Перейти до вмісту

Качество Прокладок ГБЦ - такого еще невстречал !


Ars

Recommended Posts

ничего. в таком случае только мудрить с прокладками. но лучше сначала промерить, чтобы иметь представление о проблеме

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 109
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

ну что можно делать, гильзы же не будешь пилить, только разбирать, там работы , блин на полдня с перекурами, или если любишь грубый колхоз намаж чёрным полиуретановым герметиком та побольше его туда, может и не будет течь, но это опять повторюсь грубый колхоз, я бы разобрал и не ипал себе и людям мозг, а то получается- скажите, как по телефону сделать аборт?

эмс если все это дела разобрать ! то это нада будет повыбивать гильзы и поставить под них колечки это работы геморная туча .хотца малой кровью

ничего. в таком случае только мудрить с прокладками. но лучше сначала промерить, чтобы иметь представление о проблеме

завтра вечером буду в гараже буду замерять фотоотчет будет 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

завтра вечером буду в гараже буду замерять фотоотчет будет 

давай, охота посмотреть, что там  :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эмс если все это дела разобрать ! то это нада будет повыбивать гильзы и поставить под них колечки это работы геморная туча .хотца малой кровью

если гильзы торчат, то возможно надо будет просто убрать колечки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

выступание гильз ето зло, у меня гдето 0.3 выступание, и течет на холодную, пока до 50-60 градусов недоползет.

подольше прожыла прокладка что без герметика.

и тоже незнаю что делать, ибо разбирать полностью мотор небуду, пака неуложу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

давай, охота посмотреть, что там  :) .

завтра будет все 

если гильзы торчат, то возможно надо будет просто убрать колечки

эт нада разоборать все.. так вопрсо как оно езсло до этого что из за коралов которые образовались в блоке????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сделал фото плоскотей вроде отлинчные гильзы пробовал на выступ тоже как то так вроде ничего. но прокладка это вобще полное г... особенно убило кольцо с кансервной банки 

post-17293-0-29332600-1436784838_thumb.jpg

post-17293-0-17834500-1436784871_thumb.jpg

post-17293-0-94005300-1436784904_thumb.jpg

post-17293-0-98873900-1436784949_thumb.jpg

post-17293-0-00134400-1436784990_thumb.jpg

post-17293-0-14560800-1436785025_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Линейку на блок и гбц кинуть и мерить.А на глаз все кра

пробовал ложить штангель на гильзу на плоскоть и щюпом между блоком  на 0.7 влазит на 0.10 нет на всех 4-х так правда может гдето косовато приложил. сегодня купил прокладку БМЦ белорускую отдал 80 грн с герметиком надеюсь уляжеться 

красным выделена зона где капало (текло) тут присутствуют коверны на плоскости как бы выедены тосолом я думаю что всескорее из за этого !"! может намазать ее чем нибудь нормальным??? бо отпечаток на прокладке блока и гильз есть а вот эта зона как то слабовато . кстати возможно двиг разморожен был я незнаю но знаю то что говорил ездил до тех пор пока гбц родная с него нелопнула .

post-17293-0-67516500-1436788395_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже так штангелем мерял, может ты хотел сказать 0,07 влазит, так как 0,7 это много...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже так штангелем мерял, может ты хотел сказать 0,07 влазит, так как 0,7 это много...

 походу 0.7 могу ошибаться . завтра выходной перемерю еще раз все да я думаю тут не в гильзах дело я так посмотерл седня визуально плоскость лока в этом районе она печальная раковины выедены злокачественым тосолом. а -да спасибо еще раз за клапанчики поставил на эту гбц что на фото !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так и подумал что там мои клапана стоят:) Главное теперь решить вопрос с течью и пускай движок работает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так и подумал что там мои клапана стоят :) Главное теперь решить вопрос с течью и пускай движок работает.

