Перейти до вмісту

Stierlitz garage

Recommended Posts

ха, я заметил, только то, что у тебя задние двери сами открываются с кнопки походу. :-) вот сейчас у товарища, у него на родительской двери стоят от тварии, а все остальные уменье. И да, так как раньше у меня был тавроид, то заехал на 6-ю, там цена 70. Буду брать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 77
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

предлагают новые крылья, производства ссср, не знаю цен, может кто подскажет, что бы не переплатить. :-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хм. мне они по сути не нежны. Я думаю что деду предложить за них, что бы братьям по форму отдать кому надо. Мой интерес - пиво.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хм. мне они по сути не нежны. Я думаю что деду предложить за них, что бы братьям по форму отдать кому надо. Мой интерес - пиво.

Нужны!Пиво,сигареты...Пиши ЛС

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Нужны!Пиво,сигареты...Пиши ЛС

Дед с крыльями пропал!!! По ходу ему просто сигаретку нуно было стрельнуть и потрещать, бо скучно было. ((((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Колхоз продолжается.

Убедившись в полной непригодности потолка и бесполезностью динамиков от некого "пионера" который в одиночестве проводил время в багажнике то и дело хаотично перемещаясь по всему салону автомобиля решил сделать себе НОХАУ. А именно что то вроде музыки. Так как я особо не слушаю музыку в дороге по тому как в основном катаюсь по городу. Сколхозил себе такую штуку. 

Фото конечно не супер. Но что есть. Думаю идея понятна. Под сетку приклеил светодиодную ленту и вытянул включатель на торпеду. Так что у меня теперь в машине музыкальное Бра. ))) Бахромы только не хватает. ))))) Ну нету нигде дома. ))))

 

 

В место магнитолы решил собрать усилок на УН14 или подобного плана и сделать просто приблуду, что бы можно было телефон подсоединить и вперед и с музыкой.  

post-19018-0-20132300-1438716777_thumb.jpg

post-19018-0-02626800-1438716778_thumb.jpg

post-19018-0-98295600-1438716778_thumb.jpg

post-19018-0-62026700-1438716779_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так как у нас в городе во всю движется предвыборная компания на пост мера. То предлагаю свою кандидатуру :))  :))  :))  :))  :))  :))  :))  :))  :))

А что? я же тоже дороги делаю всем на благо. :ok:  :ok:  :ok:

Причем постоянно как новый объект на ремонт берем так и ищу ямки на дорогах, куда штукатурки подсыпать нуно. ))))

post-19018-0-57229500-1438717407_thumb.jpg

post-19018-0-33688100-1438717408_thumb.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что то машина знакомая )) Это не ваша бригада с металлоискателями между Воскресенским и Калиновкой вдоль дороги ходила? )))


Кстати не нужны родные диски белого цвета, в хорошем состоянии? 140 на них шел, биения не было. Лежат без дела... пылятся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бесят люди, которые подходят и начинают совать свой нос с советами по поводу карбюратора и настройки, особенно когда ничего толком сказать не могут, а просто говорят: "Он у тебя не правильно работает, поезжай туда то туда то, там хорошо делают!". Делают то делают, но факт останется в том, что я же ни хрена не пойму, как да что работает. А мне самому интересно по экспериментировать. И так отрегулировал ХХ и выставил зажигание. Теперь слышно всю подвеску.)))))))) Суть проблемы была в том, что кто то (возможно даже я сам :pardon:  :fool: ) перепутал шланги на карб, разряжение ХХ и шланг на вакуум трамблера.  Хотя по сути на ХХ вообще ничего не заходило, штуцер просто висел в свободном полете. Все как у Наиля в этом  ролике  

))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Покупай книжку по карбюраторам и... учиться, учиться и еще раз учиться )) Я так всегда делаю. Советы это хорошо, но лучше когда сам понимаешь что и как работает. Потому что хочешь что бы сделали хорошо - делай своими руками ))


Я с помощью книжки поиграл с карбом.... потом купил на ОЛХ еще один на запчасти. Собрал из двух один и катаюсь )) И плюс в карманах полно теперь запчастей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть несколько умных книжек по карбюраторма в PDF. В основном по Солексу. Могу закинуть вечером, если надо будет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

правильно мыслишь, разбирайся и делай сам, и тогда будет все гуд. учи мат часть всегда пригодится.

нам в институте когда карб показали  многие охать стали, а препод умница не на пальцах, а настоящем карбике все показал и потом уже схемы начали изучать. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть несколько умных книжек по карбюраторма в PDF. В основном по Солексу. Могу закинуть вечером, если надо будет...

