Перейти до вмісту

Газовое оборудование в Виннице


Andy_Bad

Recommended Posts

Народ, кто где в Виннице ставил газовое оборудование? Что по чем, какие плюсы-минусы в обслуживании? Что с документами?

Хочу поставить - не знаю где лучше. Предложили "Ловато" за 250 евро, но как-то для меня это "кучеряво"...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, вроде, на встрече возле Мегамолла был кто-то на 41, ставили газ где-то в районе химзавода, что-то вроде за 4-4,5 тысячи. Всяко не 5-7. Координаты б узнать более точные.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заходишь на этот сайт,  - http://lpgtech.ua/       .Смотришь шо по чем , можешь заказать смело , что приглянется, и по телефонам получить консультацию. Там есть и запчасти и комплекты ГБО,  У меня например, редуктор, клапана, и мультиклапан фирмы Атикер . Не дорогие , и аналогичные Ловато.  Если купишь комплект ( готовый или сам выберешь по детально), можно подойти  на Максимовича, на АТП есть фирма "ПП Судай" , они тебе установят, по моему мнению в нашем городе нет лучших специалистов по ГБО.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да был я на том сайте. Штука в том, что оно "одно на одно" выходит, практически. Плюс, если ставить самому, надо хотя бы знать, как оно должно быть... А купить самостоятельно комплект, пойти к установщику (я примерно знаю, как мастера любят, когда к ним "со совим самоваром" приходят ;)) - вот и нет никакой экономии...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это я ставил в районе химзавода)

В целом исполнение неплохое, все новое, кроме балона. Поставили ребята за день, по деньгам вышло 5000грн, хотя могло получиться 4500, но пришлось ставить пластиковую магистраль, а она подороже будет)

Если интересно могу рассказать поподробней)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно, интересно! Что за оборудование ставил? Сам покупал, или "под ключ", приехал-поставил-оплатил-уехал? Документы для перерегистрации (или как там, для ГАИ) дают?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Редуктор "Томасетто"- новый, магистраль пластиковая-новая, короче как я уже говорил все новое кроме балона. Ничего не покупал,все оборудование ребята ставили своё, утром в 10 завез машину, вечером в 20.00 поехал розплатился и уехал))) Документы для регистрации у ребят имеются и они доступно объясняют как лучше зарегистрировать!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Тоже уже решил наконец поставить себе, т.к. цены чувствую опять скакнут далеко вверх. Слышал, что хорошо тут ставят газобалонное оборудование и есть гарантия и все эти моменты. Все равно как не крути, а очень экономит средства эта вещь. Тем более, что я постоянно на колесах и в день наматываю по 40-50 км, не меньше. Думаю, что она по любому сэкономит мне не малые деньги и можно будет фирму немного "нагреть" на топливе)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...