:) компресию я мерял 12.5 расчитал степень Сж получилось 10.2 думаю что работать на 92-м или 95 будет ... у меня уже варянты наисходе как решить проблему .разбирать все заново неохота бо это ж мне и собирать придеться я вот че думаю может повыкручивать шпильки и шлифонуть через круг плоскоть блока вместе с гильзами??? чюток так ???-кто че скажет по этом поводу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вот тоже на этот момент бы обратил внимание и блок нужно немного шлифонуть (выровнять поверхность), там где выделено! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

согласен с предыдущим оратором

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

неужели нет некакого там герметика или чего нить в том роде чтоб намазать тот блок кинуть прокладку и зажать ???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если гильзы так выступают,то здаеться блок уже равняли,или гильзы такие,или кольца под гильзами толстые.Если любишь эксперементы,то шагай хоз.маг,купи тюбик "жидких гвоздей" на основе синтетического каучука и посади на эту мазуту)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там еще есть такой момент, простой дальше некуда, тока все, вижу, болт на него ложат. В месте перехода масляного канала из блока в головку тоже есть металлическое фигурное кольцо, и если оно не обожмется, то никакой герметик не поможет. Ну можно извратится, но это же все  - извращениея.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если гильзы так выступают,то здаеться блок уже равняли,или гильзы такие,или кольца под гильзами толстые.Если любишь эксперементы,то шагай хоз.маг,купи тюбик "жидких гвоздей" на основе синтетического каучука и посади на эту мазуту)

завтра понормальному перемерю все еще раз . да вот тоже думаю на эту дрянь посадить . не мотор вобще неремонтировалсь с завода еще просто побит корозией и там как раз таки оно и травит . начет жидких гвоздей тоже думаю 

там еще есть такой момент, простой дальше некуда, тока все, вижу, болт на него ложат. В месте перехода масляного канала из блока в головку тоже есть металлическое фигурное кольцо, и если оно не обожмется, то никакой герметик не поможет. Ну можно извратится, но это же все  - извращениея.

-кстати про металическую окаонтовку она сжата была ее аж расплющило да и прокладку я снял в состоянии таком разлезшемсь я думаю что попалсь мне самый просто китай

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поговорил я с одними мотористами вчера которые мне втулили головку сказали следующе - если есть отпечаток гильзы всех на прокладке и блок хоть как то отпечаталсь то тут дело в не в прокладке а в самой плоскости блока у москвича типа прокладка толстая и вжаться она должна идеально а то что я зажимал голову со всей дури она могла лопнуть как занеф. делать .  вобщем чтоб было все в идеале нужно блок вместе с гильзами шлифонуть или же   сдетаь по слеющему купить в строй магазине жидкий метал и намазать им ту часть блока гдже травит и сразу бросать прокладку лишнее оно выдавит под весом головы зажать сначал кг в 3-4 чтоб уселось оно потом протянуть через кое какое время до 10-ти ! 

 

завтра буду заниматься 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лень страшная сила.Через неделю опять придется снимать и делать нормально.Наделают херни потом на прокладки жалуются.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да- беда,с такими рукожопами  потом моторы хают. чем сдесь писать,уже бы давно все сделал по уму.или просто не знаеш как сделать- и не признаешся?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да- беда,с такими рукожопами  потом моторы хают. чем сдесь писать,уже бы давно все сделал по уму.или просто не знаеш как сделать- и не признаешся?

п-ффф работы то сколько нужно сделать снять все разобрать (раскрутить) блок отнести на аргоновую сварку и на шлифофку .. 

лень страшная сила.Через неделю опять придется снимать и делать нормально.Наделают херни потом на прокладки жалуются.

ну прокладка неайс сдесь была 2-я страница темы там фото есть где окантовка выдавлена из какой то кансервной банки !!! есть гдето совдеповская у меня попробую поставить ту ради эксперемента вдруг небудет течь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зачем его на сварку и шлифовку? колечки просто убрать. ты хоть выступание гильз промерял?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...