Перейти до вмісту

Мой бежевый $


Alexeich

Recommended Posts

И так-продолжим.Приехали мы в Таромское (кто не знает,это примерно 30-35 км от Днепра).Там вместо обещаных нам 15 минут мы прождали около часа.После приехал его брат и мы поехали на "смотрины" в Карнауховку (это ещё примерно 10 км).Стоял он бедненький под хорошим слоем пыли...После осмотра мы с женой решили его брать.Я задаю вопрос:"Можно его завести?"В ответ-"Нет,сел акум.А ты что-хочеш сегодня его забрать?"Я впал в штопор!!!Думается,а какого хера я ехал?!!В общем зарядка акума заняла ещё час.Благо что я жил раньше там,да мы пошли перекусили.Короче она завелась и мы (слава Богу) поехали.Примерно через 5 км чуть не закипел двиг.Как оказалось этот "даун",извините за выражение,залил в бачёк воду,она осталась в бачке,а в системе воздух!!!Благо,что я сообразил взять с собой баклагу с водой.Но это ещё не всё!Доезжая до заправки я увидел,что заряд упал почти на ноль!Я подумал,что сработал карлсон (такое бывало на красненьком).Хэ,мы заправились,клуч повернул...а в ответ тишина!!!Лампочка еле горит.Думаю-щас с толкача схватит (там горка была охеревшая как с Днепродыма ехать!).Пхнём в двоём с женой-первая попытка неудачная (проехали 1/3 горки).Чесал я чесал репу,грешил и на бензонасос,и на свечи,и на карб....Вторая попытка тоже неудача (осталось 1/3 горки!).Опять чешу репу...И тут я обращаю внимание на гену.Стоит Bosch 65А.По всей логике понимаю,что к нему должно идти два провода,даже какой бы он импортный небыл.А шёл ОДИН!!!В итоге после минут 15 "курения" я нашёл второй без "мамки" провод.Нашёл в этом аппарате ненужный проводок с "мамкой",соеденил,подключил и о чудо-завелась с пол тычка!!!Дальше мы домой доехали без приключений.Вот такая история покупки моего Бежевого $баксика$.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 607
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

поздравляю с покупкой, но сдается мне, что ждут тебя разочарования :(  особенно с низом кузова и прочими "прелестями", что оставил бывший хозяин.       Терпения тебе и денег :)            а так достойный аппарат :)         

ЗЫ не бывает купленным машин за эти деньги без сюрпризов ;)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поздравляю с покупкой, но сдается мне, что ждут тебя разочарования :(  особенно с низом кузова и прочими "прелестями", что оставил бывший хозяин.       Терпения тебе и денег :)            а так достойный аппарат :)         

ЗЫ не бывает купленным машин за эти деньги без сюрпризов ;)

Да знаю,но за такие деньги я идеала не искал.Я видел,что брал,так что я готов к сюрпризам.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

post-22475-0-87337000-1435079428_thumb.jpgpost-22475-0-90412300-1435079447_thumb.jpgПосле небольшого осмотра я чёто не нашёл куда подключается тросик спидометра (он был откинут).Я с красненького раз 5 снимал коробку и знаю как и куда его подключать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

КПП - как у меня счас)) Грязная)

Мож там электронный спидометр стоит?  :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

КПП - как у меня счас)) Грязная)...

та хиба ж она у кого то читая ... ;)

 

...

Мож там электронный спидометр стоит? :crazy:

ну таки всё равно его нада кудато воткнуть ... :rtfm:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

КПП - как у меня счас)) Грязная)

Мож там электронный спидометр стоит?  :crazy:

То я отмою.А за эл.спидометр хз,на выходных буду разбираться.Вот такой "бардак" под капотом

 

ну таки всё равно его нада кудато воткнуть ... :rtfm:

Ну конечно,я ж должен знать с какой скоростью я "лечу".  :blum:

post-22475-0-93244900-1435081121_thumb.jpg

post-22475-0-54666100-1435081145_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Офигеть) Реле висит)

Почухай там, где привод должен быть. Может, его отрезали и заварили?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уже думал об этом,что заглушилиНо коробка работает чётко и люфта кулисы почти нет.А что за релле-хто его знает.Справа стартерное точно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нормально) Отмыть и всё) Смотри, Толик, мож там ещё чего найдёшь, типа АКПП )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нормально) Отмыть и всё) Смотри, Толик, мож там ещё чего найдёшь, типа АКПП )))

Та ладно-типа полный привод,4*4 и тд. и тп...  :))  :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати,вопрос на засыпку!Красненький по техпаспорту был АЗЛК 21412 01,1991 г.в. (техпаспорт пластиковый),"масса без навантаження -950 кг,повна масса-1400 кг".Этот просто АЗЛК 21412,1991 г.в.,"масса без навантаження -1100кг,повна масса-1600 кг".Техпаспорт ламинированый.В чём прикол?Опечатка?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

снаряженный 1080 кг        с полной нагрузкой 1480 кг

Наверное так было в красном.А здесь 1100 и 1600.Могу фото техпаспорта скинуть.

post-22475-0-80890200-1435083614_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та пофиг. мой вообще записали 214122

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Про КПП и привод спидометра интересно, сделай побольше фото

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Про КПП и привод спидометра интересно, сделай побольше фото

На выходных внимательно обследую и сфоткаю.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уже выходные прошли)

Та да,прошли...на работе...Да и погода не фонтан.Руки чешутся,а нет времени...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уже выходные прошли)

Сереж,парень пашет можно сказать без выходных,на износ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понятно. То я так... :(  Сам 3-его уже на работу-отпуск заканчивается... Один нормальный выходной в неделю будет... И то... + погода-один из решающих факторов... Всё ж на улице, под подЪездом делаю... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понятно. То я так... :( Сам 3-его уже на работу-отпуск заканчивается... Один нормальный выходной в неделю будет... И то... + погода-один из решающих факторов... Всё ж на улице, под подЪездом делаю...

Серёж,аналогичная ситуация.

Сереж,парень пашет можно сказать без выходных,на износ.

Санёк,ты как всегда прав. :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Всем доброго времени суток.Давненько я ничего не отписывал.Многие наверное помнят,что со мной случилось две недели назад (тема "Днепропетровск общаемся",запись от 04.06.15.).Итак,сейчас показываю что было-   post-22475-0-27027500-1437239349_thumb.jpgpost-22475-0-11114700-1437239414_thumb.jpgpost-22475-0-25563800-1437239481_thumb.jpgpost-22475-0-48477000-1437239524_thumb.jpgpost-22475-0-31438200-1437239542_thumb.jpgpost-22475-0-93896900-1437239560_thumb.jpg

Это правая,та что "целая" осталась...

post-22475-0-07311900-1437239375_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...