Перейти до вмісту

Киевляне! есть любители масштабных моделей??


AntoxXxa

Recommended Posts

нашел тут такой интернет магазин. офис находится в Киеве. у них есть в продаже масштабные модели советских машин: москвичей, волг, жигулей (производство Агат) 

http://scalemodels.com.ua/new2/content,page-nash_magazin

Никто у них не покупал модели?

Та и вообще есть ли среди москвичеводом коллекционеры? было бы нелохо развить эту тему на форуме.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 90
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Я знаю етот магазин , я покупал модели купил модель Иж комби , и Форд ескорд ... магазин отличный и цены ищо терпимые . Я собераю модели но только тогда когда есть возможность купить её ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2140 нету (( А я бы взял.

2140 есть только с журнала авто легенды стоимость 180 грн , лутше подожди немного и потом купиш за 50 грн  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

могу зарание сказать что будет в авто легендах из москвичей 408 вышел , дальше 2140 ,412,2141,2125 ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да ищо забыл и Волгу купил там ...

почём брал?

могу зарание сказать что будет в авто легендах из москвичей 408 вышел , дальше 2140 ,412,2141,2125 ...

их автолегенд 41ый видел в инете, качество отличное, остальные тоже качественные! 2140 немного морда непохожа но вцелом тоже норм

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну я коллекционирую... :azlk: в том магазе шо вы пишите на лукьяновке, самые дорогие цены)))) есть точка на дорогожичах там дешевле))

ща сфоткаю свою мини колекцию :azlk:

post-48-1318777213,25_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну нифига сибе у тебя ищо есть номерные модели крутелык ... :good::azlk: :azlk: :azlk: они самые дорогие ... я до нового года буду делать уборку тоже фото закину ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кста, Киевские, могу подарить 24-ку чёрную, она шото какая то кривая немного)) дно железное, сделана в ссср, но неномерная :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кста, Киевские, могу подарить 24-ку чёрную, она шото какая то кривая немного)) дно железное, сделана в ссср, но неномерная :azlk:

если она непокоцаная то я заберу  :azlk:  фото модельки можна ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та я ж нашару отдаю! приедь да забери)) она мне досталась за 8грн когда один магазинчик закрывался...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Паш, ну не наглей, а? я машинку ДАРЮ БЕЗВОМЕЗДНО))) так еще и принести)

кто первый приедет, тому и отдам) :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну я коллекционирую... :azlk: в том магазе шо вы пишите на лукьяновке, самые дорогие цены)))) есть точка на дорогожичах там дешевле))

местонахождение точки можно? :azlk:

за коллекцию респект!

кста, Киевские, могу подарить 24-ку чёрную, она шото какая то кривая немного)) дно железное, сделана в ссср, но неномерная :good:

если такого типа как на фото куплю!!! :azlk: или опоздал уже?

из моделей ссср через моё детство более менее выжила чайка, москвич 433 чуть и еще хуже вот эта волга 2402 что на фото, еще был ваз 2102, 2101, и волга 24, но они все совсем не выжили, обидно :)

post-186-1318777213,6_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ладно :azlk:  если успею то на следующей ниделе заберу, ближе к пятнице и суботе ... там созвонимся . если конечно она долежыт  :azlk:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кто первый того и тапки! :azlk:

Антоха, а ты в Киеве ща? мне проще свозить тебя туда чем обьяснить где оно))

Вот фото волги:

x_5606d50f.jpg

x_4d4c10db.jpg

x_a9a22e5d.jpg

x_97a9fe89.jpg

x_fe16a937.jpg

x_18bcbcc7.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не травите душу, хорошая Волга. Любители есть, если и у нас как на некоторых форумах не назовут мою колекцию, игрушками.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Игрушки игрушками, вот только человек как игрался так и будет играться всю жизнь. Чем больше, старше, осознанее человек, тем больше игрушки (как говорит мой друг).

Кстати, завалялся у меня москвич 408 с автолегенд, сосотяние - кому как, немного покоцаный передний бампер, нет брызговиков и таблички от бампера. От дворников остались одни поводки.

Может надо кому?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Несколько собраных игрушек уже коллекция.    Куда за Волгой ехать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кто первый того и тапки! :)

Антоха, а ты в Киеве ща? мне проще свозить тебя туда чем обьяснить где оно))

спасиб за фотки! эх жаль не успею :(

че нормальная 24ка агатовская. была точно такая же, только голубого цвета, как моя 2402, от неё остались только рессоры и кардан :fool:

нет не в Киеве, если буду, то проездом....просто чтоб уже наверняка знать куда ехать надо :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...