Перейти до вмісту

Авторынок на Перова.


SergeyABelov

Recommended Posts

Уже несколько лет не посещал данный анахронизм. Недавно проезжая мимо решил заглянуть и подкупить мелочевки для своего коника. Немного подахренел от тамошних цен. За натяжной ролик от волговского 406 двигла зарядили 200грн без крепежа. С крепежом под 300. Хорошо что жаба задавила. Полез в инэт (не реклама, но детали.зп.уа) ролик в сборе - 186 грн.

В очередной раз убедился, что рынок, как источник дешевых запчастей, себя изжил. Помимо этого не улетучилось ощущения, что продавцы тебя считают за лошка и относятся пренебрежительно. В общем плюнул на это проклятое место и поставил крест на нем. Для себя вердикт - заказ запчастей через инэт.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что ты думал, тебе за 300 гривен ище и гомно продали, и ты бы плевался потом,

За лоха там держат любого, если токо не постояный покупатель.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что ты думал, тебе за 300 гривен ище и гомно продали, и ты бы плевался потом,

За лоха там держат любого, если токо не постояный покупатель.

Пітверджую! Дуже багато бариг, кидал і людей, які не раціонально завищують ціни! Дуже дорогий ринок! Крім того відношення як до скота! На ринок вже той не ходжу і нікому не раджу. Нещодавно жиклери на Солекс купував, найнижча ціна 40 грн. :( А мені потрібно було їх з 5-6 шт. Одним словом купив Солекс за 250  грн. 21053 і звідти викрутив:) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

уже давно покупаю все запчасти в интернете.
за редким исключением нахожу что то качественное по адекватной цене у себя в городе.
еще реже когда что то ломается внезапно, и нужно здесь и сейчас - тогда беру то что есть и по цене какая есть. Но до такого стараюсь не доводить.
П.С. 
почему  то всегда считал что отсутствие нормального товара и неадекватные цены это особенность маленьких городов.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на базаре можно разве пощупать и измерить, а покупать через инет))).

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

почему  то всегда считал что отсутствие нормального товара и неадекватные цены это особенность маленьких городов.

 

Подтверждаю. Завозиться 90% только ходовой товар, 99% у всех одно и то же. Когда пытаешься доказать, что АТ - это не Чехия, а Тотти - не Италия, смотрят, как на идиота.

 

С нынешним ростом цен, тоже блин, охренеть можно. Уже несколько раз ловился - захожу на зп.юа - в шоке от цены, еду на рынок, т.к. помню, что там данную позицию находил дешевле. И охреневаю повторно, т.к. на рынке уже дороже раза в полтора, чем в нете.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С нынешним ростом цен, тоже блин, охренеть можно. Уже несколько раз ловился - захожу на зп.юа - в шоке от цены, еду на рынок, т.к. помню, что там данную позицию находил дешевле. И охреневаю повторно, т.к. на рынке уже дороже раза в полтора, чем в нете.

Аналогічно, одним словом баражник!

на базаре можно разве пощупать и измерить, а покупать через инет))).

я думав це лише я так роблю  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Киеве жить очень дорого,и платить за место надо, и пожрать,и туалеты там платные,ну и т.д. Я не удевлюсь если они берут запы в нете,а для тех кто не шарит в ценах выставляют в 1.5-2 раза дороже,а таких хватает. Я пока не нарыл этот форум,тоже на Перова ,или Отрадном тарился запами,поверьте народу хватает, особо пенсия всякая именно туда и ходит

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по выхлопу я недавно лоханулся, соединение на 50мм за 150 продали(60 реальная), и на резонаторе 50 накинули,

свечи после покупал так даже дешевле чем в нете.

рынок уже давно лохотроном прозвали, но на нем есть вещи которые негде не купиш.

Валера трубочник , я думаю киевляне знают о ком я, на рынке он трубки медные продает и делает на тормоза, может подсказать некоторых.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачастую просто в специализированном магазине дешевле.

Тот же Сапсан на Индустриалке, запчасти на Святошинской, 20.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Раньше базар был как центр по всяким запчастям, что бы не мотаться по магазинам по городу. Да и вроде раньше как-то по ценам был адекватен. Сейчас превратился в лохотрон какой-то.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хз. Дорого однозначно. Вот недавно для себя открыл рынок лепсе. Но там не все есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На рынке надо торговатся

Жестко и нагло

тогда профит

иначе смысла нету 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачастую просто в специализированном магазине дешевле.

Тот же Сапсан на Индустриалке, запчасти на Святошинской, 20.

И иногда москвич киев юа, подвал на Чеколовском.

На Белецкого даже не суйтесь я там уже не один раз ругался и плевался.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лепсе давно уже нафиг - Перова в миниатюре.)))

пару адекватных мест и все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня либо Лепсе, либо Чоколовский,либо Жуляны чем дальше ездишь по запчасти,тем дороже они обходятся,а гавно можно везде купить,главное знать за чем едешь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лепсе давно уже нафиг - Перова в миниатюре.)))

пару адекватных мест и все.

Нормальные точки с Лепсе переехали в рынок Жуляны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Андрюха там есть, нормальный мужик, нашу шайку лейку хорошо знал и норм зч продавал, место хз, знаю как пройти к нему... да Валера с Татьяной карбюраторщики, тож на месте ориентируюсь как к ним идти...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Карбюраторщиков знаю, даже телефон где-то записан.

Они еще ГБО занимаются.

Правда ни там ни там полгода не был)))

Как то в жулянах искал прокачной штуцер для задних РТЦ ваг -в итоге плюнул и заказал через екзист.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Андрюха там есть, нормальный мужик, нашу шайку лейку хорошо знал и норм зч продавал, место хз, знаю как пройти к нему... да Валера с Татьяной карбюраторщики, тож на месте ориентируюсь как к ним идти...

Ээээ, карбюраторщики с лепсе переехали на жулянский рынок?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ээээ, карбюраторщики с лепсе переехали на жулянский рынок?

да, уже давно. там хоть людские условия по сравнению с бомжолепсе.. наберёшь меня расскажу как к ним попасть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачастую просто в специализированном магазине дешевле.

Тот же Сапсан на Индустриалке, запчасти на Святошинской, 20.

А можно чуть подробней, что там? Как ассортимент и цены? Я там часто проезжаю - не знал, с Харькова заказывал запы...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://sapsan.in.ua/

 

http://www.texsnab.kiev.ua/

 

Цены и ассортимент хорошие.

Можно просто позвонить и все расскажут.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...