась разбортировал - готовился ставить новую). Задние инерционные ремни безопасности. 
Я хозяин по ТП.

Думаю перед продажей заменю пороги и подкрашу рижики (чтобы все почесному и не так глаза резало)))  ).

фото машины можно? так картина будет полней.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Продавал такой домкрат за 50 грн (чуть изогнут был) - никто не забирал. Переделал на приспособление для стяжки стоек и  оставил себе).  

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
4 часа назад, Voeslav сказал:

Документы а 2141, с номерами и частью кузова. Сколько могут стоить?

я продавал за 1000 грн продал за 600 или 500 не помню, но у меня была доверки, да и хозяин был не против переоформить, но у ехали доки на юга, без доп доверенностей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Доброго времени суток! Подскажыте сколько можно просить за 2 стартера: Атэ-1 (нужно менять втулки)IMAG0133.thumb.jpg.6c584d2cc8f85bc8f9d5f4440f5a2436.jpg. Атэ-3 (в хорошем состоянии)IMAG0125.thumb.jpg.5c2728715a1233f8fde82e772bbdf634.jpg

IMAG0125.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, яка може бути ціна на продаж нового комплекту 4шт. колес М-145 із камерами? Дякую! 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Всім привіт. Підкажіть, будь-ласка, скільки реально коштує задня кришка колінвала на УЗАМ з посадочним сальника 100мм ? Дякую.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Thu Jun 28 2018 в 14:48, michael сказал:

Всім привіт. Підкажіть, будь-ласка, скільки реально коштує задня кришка колінвала на УЗАМ з посадочним сальника 100мм ? Дякую.

На сколько мне не изменяет память, больше года назад подобную у меня забрали здесь на форуме за 150 грн, но у нас на форуме цены намного ниже, чем в реальной жизни плюс с тех пор цены на запы подросли.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...