Было бы не плохо.....)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в разделе Документация есть ссылки на книги.

Спс. будем искать. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И так, сегодня я познал высшее искусство разбортирования и бортирования шин! ))))

Честно сказать это заняло у меня 3 часа. Но результатом доволен. ))))

Дело в том, что позавчера увидел, что переднее левое колесо, мягко сказать сдулось. ((((

И так. При помощи домкрата и планки крепления аккумулятора, ну и собственно массы самого авто я оторвал или как там правильно шину от диска. 

Затем началось самое интересное - это вывернуть шину за диск, как то на СТО оно так просто получается, а вот на траве во дворе как то не совсем просто. ))) 

Но спустя час, я все таки это сделал. 

Вытянул камеру, проверил другую, запхнул ее в шину. (Я не в курсе как именно нужно засовывать камеры в шины, по этому действовал тем же образом как и на укладке парашюта Д-6, то есть руками, коленкой и ногой, лишь бы влез).

Ощущая скорую победу, взял себе утешающий приз в эквиваленте 0.5 пива. Но праздновать было рано! Оставшиеся пол часа, я раза с третьего сбортировал шину на место. Конечно без секретных заклинаний не обошлось, но все таки я это сделал.))))

Помогали мне в этом непростом деле, вороток, мыло, отвертка, трубки от домкрата и какой то мимо проходящий дед, который на полном серьёзе мне послал бога в помощь, думаю, что именно бог и помог мне осилить это дело.))))

В общем я доволен. Доволен тем, что научился это делать.))))

 

Ах да, совсем забыл, поблагодарить кирпич, без него не как!!!! 

post-19018-0-61068200-1439060541_thumb.jpg

post-19018-0-84520600-1439060542_thumb.jpg

post-19018-0-24953500-1439060544_thumb.jpg

post-19018-0-50452700-1439060545_thumb.jpg

post-19018-0-50063900-1439060546_thumb.jpg

post-19018-0-49320200-1439060547_thumb.jpg

post-19018-0-50881500-1439060548_thumb.jpg

post-19018-0-72989200-1439060549_thumb.jpg

post-19018-0-63242000-1439060550_thumb.jpg

post-19018-0-00571700-1439060911_thumb.jpg

post-19018-0-19135900-1439060912_thumb.jpg

post-19018-0-29442000-1439060913_thumb.jpg

post-19018-0-07228900-1439060914_thumb.jpg

post-19018-0-16341300-1439060915_thumb.jpg

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообще-молодец   :good:

Но я б щас не решился... КАк вспомню, как на ЗАЗ 968 "шиномонтажировал" сам колёса году так в 2003-м.... Без травм никуда  :))  Так шо, предпочитаю привезти лЮдям на ШМ, тем более, шо пользуюсь безкамерками лет 8 последних...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прошлый век)

А вдруг апокалипсис, а я колеса не умею разбортировать. ))))) Обидно будет)))

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вобще нет в этом ничего сложного: нужны 2 монтировки (снять/одеть покрышку), кувалда и железный уголок (обжать шину) :) А таким инструментом можно и целый день бортировать :goodd: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообще-молодец   :good:

Но я б щас не решился... КАк вспомню, как на ЗАЗ 968 "шиномонтажировал" сам колёса году так в 2003-м.... Без травм никуда  :))  Так шо, предпочитаю привезти лЮдям на ШМ, тем более, шо пользуюсь безкамерками лет 8 последних...

К сожалению, у меня пока нет возможностей, вкладывать в авто средства, так как по стечению обстоятельств я сейчас свободен от трудовых обязанностей. Поэтому шиномонтаж - непозволительная роскошь, вот и делаю все сам, тем более, что лишних умений не бывает.))) 

Вобще нет в этом ничего сложного: нужны 2 монтировки (снять/одеть покрышку), кувалда и железный уголок (обжать шину) :) А таким инструментом можно и целый день бортировать :goodd:

"нужны 2 монтировки (снять/одеть покрышку), кувалда и железный уголок" - а нету этого ничего. Вот и мучился.)))) Нет как бы есть все, но гаражи находятся в 7 км от дома. Дома за частую такое не держат. Ну и не на ГАЗоне же ездим, что бы все это с собой возить))))) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Ну и не на ГАЗоне же ездим, что бы все это с собой возить))))) 

А у некоторых в "кармашках" еще не один Москвич ездит.... :goodd:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у некоторых в "кармашках" еще не один Москвич ездит.... :goodd:

:))  :))  :))  Не ну это не про меня)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...