Перейти до вмісту

М2140 Слоник- возрождение....


vovchik23

Recommended Posts

А как ограничитель оборотов реализован? Зажигание выключает? Если да, то это фуфло

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2013 год поездка на Фольцваген фест в Киев) еще на бежевом ,на полном стоке))) ох и весело было.....https://www.youtube.com/watch?v=vv_UlCLCPM0 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажыте пожалуйста,кто на форуме делает коврики,хочу ворсовые,не могу найти,спасибо....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Долго не писал,да и в принципе ничего не изменилось), На днюшку подарили вот такие шини,доволен шо слон))))13 185 60


Купил и установил 248 гбц))) Мечта детства)))) Перебирал сам,новые клопи,втуленый вал,отмыта до блеска)))

post-11541-0-62051900-1471612020_thumb.jpg

post-11541-0-26577200-1471612177_thumb.jpg

post-11541-0-23723100-1471612194_thumb.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нееее)))) низачто, на слалом другая), ету берегу, я ж не мажор палить резину стоимостью в москвич)))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для дыма лысаков хватает)))


Да и не люблю я дым( не понимаю для чего?


Вот взять первое место в заднем приводе среди аматоров, и бмв))) ето мое, тихо культурно и без дыма)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо) чесно говоря решил попробовать) и втянулся))... но акуратно))).... машинку я люблю....,убивать не собираюсь)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

опять колом стал вопрос кто возьмется делать розвал в нашем городе? тысячу проехал вроде ниче пока, не жрет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так Йокогама шикарная резя, мелковата правда в профиле 60%.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вова молодець :good: . Так тримати. 

   Розвал робив на Макарова, біля Епіку, ну як казав раніше ... Зробили, заплатив 120 грн. ще 30 на каву дав. не сподобалося бо тягнуло руля так само, заїхав на наступний день то зробили коригування. Причиною був відсутній один шплінт на гальмівних колодках. Ось вони і стопорили да тягнуло в бік. А так вийшло добре.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так Йокогама шикарная резя, мелковата правда в профиле 60%.

Была еще 205 50))) 

Вова молодець :good: . Так тримати. 

   Розвал робив на Макарова, біля Епіку, ну як казав раніше ... Зробили, заплатив 120 грн. ще 30 на каву дав. не сподобалося бо тягнуло руля так само, заїхав на наступний день то зробили коригування. Причиною був відсутній один шплінт на гальмівних колодках. Ось вони і стопорили да тягнуло в бік. А так вийшло добре.

Дякую) виберу час  спробую до них заїхати...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смотрю видео и сразу вспоминаю.

 

Эрон Дон дон дон да ром ром ром ром Ром дон дон да ром ром ром ром Ром дон дон да ром ром ром ром Ром дон дон да ром ром ром ром УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУООООУУУУУУ Фри сикс найн дамн щи файн зазщавщзавщазвщваав уан мор тайм Гет лоу Гет лоу Гет лоу Гет лоу Гет лоу Гет лоу Гет лоу Ту те виндООООООООООООООУу Ту те вал (ту дат вал) Ту свив драун давн май балз Ту ал дис битчез крал ААААЛ СКИЩ СКИЩ СКИЩ СКИЩ СКИЩ СКИЩ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что ето было? :))


Покатался по развалам,тоска печаль....заеду еще куда Ромич советовал,вдруг помогут)....слышат Москвич, сразу кривиться начинают)) говорю плачу любые бабки,не хотят,говорят,оч сложно там все)))  говориш слово КАСТОР,так вообще глаза округляються))))  ой чуствую я прийдеться в другой город ехать на розвал, мажор я огорчен)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как так можна в андеграунд не играть! :unsure:  песня там такая класная!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...