Перейти до вмісту

Изучу спрос на SAAB диски


SKNYAZ

Recommended Posts

http://moskvich.net/topic/21841-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD-2141/?view=getnewpost Хотелось бы определить стоимость дисков.Стояли у меня на 41.ЕТ33,6J,разбалтовка 4×108,радиус15.Резина стояла 195/65/R15нигде не теряла.Сори если что не по правилам. post-23169-0-27598400-1444671119_thumb.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Согласен.Но сначала своим.Тапки хорошо на 41 смотрятся))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Моё мнение,вид у них никакой,соответственно ценности особой нет,на любителя не более 2000 гр,а там хз.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та я ж ни чего против не имею)))Я в хорошем смысле.Уважаю чужое мнение!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Диски жырррр , вес диска выложи.......  и все станет на свои места......

 П.С. У каждого " своя " ЕСТЕТИКА!"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уж коль тема не о продаже, а только поразузнать мнение, попробую высказать свою ИМХУ. :)

Диски смотрятся как дешевый колпак за 50 грн. Я думаю чтобы получить АДЕКВАТНЫЕ деньги за них от москвичевода - придётся ждать долго. Реально, лучше выложить на форуме по СААБам, там мож кто погонится за автентичностью, ну там стокеры всякие, и потянутся за вашими дисочками. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уж коль тема не о продаже, а только поразузнать мнение, попробую высказать свою ИМХУ. :)

Диски смотрятся как дешевый колпак за 50 грн. Я думаю чтобы получить АДЕКВАТНЫЕ деньги за них от москвичевода - придётся ждать долго. Реально, лучше выложить на форуме по СААБам, там мож кто погонится за автентичностью, ну там стокеры всякие, и потянутся за вашими дисочками. :)

. Дык хочу продать,а вот за сколько.Вот и вопрос)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Диски жырррр , вес диска выложи....... и все станет на свои места......

П.С. У каждого " своя " ЕСТЕТИКА!"

. Они с резиной.Резина Hankook optimo k406.185/55/R15.Остаток около 3мм.Так вот вместе с резиной они весят около 14-15 кг.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только что вспомнил схожий пример - попробуйте продать какому-нить жигулисту кадетовские звёзды из металла. Вряд ли даже кто посмотрит в их сторону. Но вот сами кадетоводы за таким гонятся :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добрый день.

 

3500-4500 (150-200 $) такие цены на курс 23. Даже народ хочет и за 100$ купить.

при курсе 8 стоили 200-250$ и выше (1500-2000)-никого не пугала тогда цена в гривнах такая

Диски 90-х. прочные,надёжные.

Колпачки если есть все-то ценность отдельная у них,

Интересны будут также на AUDI и FORD(только ЦО померять !) форумах

На зиму многие ищут закрытые- легко мыть.

Если желаете продать за 30 минут, то цена 2500 на OLX.

Только в объяве в заголовке укажите все марки( 2141,Ауди,Форд,Порше, SAAB само собой)

Удачи в продаже!

С ув Владимир

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

интересный вариант для зимы, как раз. были бы деньги забрал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...