Перейти до вмісту

М2140 Слоник- возрождение....


vovchik23

Recommended Posts

хотел сегодня прокачать, не вышло( лег гтц, не прокачиваються малие поршни, засветилась лампа.... на очереди замена, думаю про волго гтц, что скажете?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лукас, но цена кусается, можно поискать аналоги, 
особенно вут, мощнее не помешал бы..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, подумаю... на 41 любят ставить узел в сборе, лукас, теоретически в классику может стать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо за подсказку...пока останусь на стоке,ввиду цени на лукас(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажыте плииз, кто может помочь с изготовлением фланцев для установки горизонталок

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гтц поменял, лампочка потухла)), но походу замена на новый неизбежна(, вродь перепускает, не уверен 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по ремкомплектам к ним не подскажете что лутше, имею такого звєря,Ромич когда то подогнал

но требует замении резинок

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пробую себя в сваривании алюминия, практика наше все, интиресно так ломанули уши, сказали что перетянули,били только трещини, не отвалилось

IMG_20170429_202437.jpg

IMG_20170429_202403.jpg

IMG_20170429_202428.jpg

IMG_20170429_202354.jpg

IMG_20170429_202418.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гтц поменял, подкинул с Газели))) по ощущениям клас), педаль очень информативная, как давиш, так и тормозит, еще не прокачивал даже))) жду феншуйных пружынок на супорта,тогда и прокачаем) залил жыдкость Ате сл... всем бенза и газа.... у нас пошел первый етап Автослалома, я пропустыл,(( не хочу ехать на сыром автомобиле   https://vk.com/techpro_club?w=wall-52658465_140

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смастерил ричажки) смещение где то сантима 3, около четирех, посмотрим результат)и что скажут мои мастера по розвалу)))

IMG_20170503_141401.jpg

IMG_20170503_141427.jpg

IMG_20170504_183656.jpg

IMG_20170504_183720.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

жесть, и скажи мне пожауста, ты преследовал какую итменно цель? ну чисто для себя, поржать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

44 минуты назад, Susanin_Dead сказал:

жесть, и скажи мне пожауста, ты преследовал какую итменно цель? ну чисто для себя, поржать

это делают для увеличения угла кастера.

работа с машиной достойна уважения.
походу намечается серьезный, а главное ЕЗДОВОЙ проэкт !

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вроде бы и да, но слегка сомнения есть

Нижняя шаровая не только смещена вперед, а еще и вынесена наружу. То есть изменился не только продольный, но и поперечный наклон стойки. А это развал. Там смещение наружу 2-3 см, это будет как стэнс. ЭТо раз. Второе - увеличилась колея, наружу сместились не только шаровые, но и нижняя часть поворотной цапфы с рулевыми сошками. То есть надо будет удлинять боковые рулевые тяги. Изменились углы Аккермана из-за этого

Ну так вижу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на тазы такие тюнинг рычаги есть в продаже, там все что вы сказали - присутствует. 
а угол аккермана измениться не должен : длина сошек и их геометрия не изменились.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, Всем Спасибо за Коментарии) и отдельное Спасибо Мак Ферсону))) за поддержку....цель построить быстрый и управляемый Москвич, именно Москвич)))....я не могу просто ездить, руки чешуться), что нибудь переделать....и Москвич подходит для етих целей просто идеально....да и вообще приятно дорабатывать свою машыну,Своими руками))) ...да, я прекрасно понимаю что ино не об ехать))) но цели такой у меня нет, мне нравиться то чем я занимаюсь, и ни как иначе) в етом смисл жизни, делать то что нравиться, и добиваться цели....

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, D.Vader сказал:

Вроде бы и да, но слегка сомнения есть

Нижняя шаровая не только смещена вперед, а еще и вынесена наружу. То есть изменился не только продольный, но и поперечный наклон стойки. А это развал. Там смещение наружу 2-3 см, это будет как стэнс. ЭТо раз. Второе - увеличилась колея, наружу сместились не только шаровые, но и нижняя часть поворотной цапфы с рулевыми сошками. То есть надо будет удлинять боковые рулевые тяги. Изменились углы Аккермана из-за этого

Ну так вижу

на сгоне рулевого управления резьбы достаточно что-бы вывести схождение. Вопрос (парле ву франсе) нахрена нижнюю шаровую смещать наружу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

c7efd18s-960.jpg

если машина на повседнев то просчай резина, сожрёт за милую душу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3 минуты назад, Susanin_Dead сказал:

на сгоне рулевого управления резьбы достаточно что-бы вывести схождение. Вопрос (парле ву франсе) нахрена нижнюю шаровую смещать наружу

что мешает порезать верхний рычаг и так же сместить верхнюю шаровую и тем самым расширить колею без всяких проставок?))

2 минуты назад, Susanin_Dead сказал:

c7efd18s-960.jpg

если машина на повседнев то просчай резина, сожрёт за милую душу

по моему вы преувеличуете)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так ты так и говори, "покромсал нижний, поварил и покрасил. готовся верхний"

ато получается покромсал низ и посмотрим чё будет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отчитаюсь об здт, ездят и проблем не доставляют, диски целые)

1 минуту назад, Susanin_Dead сказал:

ну так ты так и говори, "покромсал нижний, поварил и покрасил. готовся верхний"

ато получается покромсал низ и посмотрим чё будет

ну так правильно,посмотрим)) а вось понравитсо

учусь на ошыбках, в нете инфы нет... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...