Перейти до вмісту

41 помощник....


николай2141

Recommended Posts

Вот решился и я открыть гаражик.История моего аппаратика очень интересная,москвич 2141 1994 года выпуска цвет красный двигатель Ваз.Приобрёл его почти 4 года назад везли его целиком на метал на тракторном прицепе,звонит мне кориш и говорит хочь москвич по цене метала а я иговорю если его привезли на метал значит ему хана,но интерес взял своё я и подъехал гляжу с виду ничо так гниловат местами но не критично.Поставили акум бутылку с бензой маслали долго но схватил и завелся даже ехал с хозяином потрещали говорю чо сдаете а он говорит што долго стоял а продавать хлам смысла не имеет вот и решил сдать.вообщем обошолся он мне со снятием и постановкой на учот в 5 тысчь гривнов ну и прицепчик запчастей...вот такая вот история покупки москвича.

Што щас имеем.

Покрашен и поварен.

Полностью новая проводка,релюшки,клемки,и т.д все собиралось индивидуально.

Диоды визде.

Биксенон.

Тонировка.

Музыка с усилком сабом и ещо 6 динамиков.

Обесшумка,потолок и некоторые детали салона перетянуты.

Передние сиденья рекаро с Форд мондео.

Гбо.

Диски 15.

Здт с Ауди.

Доп насос на печку.

Передние ЭСП.

Вентилятор печки от субару.

Приборы газ 3110.

Доработки по двигателю.

Туманки в передней решотке.

И многое другое...

Фото моего агрегата скину завтра.так как инет с тел та и пофоткать надо.

post-20982-0-50167400-1435598248_thumb.jpg

post-20982-0-05934500-1435598481_thumb.jpg

post-20982-0-44952600-1435598655_thumb.jpg

post-20982-0-72102400-1435598925_thumb.jpg

post-20982-0-24787300-1435599132_thumb.jpg

post-20982-0-11659500-1435599751_thumb.jpg

post-20982-0-31852700-1435600116_thumb.jpg

post-20982-0-31597600-1435600286_thumb.jpg

post-20982-0-45894500-1435600535_thumb.jpg

post-20982-0-62866500-1435600767_thumb.jpg

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да сам в шоке палец болит печатать.

Завтра по любому.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

повезло москвичику, не умер.

ждём фоток

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И не умрёт интересный проэктик нарисовываетца уже пол года колдую и наброски делаю но это пока сикрет)))...скажу одно проф труба на раму уже куплена..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:claping: Фоту! Фоту!.. Чи його й себе купить Сорокпервого? Пугает везде говорят гнеет, гнеет... У Вас нет фоток гнилого? Какой он був? Шо там больше всего сгнило? Шо варилось? Как варилось? Фоток процеса роботи? Если купить Сорокпервого, то лучше купить подешевле, а к ниму и зварювальний полуавтомат, та компресор з пульвілізатором, чи лучше купить вже повареного, обробленого та покрашеного? И еще вопрос к знатокам: можно ли поставить двигатель с 412го на 41й. Зарание спасибо :dirol:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 И еще вопрос к знатокам: можно ли поставить двигатель с 412го на 41й. Зарание спасибо :dirol:

Конечно же можно, только поддон надо от 41-го Мося, лапы крепления двигателя,  черепаху на карб тоже от 41-го, родная кастрюля 412 на 41 Мось не пойдёт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

гниют они все одинаково. передние полы, пороги, пистолеты и передние стойки самые уязвимые места. если совсем плохой кузов то там уже и задняя часть, домики так называемые, задние арки и карманы задних крыльев

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно же можно, только поддон надо от 41-го Мося, лапы крепления двигателя,  черепаху на карб тоже от 41-го, родная кастрюля 412 на 41 Мось не пойдёт.

Спасибо. Давно уже мучал этот вопрос, но ответ на  него адекватный не попадался. Думаю о покупке 41го москвича, у меня 2 ижа 412х, на обоих классные моторы. Хотя, посмотрел цены на запчасти на 41-й так и философия владения москвичем сразу испарилась. Дорогие запчасти на 41-й, а качество их сомнительное.. Наверное возьму себе комби или 37й.. или если бы попался 426-427 вообще было бы супер. Столкнулся с потребностю в универсале, ну или хотябы в хетчбеке.

 

гниют они все одинаково. передние полы, пороги, пистолеты и передние стойки самые уязвимые места. если совсем плохой кузов то там уже и задняя часть, домики так называемые, задние арки и карманы задних крыльев

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот он какой,северный олень)

Наконец то,терь знаем как он у тя,цвет мечта...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:claping: Фоту! Фоту!.. Чи його й себе купить Сорокпервого? Пугает везде говорят гнеет, гнеет... У Вас нет фоток гнилого? Какой он був? Шо там больше всего сгнило? Шо варилось? Как варилось? Фоток процеса роботи? Если купить Сорокпервого, то лучше купить подешевле, а к ниму и зварювальний полуавтомат, та компресор з пульвілізатором, чи лучше купить вже повареного, обробленого та покрашеного? И еще вопрос к знатокам: можно ли поставить двигатель с 412го на 41й. Зарание спасибо :dirol:

Я себе взял за 5000 грн.Не жалею.А предыдущий был гнилой...очень.Зато аппаратище!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что такое ща 5000, у меня ща сторойка, так я  уже наверное за месяц окупил всё что в него вкладывал 4 года.... так что поздравляю 41 - вещь! Жаль конечно что мотор шоховский.... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что такое ща 5000, у меня ща сторойка, так я уже наверное за месяц окупил всё что в него вкладывал 4 года.... так что поздравляю 41 - вещь! Жаль конечно что мотор шоховский.... :)

Вот поэтому и взял.Уж лучше я его сам переберу до дзуркы,вложу и будет АППАРАТИЩЕ!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я себе взял за 5000 грн.Не жалею.А предыдущий был гнилой...очень.Зато аппаратище!!!

За 5000 41й?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...