Перейти до вмісту

Как правильно обработать крылья внутри?


ancifer

Recommended Posts

Зачем? Думаешь если там не обработаешь то сгниет? Ниразу не видел там гнилого в 100500 летних москвичах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, я имею в виду, что без этих лопухов ну вообще не феншуй. Обрезать их по красным точкам можно было бы, и поставить под новые крылья, прикрутив к брызговикам двигателя на заводские крепления и прижав по бокам новыми крыльями. Но без той трапеции, обведенной зеленым, частично теряется смысл в этих ушах. Типа, открываешь капот и по бокам дырки. Только что не поленился, вышел к москвичу отца (1984 г.в.) у него при открытии капота видны тоже эти трапециевидные кусочки. Хотя в топике Виктора эти уши нового образца идут уже без этих кусков. :(

Я мог бы попытаться откромсать болгаркой их - но без потерь ну никак.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Могу предложить следующее решение:

 

У меня есть передние крылья с лопухами в состоянии на троечку, по 80 грн.  Могу отрезать переднюю часть с лопухом и трапецией с запасом, чтобы ты по месту уже вырезал эту трапецию по месту.

 

С учётом сдачи остатка на металл, стоимость такой вырезки составит 70 грн.

 

Крылья  --  поз.170 здесь:  http://moskvich.net/topic/6351-добавлено-6082015-продам-запчасти-москвич-2140-412-2141-2125-408/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А мне эти трапеции нужно будет вваривать или обойдусь просто фиксацией за счёт прижатия?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такс, некоторое обновление. Пошёл я таки в другой подвал, где у меня "склад готовой продукции", и увидел, что на крыльях покрашенных уже есть эти трапеции, но они значительно уже, чем в моих родных крыльях. Значит лопух старого образца с треугольничком и трапеций не покатит, нужен нового образца по идее. Попробую пока отчленить от своего лопуха лишнее и по свободке пристыковать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

как нанести битумную мастику на крыло кистью? она ж густая. греть или раствором 646?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если и греть то на водяной бане, а вобще битумка вроде разводиться уайт-спиритом или бензином. На этикетке должно быть написано

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как нанести битумную мастику на крыло кистью? она ж густая. греть или раствором 646?

разводить бензином до нужной вязкости и мазать кистью

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лопухи эти приварены точечной сваркой. Сверло на 7 мм и высверливаешь - там штук восемь точек. По ним же и  приваришь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Закончилась моя эпопея с крыльями!

Отчленил толстой отвёрткой и кувалдометром лопухи от крыльев, а от лопухов (старого образца они) отчленил т.н. трапеции (зеленое на рисунке).

И лопухи старого образца превратились в лопухи нового образца.

Завалил крылья внутри мастикой битумной, установил на машину.

Локеры поставлю попозжее. Уморился.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...