Перейти до вмісту

Летний отдых в Кирилловке на базе отдыха Ялта


Wikar

Recommended Posts

ВИтя а покажи где на карте твоя база? ато я увидел 197 адрес а карта не показует

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 66
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

ВИтя а покажи где на карте твоя база? ато я увидел 197 адрес а карта не показует

Ось тут є координати, бо я теж просив недавно http://bron-line.com/items/44-yalta?contacts

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ось тут є координати, бо я теж просив недавно http://bron-line.com/items/44-yalta?contacts

Да, кординаты есть по ссылке. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ось тут є координати, бо я теж просив недавно http://bron-line.com/items/44-yalta?contacts

спасибо.

фотки класні!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Походу я лоханулся. Один из наших клубней был на море на прошлой недели, а я это упустил. Почему-то был уверен что 6-7 числа получится встретиться. Блин...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, вот это я лоханулся, видимо режим нон-стоп с Кириловкой в этом году дает о себе знать... Прошу прощения.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Сегодня утром был такой красивый восход солнца на море. Погодка теплая, утром полный штиль, вода прозрачная как в средиземке :) и по температуре примерно такая же :) . Закрытие сезона через неделю. Спасибо всем кто посетил Кирилловку в этом году и особенно спасибо тем, кто провел отдых на базе отдыха Ялта.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та не фотал, бо вода отошла на 2-3 метра и такая тишина была в 6 утра, что до 7 чистил дно, выбирая камни с волнореза которые открылись и которые мог поднять. За закатом только наблюдал, но такой красивый был, реально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Цитата

 

сб 20мая сегодня

Утром

+10…+14

облачно с прояснениями

Днём

+15…+17

 

 

7 минут назад, chaika сказал:

пора апать.

рановато.... если только по бережку погулять....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Что-то я немного забросил тему свою. Сезон начался! Но людей еще не так много в Кирилловке. Думаю причина - холода в апреле-мае. В прошлом году в это время было примерно вдвое больше людей.

По ценам в этом году Кирилловка еще разнообразнее чем в прошлом. Бюджетный отдых 50-100 грн в день с человека (это только место, без еды и т.п.) и это частный сектор или деревянный домик мейд ин СССР. Бюджетный отдых, который немного получше в среднем 150-250 грн с человека. Отдых с удобствами будет стоить уже от 300 до 500 грн с человека в сутки, хотя есть варианты такие как 800 грн в сутки за номер на 3 человека, например. Вариантов масса и пока по Кирилловке есть из чего выбрать.

Сделали большой сет фотографий базы и номерного фонда, но фотки еще в обработке и надеюсь до конца июня полностью заменю частично устаревшие фотки на "свежие".

У кого есть пара свободных минут, можете кликнуть по ссылке на сайт базы и повысить посещаемость сайта :)

На прошлых выходных сделал навес в зоне отдыха чтобы было где спрятаться от палящего солнца с холодненьким пивком. С другого бока тоже закрою сеткой скоро.

 

20170604_175013.jpg20170604_174958.jpg20170604_154853.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Уютно и чисто. :)

К слову, зашёл в топик чтоб запостить видео, в новостной ленте мелькнуло

 

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага, я видел сегодня тоже этот видосик. Конечно то что было и то что сейчас как две разные эры...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...